Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

Бастрыкин отстранил замглавы СК по Москве после жалобы в соцсетях

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин временно отстранил от работы замглавы СК по Москве Сергея Яроша после жалобы, поступившей в сентябре на электронную приемную СКР в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

В сообщении говорится о допущенной следователями СК волоките при расследовании уголовного дела. Женщина, которая три года назад потеряла сына, полагает, что его смерть случилась вследствие врачебной ошибки. Уголовное дело, по ее словам, расследуется 1 год и 7 месяцев.

Бастрыкин поручил проверить ход расследования дела. На время проведения проверки Ярош временно отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2017 16:05

Чистить начали неродивых сотрудников, а то, что вокруг твориться вы раскройте глазенки!

  • Анонимно
    3.10.2017 16:05

    Чистить начали неродивых сотрудников, а то, что вокруг твориться вы раскройте глазенки!

    • Анонимно
      3.10.2017 16:39

      Не так. Просто смоделировали ситуацию, когда неугодных сотрудников можно по материал соцсетей плющить. А материалы в соцсеть выбросить - раз плюнуть...

  • Анонимно
    3.10.2017 16:26

    единичный случай, самореклама

  • В Казани генерал Николаев трижды дал поручение своим следователям возбудить уголовное дело на лидеров ОПС В ШЕЛАНГЕ Верхнеуслонского района,а они на него плевали и пишут мне и ему что они не видят события преступления.а прокурор Нафиков считает что в действиях Лидеров ОПС статья 210 часть три,а следаки из СК 3 отдела считают что статья 158 часть 4,но никто не хочет возбуждать уголовное дело и тоже плевали на прокурора РТ и следователи совершают уголовное преступление по укрывательству преступников! Два дня прошло как был Николаевым поставлен своим следакам последний срок,но судя по тому что следаки общаются только с лидерами ОПС,а свидетелей преступлений не допроашивают,значит крышевальщики кто в доле снова выдадут прокурору отказной материал! Волокита тоже идет год уже с 3 октября прошлого года и идут одни отписки пачками!Неужели у нас бандиты тоже всех силовиков могут купить чтобы не сесть по статье 210 часть три на 15 лет и более!

    • Анонимно
      3.10.2017 16:45

      А может они просто невиновны? Такая мысль Вас не посещала?

  • Следком От3 отдел собрал целый том доказательств на них! Оригиналы приказов,товарно транспортные накладные с подписями руководителей и одновременно лидеров ОПС ,их приказы,платежки ,акты сверки похищенного кирпича,журналы вывоза ворованного кирпича.записки с указанием на уничтожение всех документов написанные собственноручно руководителями назначенными Таифом и показания смешные лидеров опс,что мы не помним как воровали,обналичивали деньги и легализовали коттеджи из ворованного кирпича! Прокурор Нафиков при мне в течении трех часов изучив материалы дела сел и нарисовал схему хищений на листе бумаги и меня спрашивает правильно нарисовал? Я говорю правильно! И что генерал Николаев и прокурор Нафиков тоже по Вашему считает что они не виновны? И почему Быстрыкин и Чайка должны сюда по лидерам ОПС посылать свою бригаду оперативно следственную? Или мы с бандитами и оборотнями кто их крышует сами не можем разобраться что ли?

    • Анонимно
      3.10.2017 17:44

      Понятно. Старое правило кухонного судьи - «я знаю значит виновен, плевать мне на законы и доказательства. Я сам себе закон. Мой приговор обжалованию не подлежит»)))
      Раз следаки отказали значит нет состава. Следак знает материал изнутри и лучше любого начальника, какие бы ему указания не давали.
      Вот так господин сутяжник

      • Господин юрист идеолог ОПС! Непосредственный начальник следака полковник мне заявил,что следак не подкуплен Вами,а просто молодой и неопытный! Цыплят по осени считают и сколько веревочке не виться конец будет! И за сутяжника Вы мне тоже ответите!

        • Анонимно
          3.10.2017 19:13

          Господин кухонный судья!
          Следак может и неопытный но если он принял решение, что там нет 210 значит согласовал это решение с полковником и начальник его не отменил.
          Я вот искренне не знаю что там в материале ж, но если приняли и утвердили решение, зачит так оно и есть, либо как к сожалению часто бывает может очевидно, но доказывать нечем - нет судебной перспективы.
          И далее- даже если будет дело то никто из Москвы сюда не приедет, это не из уровень; - прокуратура с 2007 не имеет права указаывать следователю, что и как делать по уголовным делам. Может только отменять решение.
          И несогласие с решением это не повод пачкать каждую новость своими коментариями.
          Не согласны - обжалуйте в суд, то есть по закону, а не сутяжничайте.

          • Так прокуратура и вышестоящее начальство из СК РТ уже по 6 раз отменяет решение следователей считая их не обоснованными и даже преступными! Идет просто игра и Вам просто не хочется садится на 15 лет иделолг ОПС и поэтому Вы подключили свою крышу ,деньги и связи! А суд будет только тогда когда будет возбуждено на лидеров ОПС уголовное дело по статье 210 часть три и мы всем поселком пойдем на суд свидетелями кого они уволили,кого запугали и кого уже десять лет это ОПС терроризирует в Шеланге! Я все делаю по закону и действия обжалую в вышестоящих организациях нижестоящих оборотней! Но все ждут от меня заявления в Москву,чтобы лидерам ОПС сказать мы все делали чтобы вАС ОТМАЗАТЬ укрыть от законного суда,НО ЕСЛИ ПОСТУПИЛО УКАЗАНИЕ ИЗ МОСКВЫ, ТО МЫ ОБЯЗАНЫ ВАС АРЕСТОВАТЬ И СУДИТЬ КАК ЛИДЕРОВ ОПС! Сами виноваты что начали терроризировать Сиразина, ,уничтожили ему сад,отстреляли скот и не даете пасти скот на выделенной ему земле и уничтожили через суд птичник и еще вместе с оборотнями не вас ,а его посадили в тюрьму оборотни подкупленные Вами!

  • Анонимно
    3.10.2017 17:47

    Может генералы сами расследуют Ваше дело, так сказать тряхнут стариной? Бывают же главврачи, не бросающие хирургическую практику

  • Видети как оборотни и бандиты меня минусуют! А бандиты из за крышевальщиков в силовых структурах на меня подают в суд раз на них не возбуждают уголовные дела.значит я клеветник и на меня выносят решения чтобы я перед ОПС извинился и заплатил им штраф! А судебные приставы находясь в сговоре с бандитами меня под видом покупателей молока похищают из дома и сажают в тюрьму,а суды выносят решения раз ОПС захватили землю и незаконно оформили ее как новый карьер ,где глины уже нет 10 лет и меня штрафуют за то что я на выделенной земле мне главой района пасу скот! И глава района за одно с ними стал! 5 лет меня обманывал,а сейчас говорит что я бессилен против мафии и не хочу выполнять указание президента Минниханова землю используемую не по назначению и завалимваемую строительным мусором изымать.! И так в Татарстане и банки грабят удащливые и нам крестьянам житья не дают с оборотнями и бандитами в куче!

    • Анонимно
      3.10.2017 17:58

      Тоже вконтакте напишите! Может там ск наконец прочтет

  • Они все читают БО сами ,но крыша у ОПС очень крутая и ждут когда я напишу на Быстрыкина и Чайке заявление и тогда они быстро всех арестуют и посадят лидеров ОПС!