Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

В Казани бетономешалка врезалась в грузовик – водитель погиб мгновенно

Смертельное ДТП произошло сегодня в Казани на улице Химической, 21. Бетономешалка на своей полосе врезалась в двигавшийся впереди грузовик. Зажатый в кабине водитель бетономешалки погиб мгновенно, сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Сообщение об аварии поступило в 12:20. На место происшествия выехали спасатели ПСО УГЗ исполкома Казани. Извлечь тело погибшего удалось только с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2017 14:44

Честно, каждый день вижу, как на дороге грузовики (самосвалы и миксер как раз) и в шашечки играют, и едут занимая все три ряда, и скорость превышают. За автобусную полосу научились камеры штрафовать, неужели нельзя штрафовать грузовики в крайнем левом? Где посты ГИБДД, которые могут зафиксировать опасное вождение?

  • Анонимно
    3.10.2017 14:44

    Честно, каждый день вижу, как на дороге грузовики (самосвалы и миксер как раз) и в шашечки играют, и едут занимая все три ряда, и скорость превышают. За автобусную полосу научились камеры штрафовать, неужели нельзя штрафовать грузовики в крайнем левом? Где посты ГИБДД, которые могут зафиксировать опасное вождение?

    • Анонимно
      3.10.2017 14:55

      Абсолютно согласен-эти миксеры и 20-ти тонные самосвалы с песком летают,поскольку водители завязаны на количество рейсов и плевать они хотели на ПДД!

      • Анонимно
        3.10.2017 18:09

        В Челнах такая же проблема. Вдобавок большегрузы на М7 постоянно моргают едущим в крайнем правом ряду со скоростью 60 км/ч, им то куда деваться, формально они правы ...

    • Анонимно
      3.10.2017 16:35

      Дружище, мы ведь пока точно не знаем в чем точная причина аварии... у камаза и тормоза могли отказать...знаете же какое г.в.о производит Российский автопром....

      • Анонимно
        3.10.2017 16:46

        Просто судя по фотографиям "газ" у него точно работал и очень даже не плохо.

    • SmirnovaMarina
      3.10.2017 16:39

      Как грузовику поворачивать налево не подскажете?

      • Анонимно
        3.10.2017 18:52

        Вам (если есть водительское удостоверение) говорили об этом когда обучались. Если права купили, тогда не о чем объяснять.

    • Анонимно
      3.10.2017 17:02

      Вы еще не видели как Красные автобусы встают на дороге занимая ряд или за поворотом на кольце Дубравной создавая аварийные ситуации!

  • Анонимно
    3.10.2017 14:49

    Как такое возможно, они же на скорости 40 км/ч ездят

    • Анонимно
      3.10.2017 15:35

      Только сегодня по южке в крайнем левом летел вот точно такой же синий миксер. Я ехал 80 в среднем ряду, он меня обгонял. Я его конечно подрезал, так он аж обсигналился весь. Вот очень похожий, может он и есть.

      • Анонимно
        3.10.2017 16:12

        вот очень "разумно" подрезать такие машины! будь Вы умным человеком, то ехали бы дальше и не создавали бы аварийных ситуаций, и в дальнейшем пробок. два осла на дороге.

        • Анонимно
          3.10.2017 16:28

          Я таких аккуратно подрезаю. Считаю, что их надо гонять, раз гаишники этого не делают. Грузовик на большой скорости - преступник и я, как ответственный гражданин, не могу это просто так оставлять.

          • Анонимно
            3.10.2017 17:31

            Эту эпитафию и напишут на плите твоей могилы, когда один такой тяжеловес не поймет прикола и протаранит тебя.

          • Анонимно
            3.10.2017 22:35

            Тебе своя жизнь не дорога??? Продолжай подрезать дальше!!! Удачи!

        • Анонимно
          3.10.2017 16:30

          А вот когда все "умные едут дальше", такие гонщики и начинают чувствовать себя безнаказанными. Так нельзя!

          • Анонимно
            3.10.2017 23:42

            то что их подрезают- им в голову мыслей и ответственности непривносит. а людей это злит. тем более в наше агрессивное время. логика у вас нулевая

      • Анонимно
        3.10.2017 16:22

        Боялся на погибель опоздать. Вот, успел...

    • Анонимно
      3.10.2017 16:10

      это вы где у них такую скорость в 40 км/ч видели? они мчат минимум под 80. всегда удивляет-в голове водителей есть мысли о том , что такую махину не остановить сразу, да еще и в потоке. грустно.

  • Анонимно
    3.10.2017 14:53

    Эти миксеры гоняют по городу со скоростью больше 100 км/ч
    и частенько на красный пролетают перекрёстки.

  • Анонимно
    3.10.2017 15:00

    Старая кабина Камаза, конечно, классная получилась в свое время, дизайн отличный. Но с пассивной безопасностью у этой кабины не очень

  • Анонимно
    3.10.2017 15:15

    заснул за рулём

    • Анонимно
      3.10.2017 15:31

      Да какой там "заснул"
      Летел, наверняка,... впереди грузовик
      По встречке транспорт, не обгонишь
      Решил справа обогнать, а там на обочине длиномер

  • Анонимно
    3.10.2017 15:23

    жпс трекеры надо во все машины ставить и за все нарушения правил водителей жестко наказывать! Человек возит бетон по городу!

  • Анонимно
    3.10.2017 15:26

    Человека жаль - плохо, когда люди погибают. Но признаюсь честно, что первая мысль после прочтения была кардинально другой. Вчера только такой же баран на миксере, проходя на скорости поворот, не вписался и выехал на встречку. Пришлось рулить на обочину. На скорости. С женой и ребенком в машине. Обочина не асфальтирована. Как и 14:44 могу про каждый день тоже рассказать.

    • Анонимно
      3.10.2017 18:29

      Кто живёт в Лесном городке, прекрасно знает , как ведут себя водители миксеров на узкой дороге: несутся, не обращая на других никакого внимания, вынуждая сьезжать с дороги на обочину, провоцируя ДТП.Нужно быть реальным негодяем, чтобы так себя вести!

  • Анонимно
    3.10.2017 15:39

    Штраф надо вводить пропорционально весу машины. А то сейчас что матиз превысил, что груженый камаз - штраф одинаковый. Камаз в 10 раз тяжелее, значит и опасность в десять раз больше, значит и штраф должен соответствовать.

  • Анонимно
    3.10.2017 15:56

    бедный человек. царствие небесное тебе. всё наша жизнь, погоня за деньгами, желание выжить и прокормить детей. не от юношеского максимализма они лихачат и едут на такой скорости, а от желания быстрее доставить, заработать свои 3 копейки и дальше. очень жаль человека!!!

  • Анонимно
    3.10.2017 15:56

    Что камазисты что газелисты.в большинстве своем ездят безобразно.

    • Анонимно
      3.10.2017 16:09

      согласен. как можно при такой массе гоняться наперегон с легковушками? твари они сами виноваты.

      • Анонимно
        3.10.2017 17:37

        Давайте уже быстрее свои беспилотники - иначе эта бессмысленная ВОЙНА которая идёт на дорогах РФ так и будет приносить нам эти нелепые, глупые убийства и самоубийства.

        • Анонимно
          3.10.2017 18:34

          Зря ты надеешься на беспилотники, не дай бог начнут куралесить. ГЛОНАС и так, как экстренная система вызова не работает, а ещё ей доверить управление автомобилями?!

      • Анонимно
        3.10.2017 22:46

        Езжу по правилам, легковые что творят, я в шоке

  • Анонимно
    3.10.2017 16:19

    Нам повезло что никого другого за собой не утащил..

  • Анонимно
    3.10.2017 16:26

    жаль.молодой совсем

  • Анонимно
    3.10.2017 17:03

    C сердцем плохо стало. Инфаркт, как ехал, так и въехал. Дай бог, сил близким.

    • Анонимно
      3.10.2017 18:40

      Про инфаркт сам придумал, или водитель успел сообщить?

  • Анонимно
    3.10.2017 17:24

    вот вам и ответ человеконенавистники и себя очень любящие комментаторы. плохо стало человеку, а вы уже тварями их обозвали. офисный планктон, никуда не торопящийся. стыдно вам должно быть.

    • Анонимно
      3.10.2017 18:47

      Когда водители грузовиков и бетономешалок перестанут носиться , провоцирует ДТП, тогда и не будет негатива по отношению к ним.
      Когда погибает нормальный водитель, это трагедия, когда отьявленный нарушитель - абсолютно никакой жалости.

  • Анонимно
    3.10.2017 17:54

    Когда в Чистополе дебила на Камазе мчащегося с скоростью 80 на место 40 км ч остановил гаишник без формы как только не обозвали его.

    • Анонимно
      3.10.2017 19:00

      Обозвали не из за того что остановил а из за того что начал кричать "я нащальника, я нащальника"

    • Анонимно
      4.10.2017 15:41

      У него скорость была 58 км/ч

  • Анонимно
    3.10.2017 21:46

    Насчёт Того, что на кольце на дубравной автобусы целый ряд занимают на повороте это вы верно написали. Их там даже не видно, из за забора и резкого поворота. Получается что на крайнем ряду автобус, а по среднему водила нагуливает с телефоном в руках. Если комменты читают гаишники, обратите на это внимание!

  • Анонимно
    4.10.2017 00:06

    Пусть земля будет пухом соболезнования близким родным детям

  • Анонимно