Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
22%Да, мы бы прокатились с удовольствием
8%Это будет очень сезонный бизнес
31%Нет, это дорогой аттракцион на один раз
38%Все зависит от цены – народ не такой уж богатый
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

В Казани проходит митинг НОД в поддержку Путина

В Казани на площади у ДК им. Ленина в Соцгороде проходит митинг «Национального освободительного движения» в поддержку президента РФ Владимира Путина и гуманитарного автопробега НОД. Он собрал уже 50 человек, сообщил «БИЗНЕС Online» помощник начальника штаба НОД РТ Дмитрий Калинин.

Фото: скриншот

Митингующие требуют освобождения России от иностранной оккупации и возвращения президенту полномочий по управлению страной.

Фото: скриншот

Сообщается, что 7 октября НОД в день рождения Путина проведет всероссийскую акцию и фотофлешмоб в поддержку его политики — «За Великое Отечество».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2017 12:10

А он что не управляет страной?

  • Анонимно
    6.10.2017 12:10

    А он что не управляет страной?

    • Анонимно
      6.10.2017 12:22

      Ну судя по тому, что в его майском послании 2012 года было требование вернуть все активы системных предприятий (70% ВВП РФ) из офшоров в юрисдикцию России, а Правительство РФ дало негативный отказ на его требования, то да, получается, что не управляет.
      По ходу он управляет только оборонкой, куда и вкладываются триллионы. Остальное его не беспокоит.
      А как по-другому это все объяснить???

  • Давлет
    6.10.2017 12:18

    Сколько там платят за выход?Я бы тоже пошел!

  • Нужны ли они ему со своей поддержкой?

  • Псевдоним
    6.10.2017 12:42

    Контингент митингующих, судя по фото, просто изумителен.

  • Алексей К.
    6.10.2017 12:46

    Чего-то быстро они сбежали под октябрьским дождиком?

  • Анонимно
    6.10.2017 12:54

    Целых 50 человек!

  • Анонимно
    6.10.2017 14:57

    как это путин страной не управляет чуш какая он вообще красавчик все четко делает а это на митинг вышли безработные и бездельники чтобы смуту насеять телек поменьше смотрите

  • Анонимно
    6.10.2017 17:20

    кстати, митинг был санкционирован?

  • Анонимно
    6.10.2017 17:56

    Кстати, МЧС предупреждало о шторме- а им все- нипочем.