Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

Появились первые фотографии аксубаевского каннибала

В Аксубаевский районный суд доставили 40-летнего Артура Фликова, обвиняемого в убийстве. Ранее в ходе допроса он заявил следователям, что убил человека и съел части тела, чтобы обрести вечную жизнь.

Напомним, ранее полиция задержала Фликова. По его словам, 4 октября он пришел в гости к 53-летнему соседу и в какой-то момент решил убить хозяина, чтобы его съесть. Сначала он избил его руками, а потом табуреткой. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перерезал ему горло, вырезав из шеи куски мяса, потом вскрыл живот, достал печень и съел части тела жертвы. Затем он сам позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2017 14:16

Уважаемый БО! Все понятно, новости, рейтинги, читатели и т.д. Но все таки перегибать не надо. Психически больной человек, убил, съел и т.д. Зачем это муссировать?

  • Анонимно
    6.10.2017 14:07

    Вечную жизнь до смерти на пожизненном

  • В полярную сову его!

  • Анонимно
    6.10.2017 14:13

    Килограмм говядины 350р., совсем уже с ума сошли? На что людей толкаете?

  • Анонимно
    6.10.2017 14:15

    Похож на Шендеровича.

  • Анонимно
    6.10.2017 14:16

    Уважаемый БО! Все понятно, новости, рейтинги, читатели и т.д. Но все таки перегибать не надо. Психически больной человек, убил, съел и т.д. Зачем это муссировать?

    • Анонимно
      6.10.2017 15:06

      Хотя бы для того, чтобы всем подряд не верили и помнили, что таких людей много. окружение свое нужно выбирать, осторожнее быть

    • SmirnovaMarina
      6.10.2017 16:09

      А вы хотите, чтобы как при СССР только о рекордных урожаях писали?

  • Анонимно
    6.10.2017 14:26

    Зачем такие подробности описывать.
    Кто захочет с таким сидеть...

  • Не позавидуешь тем, кто с ним в одной камере окажется.

  • Анонимно
    6.10.2017 14:29

    Несчастные люди. Погибший. И обвиняемый. Это как его довела до такого болезнь, говорят шизофрения и где были врачи? Почему не упекли? Ск рассмотрит должностной состав?

    • Анонимно
      6.10.2017 17:00

      Он наверно на учете был. В период обострения родственники должны госпитализировать срочно, а сейчас осень.

  • Анонимно
    6.10.2017 14:31


    Азат Д

    Был васильевский суклетин, теперь аксубаевский появился.

  • Анонимно
    6.10.2017 14:55

    Что то за последнее время становится много людоедов , с чем это интересно связанно ....?(

    • Анонимно
      6.10.2017 16:02

      Это целый комплекс причин. Народ слишком много плодится распространяя бесконтрольно не лучший генофонд

  • Анонимно
    6.10.2017 14:59

    Не зря в советские времена в каждом даже маленьком городке а то и в небольших посёлках были психиатрические больницы где при малейшем выявления каких либо признаков отправляли на лечение .....

  • Анонимно
    6.10.2017 15:17

    1. Решения суда нет в конечной инстанции, а из обвиняемого уже осужденного сделали. Пока это только версия.

    2. Если человек болен, то и вовсе публиковать нельзя частную жизнь.



  • Анонимно
    6.10.2017 16:08

    С чего он решил, что после обретет вечную жизнь?

  • Чёт не производит он впечатления человека, который бы любил людей. Сырых.

  • Анонимно
    6.10.2017 16:13

    Лечить надо больных людей.

  • Анонимно
    6.10.2017 16:50

    выходит, Артур впервые "дегустировал" человечину...в состоянии аффекта? и что же его к этому сподвигло?

  • Анонимно
    6.10.2017 17:17

    Чем ближе выборы, тем более информации в СМИ будет о маньяках, Суклетиных и проч. Вспомните, что о "васильевском" пик публикаций пришелся на девяностые годы. Мне более приятно слуху, что из фонда нац. благосостояния потрачено 2,8 млрд. дол. на покрытие дефицита ПФР. И то, что Голикова озвучила о неэкономном расходовании бюджета.