Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.10.2017

В Москве вручили премию ТЭФИ – лучшим интервьюером признан Владимир Соловьев

В Москве в кинотеатре «Россия» прошла церемония вручения премии ТЭФИ. Программа «Пусть говорят» получила статуэтку в номинации «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма», лучшим общественно-политическим ток-шоу прайм-тайма жюри ТЭФИ признали «60 минут» на канале «Россия-1», передает «Интерфакс».

Премию ток-шоу «Пусть говорят» гендиректор Первого канала Константин Эрнст попросил передать Андрею Малахову, который в августе «переехал» на канал «Россия-1».

«Я считаю, этот приз должен остаться на память о Первом канале Андрею Малахову», — сказал он.

В номинации «Интервьюер» одержал победу Владимир Соловьев.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2017 03:25

БО, а слабо список продолжить? Лучшей просветительской программой внезапно стала «Военная тайна» РЕН ТВ. А ведь именно там совсем недавно всерьез рассуждали о том, что Земля плоская. Достойная компания Соловьеву и Малахову. Дебилизация на марше, но вы ведь об этом не напишете?

  • Анонимно
    3.10.2017 22:49

    Навальный как в воду глядел...

  • Анонимно
    3.10.2017 23:32

    Лучший интервьюер- Дудь

    • Анонимно
      4.10.2017 07:47

      Это премия телевизионных программ.

    • Анонимно
      4.10.2017 07:51

      Если есть интересные гости. Ему в Камеди уже сказали, что смотрят не его а гостей. Феофана вообще смотреть не стал скучнейших персонаж. Поэтому крутой гость и просмотры будут больше.

    • Дудь интересен как интернет проект. Он знает, что любит аудитория. Приглашает интересных гостей, спрашивает интересные вопросы. Пока в стране лучший Познер, Дудь через лет 5 вполне может его догнать. Проблема Познера в том, что он ограничен форматом телеканала и не может напрямую спросить вопросы типа "Путин красавчик"?

  • Анонимно
    4.10.2017 03:25

    БО, а слабо список продолжить? Лучшей просветительской программой внезапно стала «Военная тайна» РЕН ТВ. А ведь именно там совсем недавно всерьез рассуждали о том, что Земля плоская. Достойная компания Соловьеву и Малахову. Дебилизация на марше, но вы ведь об этом не напишете?

  • Artur1989
    4.10.2017 05:14

    Юрий будет ДУДЬ !!!

  • Анонимно
    4.10.2017 05:45

    Был ба заказ на великошовенизм и люди найдутся и говорить и смотреть шоу для подпитки своего величия.Лучше фильм Покаяние пересмотреть еще раз для головы.

  • Анонимно
    4.10.2017 06:33

    Владимир Соловьев давно стал скучным

    • Анонимно
      4.10.2017 07:49

      но речь у него неплохая: внятная, четкая и граммотная.

  • Анонимно
    4.10.2017 07:58

    Лицемер... помнится критиковал власти в начале и справедливо, потом продал им свою душу, также как и Леонтьев Михаил Владимирович преклоняющийся Роснефти...

  • Анонимно
    4.10.2017 08:01

    Значит я был прав, когда перестал смотреть федеральные каналы

  • Анонимно
    4.10.2017 08:10

    Программа Аллена Даллеса воплощается в жизнь на федеральных каналах. Пипл хавает)))))

  • Соловьев противен. Есть такой тип журналистов, которые "переобулись в воздухе". Журналист должен искать и показывать истину, а не заниматься пропагандой.

  • Анонимно
    4.10.2017 11:56

    А что он пропагандирует?