Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

Главред «Эха Москвы»: «Владимир Мединский госпитализирован»

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил о госпитализации министра культуры России Владимира Мединского.

«Владимир Мединский госпитализирован», — сообщил он в своем Telegram-канале.

Позже в министерстве культуры РФ опровергли информацию о госпитализации Мединского, заявив, что министр проходит плановый осмотр, уточняет «Интерфакс».

2 октября экспертный совет ВАК рекомендовал лишить министра культуры РФ Мединского ученой степени доктора наук. Ранее участник сообщества «Диссернет» Иван Бабицкий подал в минобрнауки заявление с просьбой лишить Мединского ученой степени, утверждая, что его диссертация «Проблемы объективности в освещении российской истории второй половины XV-XVII ввеков» не имеет научной ценности. Министр образования и науки РФ Ольга Васильева выступила в защиту Мединского, а сам он предложение ВАК комментировать не стал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Иногда госпитализация является свидетельством возбуждения уголовного дела.

  • Анонимно
    6.10.2017 16:18

    Было предложение "по собственному желанию"?

  • Иногда госпитализация является свидетельством возбуждения уголовного дела.

    • Аглиуллина
      6.10.2017 17:04

      Ничего святого у вас, Эмиль, нет. Человеку могло стать очень плохо, а вы тут шуточки свои шутите

    • Анонимно
      6.10.2017 17:47

      давно пора.
      как только вспомним, какова средняя зарплата у работников культуры, то сразу понятно, что до их интересов ему явно не было никакого дела.
      многие профильные министры зубами вцепляются в бюджет, вырывают для работников своей сферы дополнительные деньги.
      а этот только позволяет органам сажать режиссеров по надуманным обвинениям

      • Анонимно
        6.10.2017 18:11

        бухгалтер Гоголь центра сегодня раскололась....Вот и слег министр!

  • Анонимно
    6.10.2017 16:30

    Переживал за диссертацию наверное)

  • Анонимно
    6.10.2017 16:33

    Не жалко таких министров.

    • Анонимно
      6.10.2017 16:44

      Вся соль нашей суровой жизни: хороший начальник/руководитель/организатор - не всегда хороший человек. По человечески ему можно сострадать, как и любому другому.но как министра страна его не ощутила и ничего не потеряет с его уходом

  • Анонимно
    6.10.2017 16:35

    Замы начали признания подписывать?

  • Анонимно
    6.10.2017 16:37

    говорил же,что октябрь-ноябрь будут очень интересными!По нашей Республике тоже жду много интересного.Кто то у нас усиленно деньги прячет

    • Анонимно
      6.10.2017 16:53

      а через месяцев 5 будет еще веселее, когда ЦРУ огласит все состояния на Западе нашей верхушки страны.

      • Анонимно
        6.10.2017 17:01

        да!Но не забывайте ,что у нас тоже из минкульта кое кто под серьезным следствием!Еще если пройдут и по клубам новым....Вот искали работу Аминову-пыж.ста,он в резерве?Думаете зря половину Послания Госсовету посвятили Татмедиа ?И Кузьмину вот на ТНВ дорога откроется.А я пойду САМ в Татмедиа разогнать многих дармоедов

      • Анонимно
        6.10.2017 17:19

        В конце года же

  • Анонимно
    6.10.2017 16:50

    Наука,всегда требует жертв.Не лёгкое дело,Министром быть.

    • Аглиуллина
      6.10.2017 17:04

      Вы о чем? Каких жертв? Мединский не молод, у него какая угодно болячка могла обостриться

      • Анонимно
        6.10.2017 18:19

        Когда недавно рьяно выступал с патриотическими речами в дебатах на Дожде, был румян , здоров и полон энергии. Нет , не верю ни в какие его болячки.

  • Те самые усы
    6.10.2017 16:51

    Ого! Похоже, что-то ТАМ творится. Бульдоги активней закопошились под ковром. И за что - прачечную, в которой и денег-то настоящих нет.

  • Анонимно
    6.10.2017 16:53

    Чиновник так себе...ничего положительного не помнится за ним,один негатив,скандалы,интриги.

  • Аглиуллина
    6.10.2017 17:04

    Скорейшего выздоровления Мединскому!

  • Анонимно
    6.10.2017 17:08

    Да нормальный министр, обычный чиновник. В Минобрнауки России были и хуже.

  • Ananass
    6.10.2017 17:13

    Довели бедолагу.

  • Мюллер)))
    6.10.2017 18:42

    Более 40% расходов всей российской бюджетной системы контролируются элитными группами — силовиками, региональными властями и федеральной бюрократией, оценили эксперты ВШЭ. Простые граждане перестали получать нефтегазовую ренту

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/06/10/2017/59d77b129a7947b9badc25bc?from=newsfeed