Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2017

Познер о давлении США на телеканал RT: «Не надо реагировать, нужно быть выше этих вещей»

Если телеканал RT официально признают в США иностранным агентом, это очень сильно осложнит работу, заявил журналист Владимир Познер, комментируя ситуацию с необходимостью регистрации телеканала в качестве иностранного агента.

По его словам, в Америке к организациям этой категории особые требования, сообщает НСН.

Вместе с тем он призвал Россию не отвечать асимметрично на действия США.

«Мне кажется, что на это никак не надо реагировать. Надо быть выше этих вещей», — сказал Познер.

Напомним, в случае признания RT иностранным агентом, телеканал должен будет раскрыть персональную информацию обо всех сотрудниках, работающих в США.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2017 09:35

Не правильную "правду" вещают..?))

  • Анонимно
    6.10.2017 23:45

    Хорошо бы еще если и у нас в России прикрыли этот RT

    • Анонимно
      6.10.2017 23:57

      Вы совершенно правы Дормоеды

    • Анонимно
      6.10.2017 23:58

      Мир не перевернеться если их закроют,уж очень много их развелось

    • Анонимно
      7.10.2017 02:24

      Вам RT как-то мешает? Не смотрите просто, и все. У каждого канала найдется своя аудитория.

    • ECATEREENA
      7.10.2017 06:22

      А Вы откуда свое авторитетное мнение высказываете, дорогой? Ох уж эти современные технологи. Можно даже псевдонимом не прикрывать. Просто пишешь как на заборе - и никакой ответственности.

    • Анонимно
      7.10.2017 08:00

      Тоже правду не интересно слушать?

    • Анонимно
      7.10.2017 09:45

      Очень жаль будет если закроют этот канал, вы видимо его никогда не смотрели, это не Россия 2, у них интересные передачи, шикарные документалки. А пропаганда есть везде, даже в ютюбе, просто фильтровать надо что смотрите

  • ECATEREENA
    7.10.2017 06:27

    Как-то сомнительно, что правительство будет обращать на советы Познера. Все наверняка (хотя не факт) упрется в то, какую пользу можно с этого получить. И вообще: США еще не признали RT иностранным агентом. А если и признают - не факт, что Россия на это отреагирует чем-то кроме озабоченности.
    Может только через некоторая время, когда надо будет надавить на западных "партнеров" введет какие-нибудь ограничения, а потом скажет: "Помните RT признали иностранным агентом? Это ответ на эти действия".

  • Анонимно
    7.10.2017 07:22

    Пусть почувствуют на себе, что такое иностранный агент.

  • Анонимно
    7.10.2017 07:56

    Познер, как гражданин США и Франции, конечно советует ничего не трогать, Для него Россия только место зарабатывания бабла и ничего больше, о чем он не скрываясь говорит постоянно.. Родиной Россия для него не была, не стала и не станет.. Но учит постоянно, как нам здесь жить.

  • Анонимно
    7.10.2017 08:22

    конечно не надо отвечать, нам нужна американская пропаганда, о том как великая страна США защищает и очищает мир от зла.

  • Анонимно
    7.10.2017 08:27

    Какой реакции можно ожидать от гражданина США?

  • Tatarmalai
    7.10.2017 09:14

    Пусть соблюдают американские законы. В чем проблема?

  • Анонимно
    7.10.2017 09:35

    Не правильную "правду" вещают..?))

  • Анонимно
    9.10.2017 21:16

    Познер тоже иностранный агент! Только наши правители почему-то этого не замечают! Странно всё это!!!

  • Анонимно
    9.10.2017 22:32

    Помню Познер в 1989 году выступал у нас в институте, Вопросы задавали записками, и он на один политический вопрос, сказал что если бы это было в 70-ые годы, то автора вопроса искали бы. Познер точно как по методичке ЦРУ разыгрывал из себя приверженца гласности.

  • Анонимно
    9.10.2017 23:17

    Познер однажды сам признался, что приехал в Россию загребать бабло, потому что ни у америкосов, ни у французов и ещё где бы ни было ему не дадут за его болтовню ни цента-франка-фунта..И лишь в России он чувствует себя как рыба в воде...А, поскольку он не гражданин РФ, то ему и наплевать на её проблемы. Кстати, никогда ни в одной передаче он не сказал ничего хорошего о нашей стране