Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
7.10.2017

«Без бергә!»: Минниханов поздравил Путина с днем рождения

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил российского лидера Владимира Путина с днем рождения, опубликовав в своем «Инстаграме» ролик с выступлениями президента РФ.

«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! От себя лично, от многонационального народа Татарстана сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Без бергә!» — подписал видео Минниханов.

Сегодня Путину исполняется 65 лет. Как сообщал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Владимира Владимировича сегодня запланировано много телефонных разговоров, а в середине дня он проведет совещание с постоянными членами совбеза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2017 10:56

страна в которой добыто в прошлом году 47 % мировых минеральных ресурсов мира ... по уровню- жизни на уровне албании и далеко позади даже таких карликов как лихтенштейн и андорра

  • Анонимно
    7.10.2017 08:36

    Поздравляем с днем рождения Владимир Владимирович!
    И всегда будем рады видеть Вас в Татарстане.

  • Анонимно
    7.10.2017 09:00

    С праздником!

  • Анонимно
    7.10.2017 09:13

    Что за трэк на фоне?

    • Анонимно
      7.10.2017 09:45

      Казань не узнаёте?
      Присоединяюсь к поздравлению Президента Президенту.

  • КОНТРУДАР
    7.10.2017 10:06

    Ролик хороший. Кто режиссер?

  • Анонимно
    7.10.2017 10:22

    С Днём рождения Владимир Владимирович! Здоровья, долголетия, больших жизненных сил для дальнейшей работы!

  • Анонимно
    7.10.2017 10:56

    страна в которой добыто в прошлом году 47 % мировых минеральных ресурсов мира ... по уровню- жизни на уровне албании и далеко позади даже таких карликов как лихтенштейн и андорра

    • Анонимно
      7.10.2017 12:09

      Пока мы не едим лебеду- у нас все отлично

    • Анонимно
      7.10.2017 13:17

      Ссылку на источник можно?

      • Анонимно
        7.10.2017 14:15

        Глаза откройте и уши....тоже откройте...

      • Анонимно
        7.10.2017 14:35

        Родителям позвоните,поинтересуйтесь хоть сколько пенсия сейчас у стариков России...Ссылку Вам...А так не видите что ли?

    • Анонимно
      7.10.2017 14:00

      Вам кто-то мешает переехать в США или другую западную страну? Кто хочет тот уезжает, зарабатывает там деньги для себя, семьи и отсылает деньги в Россию родителям. Чем раньше вы осознаете, что никто просто так с вами не будет делится, тем быстрее вы начнете действовать и ковать свое счастье.

      • Анонимно
        7.10.2017 14:56

        С какой стати я должен покидать землю своих предков?

        • Анонимно
          7.10.2017 15:16

          Ничего страшного в этом нет. Вы же не навсегда переезжаете. Вон посмотрите на узбеков,: спокойно работают пол года в России и на зиму уезжают домой к семье. Или азербайджанцы - имеют машины, дома здесь и у себя в Азербайджане. Нужно подстраиваться пол реалии: если в России становиться тяжело работать нужно переезжать туда где платят нормально и оттуда поддерживать родственников. Но для этого нужно быть востребованным человеком: врачом, программистом, дизайнером, мастером своего дела. И не боятся сложностей, брать ответственность на себя. А в России вряд ли наладиться жизнь в ближайшие 10-20 лет, шансы никудышные. Надейтесь только на свои силы и просите помощи у Всевышнего.

          • Анонимно
            7.10.2017 15:53

            Не подменяйте понятия!
            Я утверждаю, что можно и нужно хорошо ВСЕМ зарабатывать в России. А упаднические настроения нам вдалбливают уже 1000 лет.

          • Анонимно
            7.10.2017 17:02

            ты сам из США пишешь? сбежал?

      • Анонимно
        7.10.2017 16:03

        А вы пробовали "переехать"? Это вам не чемодан собрать да билет купить.

        • Анонимно
          7.10.2017 17:04

          В том то и дело, что это непросто. Но возможно. И еще не поздно. В Украине каждому второму отказывают в туристической визе в США. Вот им очень тяжело.

      • Анонимно
        7.10.2017 17:37

        "никто просто так с вами не будет делится" - для чего я всю жизнь перечисляю налоги со своей з/пл ? для того , чтобы ни у кого не просить. Я исполняю законодательство страны , почему же государство обрекает пенсионеров на нищенское существование? пусть начисляет пенсии справедливо. Пол страны работает неофициально, не перечисляет налоги и взносы, работает на свой карман или официально работает на зпл в размере МРОТ, вот о них я и не обязан думать

  • Анонимно
    7.10.2017 11:01

    С Днём рождения Владимир Владимирович!

  • Анонимно
    7.10.2017 11:06

    Только продолжайте менять глав регионов,застой никому не нужен.

    • Анонимно
      7.10.2017 11:15

      Да ладно. Наш, в принципе, не плохой. Не будем грешить против истины. Экономика у нас не плохо выглядит, мировые спортивные мероприятия, инвестиции идут. А насильственное изучение татарского языка - это не он вводил.

    • Анонимно
      7.10.2017 11:17

      А чего только глав регионов? Застой что, только в регионах, а в Кремле у нас что, движуха?

  • Анонимно
    7.10.2017 11:07

    С днем рождения, дорогой Владимир Владимирович! Желаем здоровья, долголетия, и плодотворной работы во благо всех народов Российской Федерации! Спасибо Вам за подарок первому президенту Татарстана уважаемому Минтимеру Шаймиеву - за карту Великой Татарий! Это мною понято как намек, что когда-то наш народ, населяющий Евразию, был единоязычным - татароязычным, и с единым мировоззрением.(Об этом "кричит" повсеместно татарская топонимика и ономастика). И что это надо ценить. Мы же, в частности сама, не оставляем надежду на вашу поддержку, что Татарский язык получит статус второго государственного языка, ибо, в первых, он почти родной для десятков народов, населяющих нашу страну, а во вторых, зная татарский язык можно получить ключ к пониманию многих непонятных для русскоязычного человека сторон жизни. Татарский язык - ключ к взаимопониманию, к взаимобратанию и к взайморасцвету всех народов РФ!

    • Анонимно
      7.10.2017 11:17

      Государство будет помогать татарскому языку - но нельзя его навязывать. Все кто хочет изучать татарский язык - получит от государства все возможности для этого.

      • Анонимно
        7.10.2017 12:46

        В РТ татарский - это государственный язык! Именинник ВВП - говорил о родных языках, а не о государственном татарском языке! И вообще, глаголы «навязывать» и «принуждать» - эдакая жертвенная позиция - это позиция слабаков и бездельников, которые ненавидят все татарское в Татарстане. Надо прежде всего уважать себя и уважать соседей с которыми живёте в РТ, а возможно и дружите!

        • Анонимно
          7.10.2017 13:43

          Согласен с Вами 12.46.
          ВВП говорил о родных языках, а не государственном татарском языке.
          Да здравствует В. В. Путин и долгих лет ему жизни!!!

        • Анонимно
          7.10.2017 14:04

          ну да. а белое это черное. вода сухая. хоть бы ознакомились с поручением Президента и бумагами из Прокуратуры

  • Анонимно
    7.10.2017 11:10

    "От себя лично" и все!)

  • Анонимно
    7.10.2017 11:16

    С Днем Рождения!!!

  • Анонимно
    7.10.2017 11:23

    Поздравляю только за то,что началось хоть какое-то обновление закоренелых губернаторов. Если всех обновят будет респект ему,как татары говорят "Хэрэкэттэ бэрэкэт".

  • Анонимно
    7.10.2017 12:02

    С Днем Рождения уважаемый Президент!

  • Анонимно
    7.10.2017 13:41

    С Днём Рождения, Владимир Владимирович! Желаю Крепкого здоровья, на многая и благая лета на Благо Великой России! Желаю остаться Верховным правителем России и передать Ее в руки достойных приемников и соратников !

  • Анонимно
    7.10.2017 13:53

    здоровья и сил!!!!!!

  • Анонимно
    7.10.2017 13:54

    у моего родственника сегодня тоже День рождения, так что нас ждёт праздничный стол...

  • Анонимно
    7.10.2017 13:56

    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!)

  • Анонимно
    7.10.2017 16:05

    Владимир Владимирович, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!