Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.10.2017

Дудь: «В Казани можно хорошо не только тратить деньги, но и зарабатывать. Это полноценная часть Европы!»

Выступая в рамках форума Mediaproof в Нижнекамске, главред Sports.ru и видеоблогер Юрий Дудь рассказал, за что он любит Казань.

«В России всего несколько городов, где можно хорошо не только тратить деньги, но и зарабатывать, где можно жить, понимая, что ты полноценная часть Европы. Да, в моем представлении Россия — это Европа, а не что-то другое, — сказал он. — И Казань, безусловно, один из таких городов. Когда я в нем нахожусь, у меня полное ощущение, что этот город на драйве. Еще одна причина — я совершенно без ума от татарских девушек! И еще я обожаю Татарстан как пример мирного сосуществования двух разных наций. Это люди из разных лагерей, но они перемешались и классно живут. Когда эта кровь смешивается, получаются такие красивые девушки, что я просто схожу с ума. Я чисто эстетически обожаю приезжать в Казань».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2017 15:05

Дудь не в курсе, что на дворе кризис? И большинство зарабатывает копейки, чтобы хватило лишь на дешевую еду, заплатить ипотеки, кредиты и ЖКХ?

  • Анонимно
    5.10.2017 14:57

    1. Кровь не у всех перемешивается. В основном не мешается!
    2. Сколько встречал девушек помесей - ни одну не видел симпотную!!!
    3. Тут живут не только две нации.
    4. Драйв ты где увидел?
    5. Тебя кто то сытно видимо кормит! Седняя зп в казани 20тр
    6. Ты кто такой вообще?

    • Анонимно
      5.10.2017 16:17

      Полностью согласен с комментатором.

    • Анонимно
      5.10.2017 16:21

      Слово Дудь сейчас, действительно, модно. Но.
      Это всего лишь журналист или кто-то больше? Нигде не могу ответ найти на этот вопрос.
      Смотрел его фильм про Бодровых. Во-первых, не узнал ничего нового. Во-вторых, давит на собеседников, что в журналистике и в интервью в частности не принято. Их нужно раскручивать или класть на лопатки своим интеллектом.

  • Ильдар Абый
    5.10.2017 15:04

    Все верно сказал о двух нациях. Но мы не особо разные.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:05

    Дудь не в курсе, что на дворе кризис? И большинство зарабатывает копейки, чтобы хватило лишь на дешевую еду, заплатить ипотеки, кредиты и ЖКХ?

  • Анонимно
    5.10.2017 15:12

    Ещё бы уровень доходов народа как в Европе. Здесь борьба за выживание.

    • Анонимно
      5.10.2017 17:57

      Из членов ЕС, средняя зарплата в Татарстане больше, чем в Болгарии.

      • Анонимно
        5.10.2017 18:34

        А зачем нам Болгария? Ещё Сербию вспомни.Про западную Европу речь

  • Анонимно
    5.10.2017 15:14

    "Это люди из разных лагерей, но они перемешались и классно живут."
    Из каких таких разных лагерей? Пионерских что ли?

  • Анонимно
    5.10.2017 15:16

    В Самаре и Тольятти красивые, в Казани симпатичные

    • Анонимно
      5.10.2017 15:47

      в Москве дорогие?откуда вы беретесь,а))))))))))))

      • Анонимно
        6.10.2017 08:28

        Посмотри в социальных сетях, сайтах знакомств, сравни красоту девушек Казани и Самары, Самарские очень красивые

  • Анонимно
    5.10.2017 15:28

    в сведению Дудя, зарабатывать деньги можно везде, даже в деревне с 5-ю жителями... главное знать, как... а в городе, где все развивается (не обязательно это Казань, например) и есть база для развития, не надо много мозгов, чтобы зарабатывать...

    • Анонимно
      5.10.2017 16:05

      Вы это обьясните не Дудю, а тем кто тут целыми днями за компом плачется, что заработать в Казани якобы негде.

    • Rafalsky
      5.10.2017 16:21

      не надо мозгов, надо быть удащливым.

      • Анонимно
        5.10.2017 16:27

        Если нет ни первого, ни второго, а есть только лень, то остается обвинять первых и вторых в своих неудачах .

    • Анонимно
      5.10.2017 21:46

      где это конкретно в Казани можно хорошо заработать? на сайтах вакансий редко увидишь вакансии с з.платой выше 20-25 т., а чаще просто обманывают

  • Анонимно
    5.10.2017 15:33

    самара и тольятти давно отдыхают в сторонке

  • Анонимно
    5.10.2017 15:37

    Успешный и по человечески симпатичный парень похвалил наш город, это приятно. Мне самому многое нравится, хотя и не всё. Очень рад, что живу в эпоху рассвета родного города.

    Коренной казанец

    • Анонимно
      5.10.2017 17:09

      имели ввиду расЦвета?

      • Анонимно
        5.10.2017 17:22

        Да, прошу прощения, расцвет, конечно. Корректор так набрал.

      • Анонимно
        5.10.2017 20:05

        Рассвет если образно, то тоже очень подходит) Правда так, местным привычно ругать свой город, искать и находить недостатки. Но за годы Казань поменялась сильно и в лучшую сторону.

    • Анонимно
      5.10.2017 18:26

      Корни откуда?

  • Анонимно
    5.10.2017 15:40

    Дудь может быть и хороший блогер и редактор, но глубина его мысли не идет далее оценки красоты девушек. Хотя, судя по его возрасту, это нормально. Сравнение России в целом и казани в частности с европой - это сверх глупость, либо сверх хитрость, с точки зрения формирования необходимой поддержки со стороны админресурса. Европа, в первую очередь как высшую ценность, воспринимает человека и его потребности, Россия, увы и ах, в первую очередь ценит наличие близости с властью.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:42

    Надоело слушать заезженные фразы про соседство двух религий в Татарстане. Кто бы не приехал, от всех это слышишь. Уже штамп какой-то.

    • Анонимно
      5.10.2017 16:11

      ЧЕКА
      Это не штамп, а ЧУДО..Реальное ЧУДО которое можно также включить в список ЮНЕСКО. потому что такого НИГДЕ НЕТ!!!
      В большинстве стран конфессии живут параллельно и друг друга не касаются, где-то игнорируют, а где-то и ненавидят.
      . И только в Татарстане они мирно и по-доброму сосуществуют, сотрудничают и переживают за все вместе.

      • Анонимно
        5.10.2017 16:49

        это не чудо , а штамп, активно вбиваемый в умы несведущих людей. Объясняю: где в в татарстане, в казани видели истинных представителей различных конфессий? Где вы видели мусульман и христиан в полном смысле этого слова? есть имамы-хатыйбы, есть настоятели, но их единицы и им нет смысла сориться друг с другом, да и экономической причины нет для этого. Все остальные жители татарской или русской национальности приписывают себя к мусульманам либо к христианам, только по семейному происхождению. Если я Иванов, то христианин, если я Шакиров, то мусульманин. Смешно! При этом и Иванов и Шакиров нарушают все возможные заповеди как по отдельности так и в содружестве. обращаю внимание, что я не осуждаю, а констатирую факты. Конечно имеют место исключения, но данные исключения уже точно не нельзя отнести к представителям массовой конфессии. А вы говорите, чудо!!!! Вот Израиль чудо, там истинные мусульмане и иудеи живут в относительном согласии, синагоги и мечети сосуществуют.

        • Анонимно
          5.10.2017 17:25

          Согласен, мы вместе, дружно нарушаем каноны религии и это здорово, жизнеутверждающе. Русский и татарин братья навек, Казань наш общий дом.

          Коренной казанец.

      • Анонимно
        5.10.2017 16:52

        Обычно такое сосуществование бывает там, где в общем всем на что-то глубоко все-равно. Так, для галочки рисуются, а на самом деле никто ни во что не верит.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:49

    не были вы в питере и на урале, вот где цвет нации, высокие, светлые а главное здоровые

    • Анонимно
      6.10.2017 08:12

      чаво? питер весь как после бомбежки. позор, все обшарпанное. атланты без голов на фасадах зданий и тд.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:55

    В Казани можно хорошо зарабатывать удащливым и их друзьям.
    Дудь это видимо не особо во всей этой кутерьме разобрался, да и не за тем он сюда приехал
    Большая часть людей просто выживает.

  • Муромец
    5.10.2017 15:59

    Теперь каждый ответ этого товарища БО будет преподносить как отдельную статью!

  • ПанАлекс
    5.10.2017 16:06

    он же спортивный жур. и в курсе заработков игроков Рубина и Ак Барса. Вот по ним и судит об уровнях з/п в Казани. А ведь в Рубине часто зарплаты выше московских!

  • Анонимно
    5.10.2017 16:22

    Да он прав. Кто то зарабатывает? Кто мяч гоняет и не забивает. Кто то шайбу пропускает. И кто то и нефть гоняет.

    • Анонимно
      5.10.2017 16:30

      Какие проблемы, иди в Рубин и забивай, будешь получать больше всех. Языком пустомелить - за это нигде не платят.

  • Анонимно
    5.10.2017 16:51

    я не понимаю, кому-то было более приятно, если бы наш город Дудь критиковал? Чего столько негатива то?

    • Анонимно
      5.10.2017 17:31

      Лузерам и аутсайдерам критика, как бальзам на душу. Я тоже, конечно, порой присоединяюсь к конструктивной критике, но родной город мне нравиться, мне здесь хорошо и мило. Вангую, коммент заминусуют.

      Коренной казанец

  • Анонимно
    5.10.2017 16:54

    Ленивые и недовольные нытики повылазили.конечно им же вечно недоливают..недодают ..и недоливают.им все должны и все у нас плохо.про 90 е напомнить?или сами у мам спросите как жили?работайте а не сидите за компами лузеры..

    • Анонимно
      5.10.2017 17:27

      В 90е кто мог работать и крутиться, тоже нормально жили, а так согласен.

    • Анонимно
      5.10.2017 21:11

      Так, это говорят люди не по рассказам мам, лично пережившие 90-е.
      А вы подробнее маму расспросите. Пытливый, вы наш.

    • Анонимно
      5.10.2017 23:03

      так и в 90х тебе никто не должен был вам, напоминальщики нашлись!

  • Анонимно
    5.10.2017 17:13

    Дудь красавчик! Один из единственных ютуберов кого можно слушать и смотреть мыслящим людям. В Казань он часто приезжает.

    • Анонимно
      5.10.2017 21:16

      Это профессия такая ютубер? А что он делает, производит?
      Ну, кроме того, что вешая лапшу на уши, зарабатывает на вас деньги. Главное послаще напеть. Дураку сказать, что он супер, девушкам, что они красавицы, а властям, что они Европа.

      • Анонимно
        6.10.2017 07:39

        Он работает журналистом. Есть такая профессия. Давно. Многие за их работу готовы платить и платят, покупая газеты и оплачивая платные тв каналы.

  • Анонимно
    5.10.2017 17:42

    Дудь не только красавчик, он умница, культурный, интеллигентный, воспитанный молодой человек! Видела его интервью памяти Сергея Бодрова, видела интервью с режиссёром Борисом Хлебниковым. Отлично ведёт диалог, уважает мнение собеседника, очень искренен в своих эмоциях. Это новое поколение журналистов, новый взгляд на жизнь, мне кажется, у него большое будущее. Именно таких ребят сейчас не хватает.