Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

В Кремле прокомментировали заявление Навального, что его арест – это подарок Путину

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал слова оппозиционера Алексея Навального, заявившего в суде, что его арест — это подарок на день рождения президента РФ Владимира Путина 7 октября.

«Призывы на несанкционированные мероприятия и митинги, публичные призывы идут вразрез с действующим законодательством. Безусловно, выступающие с такими призывами преследуются по закону», — цитирует Пескова «Интерфакс».

Накануне Навальный был арестован на 20 суток за призывы к участию в митинге в Нижнем Новгороде. Он призвал своих сторонников выйти на акции протеста 7 октября. Все 80 штабов готовятся к митингам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2017 13:13

исполком Казани отказывается согласовать митинг раз в четвёртый или третий. Формулировка забавная "нет подходящих площадок". У нас как бы город-миллионник. Да и столько парков да скверов построили - куча площадок

  • Анонимно
    3.10.2017 12:53

    У нас в Казани интересно выйдут? То же пойду!

    • Анонимно
      3.10.2017 13:13

      исполком Казани отказывается согласовать митинг раз в четвёртый или третий. Формулировка забавная "нет подходящих площадок". У нас как бы город-миллионник. Да и столько парков да скверов построили - куча площадок

      • Анонимно
        3.10.2017 13:57

        Странно, а молодые школьники и кто там еще недалече, что ходят на его сборища, осознают, почему именно к совсем молодым его месседжи идут? Наверное молодежь эта думает вполне себе естественно, что потому что они де являются наиболее продвинутыми.. Велико бы было их разочарование если бы они узнали правду.. Но для этого нужны опыт и возраст (профессиональных революционеров -либералов-большевиков это конечно не касается - эти всегда в любом возрасте страну ненавидят)

        • Анонимно
          3.10.2017 17:08

          Молодёжь, школьник, че вы привязались к возрасту. Вы сами когда Путина выбирали в 2000 году, кем были?? Такой же молодежью. Все эти "взрослые люди", "такие умные" а сами..... ! Я сам не молодёжь уже, но считаю, что молодёжь умней, этих советских взрослых. Молодёжь может анализировать, они более образованные и историю они лучше знают! Советские люди едят все, что им покажут по 1 каналу!

          • Анонимно
            3.10.2017 22:58

            Ставка Навального на молодежь и рассчитана именно на то, что молодежь не умеет анализировать и не может помнить многое в силу возраста, иначе бы у них было много вопросов к Навальному,.. Но хорошо то, что молодежи такой ничтожно мало (той что за Навального) Значит все-таки молодежь у нас в целом неглупая..

        • Анонимно
          4.10.2017 05:40

          Сталину это скажите. Он в революционеы в 18 лет попал..

    • Анонимно
      3.10.2017 13:39

      Все ближайшее окружение Навального, его ближайшие соратники, или сидят или поуехали из страны. И только он все время не при делах. Так - мелкие административные нарушения..

    • Tatar Хайпер
      3.10.2017 15:44

      а за что пойдёшь то? за кого?

  • Я бы тоже вышел, но откровенное говорю - опасаюсь. Российско-татарстанская власть коварная - может играть в долгую. Даже любит. Удовольствие получает. Правильно, делать там им нечего. Всякую дурь и придумывают - мастера.

  • У Навального нарушено осознание причинно-следственных связей. Это в общем-то не смешно. Примерно как связать прилет уток с майнинг-фермами в Австралии

  • Из Алексея Навального, если "не испортится" как Ельцин и Путин может получится лучший Президент нашей страны за всю историю. Он технологичен, вынослив, с задатками лидера ( не путать с вождизмом). И мне кажется - знает, что нужно делать. В отношении с цивилизованным миром у него есть шанс: начать всё с чистого листа. А это, если ему позволят, дорогого стоит.
    Я его всячески МОРОЛЬНО поддерживаю и желаю успехов. Пока он молодец.

    • спасибо, посмеялся)

    • Анонимно
      3.10.2017 16:02

      Почему от Юссона всегда исходят такие перлы.. лучший президент из Навального. Человек пуст как пробка, он не может даже группой дворников долго руководить, а тут лучший президент. МОРОЛЬНО..)))

  • Анонимно
    3.10.2017 16:10

    Власть боится увидеть сторонников Навального, потому что реально понимают, придут тысячи людей. Сторонников, зевак, просто поглазеть. Но людей придет много. Они бояться, что Навальный может за свою спину еще больше электората увести. Ну а вы решайте, быть или... Какое вы хотите будущее для своих детей. Но прежде чем ответить, подумайте 3 жды

    • Анонимно
      3.10.2017 22:55

      Именно потому, что думаем о будущем своих детей Навальные не пройдут.. Ни какого электората он за собой увести не может в принципе, его целевая аудитория уже сейчас очень ограничена, хотя и есть. Это молодые школотята, странные неудовлетворенные личной жизнью студенты, "дети коррупционеров", которые наслушались дома речей своих родителей, кровно заинтересованных чтобы все было шито-крыто, дети либералов профессиональных. Достаточно посмотреть как возник Навальный, зачем придумали этот проект, почему его так тщательно охраняют, пряча в наиболее напряженные моменты в кутузку на несколько дней, почему его окружение подчищено и оставлен один Навальный.. Он сам по себе совсем не интересен, двух слов (кроме кричалок) связать не может.. Программы тоже нет никакой..

    • Анонимно
      4.10.2017 05:43

      Ой, не смешите, а? Тысячи. Ну выйдет в Москве 10 тысяч и что? Для 10 миллионного полиса это капля в море. Меньше статистической погрешности.

  • Анонимно
    3.10.2017 18:59

    Спасибо,что есть Навальный и его соратники,а мы не народ,раз позволяем власти так себя вести по отношению к нам,врать и воровать уже вообще не стесняются (мы вата)....

  • Анонимно
    3.10.2017 19:18

    Да клоун этот Навальный, с лесом в Кирове аферы мутил, теперь со всей страной мутануть аферу хочет, пустышка и пусто слов он, никто кроме действующего президента не сможет руководить страной. Все остальные её разворуют, и продадут Американцам!!!

  • Анонимно
    3.10.2017 19:31

    Если останется ,что продать после нынешний власти......были у власти не очень порядочные люди,а эти всех переплюнули.....