Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.10.2017

«Оказавшись перед Миннихановым, что вы ему скажете?»: как Юрий Дудь в Нижнекамске отвечал на провокационные вопросы

Журналисты в Нижнекамске спросили главреда Sports.ru и популярного видеоблогера Юрия Дудя о том, что бы он сказал президенту Татарстана при встрече. В своем видеоблоге Дудь спрашивает собеседников: «Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?» Это своеобразная отсылка к традиционному вопросу Владимира Познера: «Оказавшись перед Богом, что вы ему скажете?»

«Оказавшись перед Миннихановым, что вы ему скажете?» — спросили Дудя журналисты.

«Я бы для начала с ним познакомился, а потом выразил ему респект за то, какой классный Татарстан» — заявил Дудь.

Напомним, главред Sports.ru стал хедлайнером форума Mediaproof. На выступление Дудя приехали глава Нижнекамского района Айдар Метшин и пресс-секретарь президента РТ Эдуард Хайруллин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ильдар Абый
5.10.2017 13:09

Почти все российские представители оппозиционных взглядов, приезжая в Татарстан, хвалят местных. Что Варламов, что Дудь, даже Навальный тут как-то расхваливал регион.

  • Ильдар Абый
    5.10.2017 13:09

    Почти все российские представители оппозиционных взглядов, приезжая в Татарстан, хвалят местных. Что Варламов, что Дудь, даже Навальный тут как-то расхваливал регион.

    • Анонимно
      5.10.2017 13:41

      Дудь никаким боком к оппозиции.
      А опозиционеры отзываются хорошо о республике и Казани по простой причине - с фактами не поспоришь. Они хотя и оппозиционеры,но не идиоты и отрицать очевидное им смысла нет никакого .

      • Ильдар Абый
        5.10.2017 14:17

        Он однозначно придерживается оппозиционных взглядов. Это можно понять по составу его гостей, по его вопросам, по его личным интервью, по скандалу с Мутко. По фактам да, полностью согласен

  • Анонимно
    5.10.2017 13:16

    Интересный чувак. Давно его смотрю

  • Анонимно
    5.10.2017 13:42

    Так себе. Мужик не о чем.

    • Анонимно
      5.10.2017 14:17

      как мужик может и ни о чем.
      а как журналист и интервьюер весьма и весьма.

      матрос.

  • Анонимно
    5.10.2017 14:36

    Такие провокационные вопросы, аж мурашки по коже!

  • Анонимно
    5.10.2017 17:00

    Дудь постоянно повторяет: "Ельцин сделал для России очень многое" и молодежь принимает это за чистую монету. Знала бы молодежь, что страна и народ, благодаря Ельцину, в 90-е прошла по краю. Я до сих пор не понимаю как так получилось, что сегодня мы готовы на революцию, борясь за свободу слова. Просто каких-то 15 лет назад мы не рожали детей из-за того, что не видели будущего, казалось это конец.

    • Анонимно
      5.10.2017 17:27

      Когда он такое говорил?

    • Аглиуллина
      6.10.2017 13:43

      Он во времена Ельцина в школе только учился, откуда он может знать что Бориска сделал для страны. Хотя, я согласна с вами. Если голова на плечах есть, небольшой анализ того, что происходило в 90е сделать можно и понять насколько было страшно и как Ельцин все порушил и тут же сбежал.

  • Аглиуллина
    6.10.2017 13:37