Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.10.2017

В аэропорту Казани открылся прямой рейс в Калининград

В аэропорту Казани сегодня открылся прямой рейс в Калининград. Выполнять его будет татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро», сообщил пресс-секретарь воздушной гавани Адель Гатауллин.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться по средам и субботам. По средам вылет из Казани — в 18:00, прибытие в Калининград — в 19:50, вылет из Калининграда в 20:50, прилет в Казань — 00:30 следующего дня. По субботам вылет из Казани в 16:40, прилет в Калининград в 18:30, вылет из Калининграда в 19:50, прилет в Казань в 23:30.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • adelbaews
    4.10.2017 23:14

    Вперед, на Балтику!

  • Анонимно
    5.10.2017 01:06

    в сабах

  • Анонимно
    5.10.2017 01:20

    хорошая новость. правда учитывая что заниматься этим будет ювт, вряд ли что путное выйдет. либо цены заломят так, что выгоднее лететь с пересадкой через мск (как в сочи или екб),либо побалуются месяцок и завяжут (как с жуковским)

    • Анонимно
      5.10.2017 09:17

      посмотрел цены: прямой из Казани 5743 р.;
      ютэйр с пересадкой в москве 4176 р.

      • Анонимно
        8.10.2017 13:32

        5743... Все время полёта нас будут облизовать?За 3180 видел... Плевать на пересадку.

  • Анонимно
    5.10.2017 07:16

    В Калининграде классно! Молодцы!

  • Анонимно
    5.10.2017 08:43

    расписание полетов кто составляет? сделайте его удобным! чтобы люди могли на выходные слетать. Или деловую поездку осуществить. С опубликованным расписанием это ведь не возможно!

  • Анонимно
    5.10.2017 09:26

    когда то был уже прямой рейс на Калининград. Или он осуществлялся не нашей стороной?

    • Анонимно
      5.10.2017 21:53

      Он осуществлялся по АК "Ак Барс Аэро", маршрут был Казань-Белгород-Калининград. Субсидированый рейс был

  • Анонимно