Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.10.2017

ЦРУ обнародовало засекреченные документы о запуске Советским Союзом первого спутника Земли

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) обнародовало засекреченные документы о запуске Советским Союзом первого спутника Земли.

Всего ЦРУ представило 59 документов о Спутнике-1, 2 и 3, а также советской баллистической программы с 1955 по начало 1960-х годов, сообщается на сайте ведомства.

Напомним, первый спутник Земли был запущен 4 октября 1957 года. Сегодня отмечается 60-летие, по сути, начала космической эры, старт которой дали советские ученые. Главным конструктором космического аппарата был Сергей Королев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.10.2017 00:00

    космическая эра...автомобиль до сих сделать нормальный не могут))

    • Анонимно
      5.10.2017 00:45

      Кто "не могут" Возьми и сделай. Комментируешь на русском вроде, наверное и живешь в этой стране.. Которую так презираешь.. Вот из-за таких и не могут..

    • Анонимно
      5.10.2017 01:13

      в 60-70 е годы автомобилестроение ссср шло практически наравне с мировыми разработками ..советские машины были на тот момент современны и самые надежные в мире ...
      наследие сталина ..там не могло быть по другому

    • Анонимно
      5.10.2017 06:55

      приора нормальная машина как и гранта
      лучше чем 90% того что продают

      сделали всей страной нормальную машину для своих пацанов
      покупают все рады
      да и в Космосе Россия первая страна спутник первые запустили сейчас шатлов нет только мы доставляем грузы так как у нас лучшие ракеты и лучшее оборудование
      даже есть проект лунной базы в 2025 году все путем будет
      Россия уже перегнала в техническом плане европу и сша

      • Анонимно
        5.10.2017 08:29

        Вы отстали от жизни, почитайте про SpaceX. Про преимущество России над Европой и США даже не смешно.

      • Анонимно
        5.10.2017 08:46

        Приора нормальная, рассмешил! При обращении в сервис по гарантии, я часто слышу: -"Ну это нормально, это болезнь у этой модели автомобиля".

    • Спутника, Юрия Алексеевича, балета и хоккея , Мир всегда почему-то забывает, вписывая нас в страны третьего мира. За что !?

  • Анонимно
    5.10.2017 06:41

    Натуральный фейк, в СССР умели хранить секреты и Горбачёва тогда не было во власти

  • Анонимно