Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

В Кремле рассказали, как Путин отпразднует свой день рождения

Традиционно президент России Владимир Путин празднует день рождения, 7 октября, с родными и близкими, иногда — с коллегами по работе. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал РИА «Новости», отвечая на вопрос о планах Путина, которому завтра исполняется 65 лет.

«Я вам могу сказать насчет завтрашнего дня лишь одно, что целая вереница телефонных разговоров, президент будет получать поздравления, эти разговоры уже запланированы… И в середине дня у президента запланировано оперативное совещание с постоянными членами совета безопасности», — сказал Песков.

В прошлые годы Путин не выделял свой день рождения, проводя его на работе. Впервые президент взял выходной на день рождения в 2014 году — этот день он провел в сибирской тайге «вдали от цивилизации».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2017 14:17

лучшим подарком для россиян в день его рождения станет отставка правительства регресса и разрухи и заявление об уходе по собственному желанию

  • Анонимно
    6.10.2017 14:07

    Города страны тоже поздравят его на улицах

  • Анонимно
    6.10.2017 14:17

    лучшим подарком для россиян в день его рождения станет отставка правительства регресса и разрухи и заявление об уходе по собственному желанию

    • Анонимно
      6.10.2017 15:09

      Вы не подумали что с приходом других лучше не будет? И все будет то же самое, если не хуже

      • может и не будет! Но самое худшее это не пробовать а оставить как есть!

      • Мюллер)))
        6.10.2017 15:25

        Так жизнь это череда перемен)) А как Вы хотели? Ничто не вечно и тем более человек!
        А вот склонность наша ничего не менять и "как бы хуже не было" общеизвестна и уверен во многом благодаря такой пассивной позиции людей Россия развивается гораздо медленнее чем могла бы!
        А власть еще намеренно консервирует страну в затейливом винегрете из ностальгии по сталинскому имперскому величию (даже форму похожую ввели в войсках), черносотенных позывов и обычного олигархического капитализма так милого сердцу доморощенных клептократов

      • Анонимно
        6.10.2017 15:26

        Откуда придут другие люди, с луны что ли , у нас у всех один менталитет, судьба у нас такая. Каждый из нас хочет чтобы окружение были хорошие, а самим быть хорошими людьми слабо..

      • Анонимно
        6.10.2017 18:24

        Хуже не будет , потому что и так на дне и ниже некуда.

    • Анонимно
      6.10.2017 15:26

      надоело. жажда власти у властей не знает границ, потеряли ориентиры

  • Мюллер)))
    6.10.2017 15:49

    РИА Новости. Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка, которые есть в распоряжении РИА Новости. Согласно исследованию, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет.

    • Анонимно
      6.10.2017 16:45

      Вас обманули до 45 лет судя по реальной обстановке

      • Анонимно
        6.10.2017 16:55

        Работаю в Атомной отрасли,в г.Димитровграде Ульяновской области,НИИ Атомных реакторов.Живём,в среднем 47 лет.Директора назначают из Москвы,его зарплата не зависит от работы нашего производства,он по контракту,и он сын министра в Правительстве Медведева.

    • Анонимно
      6.10.2017 16:52

      Ну вот, главный электорат в этом возрасте и умирает... родились, немного помучались, побыли приверженцами строя и умерли.

  • Мюллер)))
    6.10.2017 17:06

    В Абакане в преддверии 65-летия президента России презентовали монографию «Семь поколений восходящего родословия Владимира Владимировича Путина», сообщает пресс-служба правительства Хакасии.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/06/10/2017/59d784e49a7947bede6e6c50?from=newsfeed

  • Анонимно
    7.10.2017 09:29

    с Днём рождения, Владимир Владимирович!