Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
7%Да, у меня уже есть, озолотился
57%Нет, в такие игры не играю
14%Пока нет, но планирую купить
20%А что это, собственно, такое?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

Три человека погибли в ДТП на трассе Шали – Сорочьи Горы – в обе стороны пробка в 20 километров

Сегодня на трассе Шали — Сорочьи Горы в Рыбно-Слободском районе столкнулись три легковых авто. Погибли три человека, шестеро пострадавших, в том числе один ребенок.

Двое пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в РКБ, ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в ДРКБ, сообщает минздрав РТ.

ДТП спровоцировало многокилометровые пробки, так как покореженные автомобили полностью перекрыли движение. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», длина дорожного затора составляет 15−20 км в обе стороны.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в управлении ГИБДД МВД по РТ, 55-летний водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo Gentra под управлением 32-летнего водителя. От удара Mitsubishi отбросило на обгоняемый грузовик Scania. В результате ДТП погиб водитель Mitsubishi и два пассажира Daewoo. Погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

Минувшей ночью во Владимирской области локомотив протаранил пассажирский автобус, который застрял на путях из-за заглохшего двигателя. Погибли 16 человек, в том числе один ребенок.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2017 16:00

эх ребята что же вы делаете

  • Анонимно
    6.10.2017 15:59

    Страшная авария. Соболезнования родным и близким.

    • Анонимно
      6.10.2017 22:45

      водителя выехавшего на встречку-только поругать,а две невинно загубленные им жизни -жалко от души!Глубокое соболезнование родным и близким двум невинно убиенным пассажирам автомобиля ДЭУ

  • Анонимно
    6.10.2017 16:00

    эх ребята что же вы делаете

  • Анонимно
    6.10.2017 16:03

    Это на 65 м километре, на перекрестке в Рыбную Слободу через Шумково.

  • Аглиуллина
    6.10.2017 16:17

    Как же страшно!! Уважаемые водители, будьте осторожны за рулем, пожалуйста

  • Анонимно
    6.10.2017 16:23

    1. жоржик. а почему ни кто не хочет рассмотреть в ЗАКРЫТОМ режиме отменённое постановление, подписанное ПВВ в 2011 году?
    2. всё ж элементарно или мы, или нас, как сейчас

  • Анонимно
    6.10.2017 16:24

    Вторая крупная авария за день!! первая произошла около сорочьих гор. Погодные условия дают знать....будьте осторожны.

  • Анонимно
    6.10.2017 16:31

    Жить не хотят поэтому и убиваются.

    • Анонимно
      6.10.2017 22:51

      16-31 это кто жить не хочет? нормальные водители и их убитые ни за что пассажиры-которым то тут то там на встречку постоянно вылетают разные самовлюбленные и неадекватные водятлы?

  • Анонимно
    6.10.2017 17:04

    ну когда уже начнут строить дороги с разделенным встречным движением, и не отбойником а газоном шириной 50 метров !

    • Анонимно
      7.10.2017 14:03

      Сегодня видел аврию на повороте в Новую Туру с разделителями все равно аварии случаются.

  • Анонимно
    6.10.2017 17:11

    Дороги надо нормальные делать, двух полосные и освещенные. Взамен этого узкие дороги, а на участках где можно совершить обгон обязательно камера стоит. Разметка и то не везде есть, а в дождливую погоду она очень помогает ориентироваться.

    • Анонимно
      6.10.2017 17:43

      Мозги надо нормальные иметь...

      • Анонимно
        6.10.2017 18:28

        Ну вот у водителя дэу мозги нормальные, и как, помогло?

      • Анонимно
        6.10.2017 19:00

        Мозги надо иметь безусловно, но и дороги безопасные тоже нужны. Одно не должно исключать другого.

        • Анонимно
          7.10.2017 19:03

          С чего вы решили, что на этом участке дорога плохая? Там очень даже хорошая трасса и трасса широкая. Не знаю эту трассу об этом пишите.

  • Анонимно
    6.10.2017 17:26

    дороги двухполосные надо и освещенные ,дороги, как были сделаны в 40 -55х ,так и продолжают оставаться

    • Анонимно
      6.10.2017 17:45

      Денег на всех не хватит. Выбор один: или миллиардные дворцы, или дороги.

  • Анонимно
    6.10.2017 17:45

    все, кто пишет про дороги - видимо, бестолковые водители.
    учиться водить надо нормально. и голову включать, когда рулишь.

  • Экономист
    6.10.2017 18:22

    Водители, не нарушайте ПДД и все будет нормально...

  • Анонимно
    6.10.2017 19:05

    Вот пример новая расширенная на 1м дорога в Дербышки,сколько денег бухнули а пробки ещё больше стало,где АЗС Татнефть нет расширения!

  • Анонимно
    7.10.2017 06:35

    Из двух номинаций дураки и дороги, всё таки дураки на первом месте и никакие освещения не помогут, единственно что может помочь это: не уверен не обгоняй! но первого места лишаться никто не желает

  • Анонимно
    7.10.2017 08:19

    Перед тем как обгонять элементарно нужно убедиться в безопасном растоянии,к сожалению в основном те кто на на иномарках думают ,что они бессмертны

  • Анонимно
    7.10.2017 16:43

    Погибла девушка, знакомая, ей было всего 29 лет. Муж и дочка 3 годика в тяжелом состоянии в дркб дай бог что они поправились, только мамы и жены уже нет!

  • Анонимно
    7.10.2017 18:15

    Знаю их лично, мои соседи. Дочери в одну группу ходят в садик. Мои соболезнования родным и близким. А по поводу дорог, если бы водитель митсубтси не сел за руль в состоянии алкогольного опьянения то я уверен этого бы не произошло. И дороги здесь совсем не причем.

  • Анонимно
    8.10.2017 00:30

    в АД за это пойдет прямиком!

  • Анонимно
    8.10.2017 15:17

    А откуда информация что водитель был пьян???