Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.10.2017

Навальный объявил о всероссийской акции протеста 7 октября

Алексей Навальный объявил о проведении 7 октября всероссийской акции протеста. Об этом сообщается на сайте оппозиционера.

В публикации говорится, что в этот день в 80 городах России, где расположены штабы Навального, пройдут публичные мероприятия, на проведение которых ранее были поданы заявки.

Оппозиционер отметил, что надиктовывал сообщение под присмотром полицейского: 2 октября суд арестовал Навального на 20 суток за неоднократные нарушения организации проведения митингов и демонстраций — в частности, за призыв участвовать в несогласованном митинге в Нижнем Новгороде. В этот же день на 20 суток был арестован глава штаба Навального Леонид Волков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2017 16:53

Кастовая система уже априори жизнь ребятушкам искалечила. Хуже уже не будет.

  • А там где заявки не подали без одобрения Исполкомов пойдут?
    Зачем же вы, Алешенька, детишек-то под каток кладете. Вы поиграете в политику, а ребятушки себе всю жизнь искалечат этими вашими задержаниями

  • Анонимно
    4.10.2017 16:44

    Интересно когда усмирят этого клоуна надоел уже по самое не могу...

    • Mihalych
      4.10.2017 17:21

      Да бог с ним! Пусть развлекает население. А многие школьники да студенты, поддерживающие его, скоро подрастут, да сами отвалятся.

  • Анонимно
    4.10.2017 17:00

    Красава! А сам в сизо переждет )))
    Кстати, кто нибудь получил обещанные 10 000 евриков каждому задержанному?

  • Анонимно
    4.10.2017 17:02

    Бездельник № 1 в России.

  • Анонимно
    4.10.2017 17:08

    Стране хватило Ельцына, ГАЙДАРА и Чубайса ,чтобы все трудовое население опустить в нищету и прервать прирост населения. Ныне существующие у руля мало этим озадачены ,а Навальный тем более.

  • Анонимно
    4.10.2017 17:15

    Тогда не жалуйтесь и живите, как жили, господа хорошие. Чем вам Навальный не угодил?

    • Анонимно
      4.10.2017 17:39

      Тем, что говорит "люблю" а доказать не может. Нужно поступкам верить, а не красивым словам. Он бы давно смог стать мэром в какой либо провинции и показать себя в деле.

    • Анонимно
      4.10.2017 17:46

      Вы как человек который за альтернативу-просто должны и другую альтернативу посмотреть, подкрепленную фактами и прочими вещами, например Анатолия Шария, который частенько задаёт Навальном вопросы, на которые он не отвечает

    • Анонимно
      4.10.2017 23:10

      а чем угодил?

  • Анонимно
    4.10.2017 17:20

    На исчезновение пожертвованных людьми денег в штабе Навального смотрят спокойно. Главная цель всей его региональной сети – создать видимость массовости, а работать не обязательно, заявила бывший оппозиционер Даниэла Подморина. В частности, она рассказала о случаях наживы в штабе Навального за счет закупки оргтехники.

    Оппозиционерка Даниэла Подморина, работавшая на блогера Алексея Навального много лет, призналась, что внутри его команды процветает практика присвоения пожертвований. «Я сама была в этом. Я сама была за Навального. А когда я увидела просто, как они своих же кидают!», - рассказала Подморина РЕН ТВ.

    Изначально Подморина работала в ПАРНАСе, а затем в так называемых штабах Навального, где ее постигло разочарование. Например, по ее словам, в штабах наживались за счет покупки старой оргтехники под видом новой. «Что делает правая рука Навального. Он покупает. Не покупает – берет старые компьютеры, которым лет уже 10, которые просто пылятся. В ведомостях он указывает, что купил новые компьютеры», - пояснила экс-оппозиционер.

    • Проект "Навальный" обычное отмытие бабла. Не может он столько времени существовать только на "пожертвования". Кто-то штабы его держит, весь банкет оплачивает и это не 100-150 рублей, которые "народ перечислил", это зачастую огромные суммы. Видел видео юриста, который у Навального работал, рассказывал как это проворачивалось. Бабло выводят через него - вот и всех делов

  • Gulfiya Cabirovna
    4.10.2017 17:46

    Интересно читать комментарии обоих сторон. Только вот нечего спорить, кто больше ворует, действующая власть или оппозиция. По моему все хороши и все воруют на своём уровне. И конца этому невидно.

    • Анонимно
      4.10.2017 18:20

      Действующая власть априори меньше воровать не может

  • Анонимно
    4.10.2017 17:55

    Допустим Навальный сдержит все свои обещания и ослабит ошейник на наших шеях, но станет ли либерализация выходом из тупика? Да, власть априори не эффективна, коррумпирована-не будем об очевидном. Беспокоит меня другое, сможем ли мы хоть на минуту расслабиться и не быть обманутыми своими согражданами. Насколько достойны либерального курса миллионы людей, которые априори не умеют жить по закону, по совести. Мне 30 лет, занимаюсь розничной торговлей 10 лет. За это время через мои магазины прошел не один десяток наемных сотрудников. Все воровали и продолжают воровать. Все без исключения. И ни что так не лишает меня сил как отсутствие честных людей, на которых бы я мог положиться. Я честно работал и продолжаю работать честно, но оглядываясь на многочисленных друзей-знакомых, я вижу людей, которые сколотили целые состояния, паразитируя под кожей своих работодателей. Такого рода паразиты находят свою "чумару" всегда и везде. Простых людей, готовых идти на мелкое воровство, коррупцию и сговор ради наживы колоссальное количество, они в абсолютном большинстве. Эти миллионы простых людей, работая в частной и бюджетной сферах, или те, кто вовсе считает каждодневный честный труд недостойной участью, готовы пустить эту страну, а вместе с ней и всех нас, под откос. Не знаю какая политика нам нужна, не верю я ни в нашу власть, ни в наш народ, ни в то, что Навальный может сотворить для нас чудо.

  • Анонимно
    4.10.2017 18:02

    Поддерживаю Навального но, только в том случае если его отправят на эти 80 акций одновременно! Что бы он полноценно ощутил на них свое полное присутствие!

  • Анонимно
    4.10.2017 18:48

    это его работа наживаться на горе людей и страны, которую он по указке америкосов хочет ввергнуть в пучину хаоса и неопределенности по типу 90-х, для него чем нам хуже, тем у него больше зарплата от его спонсоров!

  • Анонимно
    4.10.2017 21:02

    Должна быть ротация власти..и здоровая политическая конкуренция.. Конкуренция в СМИ.. А когда одни и те же у власти , то происходит стагнация как в политике следовательно и в экономике.. Навальный это пытается донести.. А не то
    , что он придет и все изменит.. Хотя бы его команда должна попытаться..если не получится, то нам на выбор должны быть другие политики

  • Анонимно
    4.10.2017 22:41

    Конкуренция должна быть конечно, но это явно не Алёша. Как можно говорить о нём, как о политике, когда он таковым не является ни разу. И да, посмотрите интервью с ним. Настолько костноязычного, не умеющего выражать свои мысли товарища я давненько не видел. Без запинки может только лозунги выкрикивать.