Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.10.2017

В аэропорту Казани открылся прямой рейс в Калининград

В аэропорту Казани сегодня открылся прямой рейс в Калининград. Выполнять его будет татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро», сообщил пресс-секретарь воздушной гавани Адель Гатауллин.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться по средам и субботам. По средам вылет из Казани — в 18:00, прибытие в Калининград — в 19:50, вылет из Калининграда в 20:50, прилет в Казань — 00:30 следующего дня. По субботам вылет из Казани в 16:40, прилет в Калининград в 18:30, вылет из Калининграда в 19:50, прилет в Казань в 23:30.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • adelbaews
    4.10.2017 23:14

    Вперед, на Балтику!

  • Анонимно
    5.10.2017 01:06

    в сабах

  • Анонимно
    5.10.2017 01:20

    хорошая новость. правда учитывая что заниматься этим будет ювт, вряд ли что путное выйдет. либо цены заломят так, что выгоднее лететь с пересадкой через мск (как в сочи или екб),либо побалуются месяцок и завяжут (как с жуковским)

    • Анонимно
      5.10.2017 09:17

      посмотрел цены: прямой из Казани 5743 р.;
      ютэйр с пересадкой в москве 4176 р.

      • Анонимно
        8.10.2017 13:32

        5743... Все время полёта нас будут облизовать?За 3180 видел... Плевать на пересадку.

  • Анонимно
    5.10.2017 07:16

    В Калининграде классно! Молодцы!

  • Анонимно
    5.10.2017 08:43

    расписание полетов кто составляет? сделайте его удобным! чтобы люди могли на выходные слетать. Или деловую поездку осуществить. С опубликованным расписанием это ведь не возможно!

  • Анонимно
    5.10.2017 09:26

    когда то был уже прямой рейс на Калининград. Или он осуществлялся не нашей стороной?

    • Анонимно
      5.10.2017 21:53

      Он осуществлялся по АК "Ак Барс Аэро", маршрут был Казань-Белгород-Калининград. Субсидированый рейс был

  • Анонимно