Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.10.2017

Следком: В Татарстане задержан мужчина-каннибал

В Татарстане 40-летний мужчина признался в том, что убил приятеля, чтобы попробовать его на вкус. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ.

Тело 53-летнего мужчины с резаными ранами шеи и живота обнаружили в ночь на 5 октября в избе села Новое Ильдеряково Аксубаевского района РТ. По версии следователей, подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить хозяина дома, чтобы съесть его. Для этого он избил приятеля сначала руками, а потом табуреткой.

Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего съел части тела потерпевшего. Затем он сам позвонил в полицию и сообщил о произошедшем. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе допроса задержанный заявил следователям, что убил человека и съел части тела, чтобы обрести вечную жизнь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2017 15:02

это уже полный звездец, товарищи!

  • Анонимно
    5.10.2017 15:02

    это уже полный звездец, товарищи!

    • Анонимно
      5.10.2017 16:13

      НЕ ТОВАРИЩИ, а "господа". При товарищах такого не было вроде

  • Анонимно
    5.10.2017 15:04

    Психбольной

  • Анонимно
    5.10.2017 15:07

    да уж аккуратней надо дружбанов выбирать!

  • Анонимно
    5.10.2017 15:20

    Посмотрел ТВ.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:42

    осеннее обострение

  • Анонимно
    5.10.2017 15:49

    в защиту больного шизофренией сказать особо нечего,но если вы были в аксубаевском районе,там знает,можно самого себя съесть,так интенсивна и прекрасна жизнь там.

  • Анонимно
    5.10.2017 15:52

    Низкая доступность мяса. Кг уже меньше 350р не достать.

    • Анонимно
      5.10.2017 17:24

      Телятину может не достать, свинину за 250 руб. кг. запросто.

    • Анонимно
      5.10.2017 17:30

      так выращивай и кушай на здоровье раз не можешь 350р заработать на мясо. слабо? сколько подворьев раньше было, а счс обленились, и только ноют. ты тут горбись, навоз таскай утром/вечером, сено заготавливай - а им дешевле подавай

      • Анонимно
        5.10.2017 20:45

        ой, "кормилец" вы наш! не хотите? ешьте сами своё "мясо" Я бы с удовольствием отматал бы время и спокойно купил бы забугорное! у тех производителей меньше гордыни, хотя бы! и цены, и на вкус гораздо лучше были!

  • Анонимно
    5.10.2017 16:02

    сейчас люди испытывают тяжелейший стресс,что выливается в гнев,агрессию ,"спасибо" тем кто привел экономику,благо людей в полный крах ...

  • Анонимно
    5.10.2017 16:15

    Что за бред насчет стресса , нормальная жизнь сейчас , люди похоже забыли как этот самый стресс выглядит .....

  • Анонимно
    5.10.2017 16:24

    Количество психически-больных во всем мире растет. Нужно не сокращать количество койко-мест в пихиатрических больницах, а открывать новые с нормальными условиями.

    • Анонимно
      5.10.2017 16:58

      таких людей надо сразу уничтожать! ничего хорошего они уже не принесут!

  • Анонимно
    5.10.2017 16:45

    "Безбожники закончат людоедством" Ф.М. Достоевский

  • Анонимно