Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.10.2017

Король Саудовской Аравии прибыл в Кремль – его приветствуют Путин и Минниханов

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз аль-Сауд прибыл в Кремль, где началась его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Для монарха, который впервые приехал в Россию, была выстроена рота почетного караула, передает ТАСС.

Фото: kremlin.ru

Путин встретил высокого гостя в Андреевском зале Кремля. Лидеры двух стран поприветствовали друг друга, обменявшись рукопожатием. Оркестр исполнил государственные гимны России и Саудовской Аравии, после чего президент и король представили друг другу членов делегаций своих стран. В состав российской делегации вошел президент Татарстана Рустам Минниханов.

Фото: kremlin.ru

Рядом с ним на церемонии приветствия монарха стояли глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

После торжественной части Путин и Салман бен Абдель Азиз аль-Сауд перешли в Зеленую гостиную для беседы в узком составе.

Фото: kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Кадырову и телеведущему Соловьёву одежду один портной шьёт?

  • марио
    5.10.2017 14:06

    они что в трансе или спят?

  • Анонимно
    5.10.2017 14:16

    Не по росту построили

    • Анонимно
      5.10.2017 15:07

      По степени приближения к главному телу. Сначала Рамзан, потом Рустам, а за ними остальные.

  • Анонимно
    5.10.2017 14:17

    А остальные не приветствуют?

  • Анонимно
    5.10.2017 14:26

    Один Евкуров в норме, чувствуется бывший военный

  • Анонимно
    5.10.2017 14:27

    У Кадырова что за оригинальный костюм?

    • Анонимно
      5.10.2017 15:10

      Это его повседневная форма. Видимо с учетом традиционного костюма + военые какие то мотивы. Он же сам себе верховный главнокомандующий

  • Кадырову и телеведущему Соловьёву одежду один портной шьёт?

  • Анонимно
    5.10.2017 14:57

    фото супер!!!! 21 век

  • Анонимно
    5.10.2017 15:45

    по-моему, его приветствует только Путин...все остальные выстроились в ряд для рукопожатия...и для этого нашего Президента вызвали в Кремль?!

    • Анонимно
      5.10.2017 16:34

      Да это нормально еще, вы утренние сообщения про визит почитайте. Король летает со свитой на 10 самолетах, 2 золотых трапа к самолету, 500 лимузинов арендовали, сняли несколько гостиниц вокруг Кремля и поменяли там интерьер и завезли восточную мебель, а номер короля стоит 1 млн. рублей в день. Это такая сводка из разных сообщений, но в целом передает размах. А наш всего лишь в свиту глав регионов и министров вызвал.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:50

    Надо же было показать королю, что мы у нас тоже типа целые мусульманские регионы есть

  • Анонимно
    5.10.2017 16:38

    пусть пример берут с короля как надо о своем народе заботиться

  • Анонимно
    5.10.2017 17:20

    Добро пожаловать.

  • Анонимно
    5.10.2017 17:22

    Это исторический визит. Радует, что Татарстан преложил к этому свои усилия.

  • Анонимно
    5.10.2017 21:25

    цель визита какова?