Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

В Казани эвакуируют вузы – КАИ, КХТИ, ТИСБИ

В Казани после анонимных звонков о минировании эвакуируют вузы — здание КАИ, главное здание КХТИ на улице Карла Маркса, 68 и корпуса на улицах Карла Маркса, 72 и Сибирский тракт, 12, а также ТИСБИ, КГАСУ, медицинский колледж, КГЭУ. В соцсетях сообщают и об эвакуации общежитий вузов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»


-
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2017 15:16

Где реакция Государственной Думы, где закон Яровой, как он работает? Где сама Яровая, где Поклонская? Где все?

  • Анонимно
    3.10.2017 15:16

    Где реакция Государственной Думы, где закон Яровой, как он работает? Где сама Яровая, где Поклонская? Где все?

    • Анонимно
      3.10.2017 16:24

      весь смысл закона- закупка и обслуживание очень огромного количества серверов для хранения данных, а соответственно систем бесперебойного питания, больших объёмов аккумуляторов и дизельных электростанций большой мощности.
      Ищите того, кто будет генподрядчиком по этому "закону"

      • Анонимно
        3.10.2017 17:08

        Зарубежные спонсоры Яровой вестимо. У нас серверы только собирают из комплектующих иностранного производства.

    • Анонимно
      3.10.2017 17:21

      матильду смотрят

  • Анонимно
    3.10.2017 15:16

    Ветеринарная академия тоже.

  • Анонимно
    3.10.2017 15:22

    школу-лицей 110 тоже эвакуировали, детей без одежды вывели в ближайшие школы-интернаты.

  • Сейчас МВД будет кричать надо увеличить штат и количество собак!

    • Анонимно
      3.10.2017 20:44

      Мурат, а если МВД не будет кричать, вы извинитесь за этот коммент? Просто интересно.

      Майор

  • Анонимно
    3.10.2017 15:34

    Какая реакция? О чем вы? У нас даже официальные СМИ как будто в рот воды набрали! Пол Казани эвакуировано, черт знает что творится городе, но никаких заявлений со стороны власти, правоохранительных органов! все делают вид. как будто ничего не происходит!

    • Анонимно
      3.10.2017 16:03

      Власти и все вип персоны в Сингапуре!!

    • Анонимно
      4.10.2017 07:22

      В том-то и дело, что именно не эвакуировано, а просто выведено на улицы. Эвакуация предполагает какое-то организованное перемещение куда-то. Вспомните Чернобыль! Вот там была именно эвакуация.

  • Анонимно
    3.10.2017 15:54

    Видимо специальное секретное и никому не известное подразделение какой-то спецслужбы проводит учения. Она такая секретная, что даже люди которые в ней служат не подозревают об этом.

  • Анонимно
    3.10.2017 16:56

    Люди - профессора и студенты - умейте правильно действовать в режиме ЧС.

    Сегодняшнее зрелище очень печальное...

    Руководители и подчиненные не знали как действовать.

    Не уж-то 22 июня 1941 года нас ничему не научило.

    27 миллионов погибших и умерших от голода, холода и болезней...