Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

Казань примет чемпионат России – 2018 по легкой атлетике

Столица Татарстана примет чемпионат России третий раз в истории.

«Утвердили календарь соревнований на 2018 год. Основной старт — чемпионат России — решено провести в Казани 19−22 июля. Кубок России пройдет в Жуковском 11−12 июля.

А Мемориал Знаменских в Жуковском пройдет 30 июня — 1 июля", — рассказал агентству «Р-Спорт» исполнительный директор всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) АлександрПаркин.

Предыдущие два чемпионата России прошли в Казани в 2008 и 2014 годах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2017 21:58

    как же это всё надоело... Издевательство над горожанами коренными

    • Анонимно
      7.10.2017 06:56

      Надоело троллю видеть успехи Республики

      • Анонимно
        7.10.2017 09:57

        Какие успехи? ЧР2014 проходил на центральном стадионе. После окончания Прокуратура РТ случайно узнала, что стадион не введён в эксплуатацию после реконструкции. Т.е. на нём находиться было опасно для жизни. Стадион незамедлительно закрыли, но никого в тюрьму не посадили. Это хорошо что никто не пострадал. А если была трагедия, то к допингу бы ещё и это прибавилось.

    • Анонимно
      7.10.2017 08:03

      Как надоели нытики.

  • Анонимно
    6.10.2017 22:07

    как здорово, есть повод порадовать город высокими результатами нашим легкоатлетам)))

  • Анонимно
    6.10.2017 22:14

    Вот каждый год приезжают фристейлеры на мотоциклах,этот спорт вообще развивают в нашем городе…

  • Анонимно
    6.10.2017 22:14

    Это хорошо, когда в нашей любимой Казани, проходят такие значимые для всей российской общественности спортивные соревнования. Пусть едут гости со всех концов страны, любуются Казанью, узнают больше о нас , а мы о них. Чем больше люди знают друг о друге, тем больше понимают и уважают друг друга. Карабай.

  • Анонимно
    7.10.2017 08:32

    А футбол же обещали?

    • Анонимно
      7.10.2017 10:50

      футбол отменили же, не слышал что ли? Потому что Зиганшин не успевает стадионы достроить.)))

  • Анонимно
    7.10.2017 09:36

    Легкая атлетика в Татарстане развивается слабо. Этот чемпионат будет толчком к развитию легкой атлетики.

    • Анонимно
      7.10.2017 10:49

      Это уже третий чемпионат за последние 10 лет!!! А где развитие? Сопртсмены за свой счет едут на соревнования. После трагедии с каратистами, на автобусах перестали ездить (т.е. просто на эти турниры не выезжают), т.к. гаи сопровождение на каждую команду не может дать, а тренеры ответственность на себя не берут. Яна Мартынова без единого золота на международных соревнованиях постоянно треннировалась в США. Скорее тольчком для развития может стать если кто то из детей элиты начнет заниматься ЛА, но не три или пять ЧР в Казани.