Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы бы хотели видеть Путина президентом после истечения его срока в 2018 году?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.10.2017

Казанская акция в поддержку Алексея Навального собрала 200 человек

В эти минуты возле ДК имени Ленина в Авиастроительном районе Казани начался пикет в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Собравшиеся держат в руках лозунги: «Выходи на дебаты, а не присылай полицию», «Свободу выборам, свободу Навальному». Всего, по оценке корреспондента «БИЗНЕС Online» акция собрала около 200 человек. Сотрудники полиции сообщили, что пропустят через ограждение только 30 человек — столько было указано в заявке организаторов пикета.

Планируется, что пикет продлится до 21:00. Люди, которые в настоящее время стоят за ограждениями с воздушными шарами, ждут своей очереди, чтобы пройти на площадку за ограждением.

Напомним, сегодня в российских городах проходят акции в поддержку Навального. Перед акциями и непосредственно во время них задержаны не менее 40 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (83) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2017 18:39

Молодцы что пришли, несмотря на погоду!

  • Анонимно
    7.10.2017 18:35

    50 человек!!! Где же вы тысячи, миллионы, о которых тут на БО постоянно вещаете???

    • Анонимно
      7.10.2017 19:18

      По количеству минусов даже 50 не набирается )))))

      • Анонимно
        7.10.2017 21:15

        сегодня выходной, в понедельник "на работу" выйдут - минусов наставят :)

    • Анонимно
      7.10.2017 19:25

      Мы ждем своего момента, не переживай за нас.

      • Анонимно
        7.10.2017 19:53

        Ну правильно, на диване приятнее и спокойно ))) тем более обещанных 10 тыщ евриков все равно не дадут!

        • Анонимно
          7.10.2017 20:48

          Выходим - не нравится, не выходим - опять не нравится.
          Вы как старая бабка всем недовольны.
          Хотя возраст... понимаю...

      • Анонимно
        8.10.2017 06:36

        Жди своего момента, смотри успей только добежать

      • Анонимно
        8.10.2017 09:29

        мне просто интересно зачем вы поддерживаете человека который за американские доллары наводит смету в России. думаете цель американского агента- улучшить жизнь наших граждан ?

        • Анонимно
          8.10.2017 10:16

          Докажите, что он американский агент и мы его перестанем поддерживать.
          Найдем другого, кого поддерживать против действующих коррупционеров.

          • Анонимно
            8.10.2017 11:50

            то есть лишь бы против выступить. хорошо. если вы нечаянно нарушили пдд, например не успели закончить обгон и попались на сплошной, останавливает ГИБДД. у вас выбор лишение прав на полтора года или 5000 рублей отдать на месте. Ваш выбор?

            • Анонимно
              8.10.2017 12:15

              Лишение прав.
              2 года назад было такое. Только не обгон, а тетя впереди резко затормозила, увидев впереди радар. Мне пришлось резко влево на встречку, чтобы избежать столкновения. Остановили, выписали протокол. Суд лишил на 6 месяцев.
              Я с 2008 года кристально честен, я пробудился, мне эти проверки ерунда. Я готов на любую сумму пройти проверку.
              Составьте договор, что я получу миллиарды, если откажусь от своих принципов и стану работать на коррупцию хотя бы 3 дня. Я его порву на Ваших глазах. Меня деньги не интересуют. У меня сейчас другой уровень восприятия. Я размышляю категориями народов и цивилизаций.
              В это сложно поверить, я понимаю, но я не могу ничего с этим поделать и Вам как-то помочь это осознать, к сожалению.

              • Анонимно
                8.10.2017 13:17

                ну таких как вы единицы остались. я об этом и говорю.

                • Анонимно
                  8.10.2017 13:35

                  Ну так нас не допускают до управления. Вот о чем Я говорю. Я пытался, бесполезно.
                  Знаю еще нескольких, таких же, как я. У меня управленческий опыт 15 лет, хватит на уровень министра любого региона спокойно.
                  Мой одногруппник по MBA сейчас директор департамента минрегионразвития РФ, уровень знаний и развития одинаковый, одного года. Только он чиновник до мозга костей и как туда попал, я примерно знаю. Это не мой путь, мне принципы не позволяют.
                  Но я также готов работать на благо общества, только в честной системе, не в нынешней. Понимаете?

          • Анонимно
            8.10.2017 11:57

            откуда у него деньги?

            • Анонимно
              8.10.2017 12:18

              У кого, у Навального?
              Пожертвования. Зайдите на сайт, там полная отчетность, все прозрачно. Сколько получили, из каких источников, на что потратили.
              Или Вы думаете ему из Госдепа присылают? Каким образом? Наличку не провезешь много через границу, перечисления все отслеживаются ЦБ. Если бы были факты денег из США, давно бы Соловьев это смаковал бы в своей передаче.
              Уже лет 10 ничего на него найти не могут.

              • Анонимно
                8.10.2017 21:20

                Там статистика, нарисованная самим ФБК, а не отчёт из Яндекс.Денег, например. Я вам тоже такую нарисую с госдепом

  • Анонимно
    7.10.2017 18:39

    А просто погулять с детьми тоже не пустят?

  • Анонимно
    7.10.2017 18:39

    Молодцы что пришли, несмотря на погоду!

  • Анонимно
    7.10.2017 18:53

    Проснулись!
    Время спать, а мы ....

    • Анонимно
      7.10.2017 21:03

      Потому что казпнские власти только на поздний вечер согласуют. Так же было и с митингом против абонплаты в садиках. Специально согласовали в темное время да еще в конце города, куда автобусы не ходят

  • Анонимно
    7.10.2017 18:57

    Требования то верные.. Всё должно быть по общим для всех правилам..

  • Анонимно
    7.10.2017 19:00

    50 человек и по собственной воли, это уже серьезно.
    кПРФ отдыхает.

    • Анонимно
      7.10.2017 19:48

      В кафешках больше народу собирается )))

    • Анонимно
      7.10.2017 21:38

      Намного больше чем 50

    • Анонимно
      7.10.2017 21:56

      По собственной воле? За бабло работают госдеповское.....

      • Анонимно
        7.10.2017 22:07

        Странно, если за деньги, то почему только 200 человек?

      • Анонимно
        7.10.2017 22:54

        За бабло? С митингами Единой России не путай.

        • Анонимно
          8.10.2017 09:35

          а никто и не путает. Навальный поднимает людей против нашего государства, именно против всех, потому реальная цель явно не сделать жизнь лучше. цель разобщить людей, запустить процессы которые будут разьедать страну сами по себе. поддержать его может либо очень меркантильный человек либо необразованный.

          • Анонимно
            8.10.2017 10:18

            Дешевый фальшак.
            Он конкретно против воров, а не против всех. И уж тем более не против государства, а наоборот, чтобы все были на равных, а не все деньги уходили в центр на содержание армии коррупционеров.

            • Анонимно
              8.10.2017 11:57

              с коррупцией бороться нужно. вопрос лишь в том искоренят ли ее люди которые придут к власти в случае победы Н. судя по отмыванию денег в его штабах нет. придут такие же. а вдруг придут еще хуже? коррупция к сожалению сидит в каждом человеке. при возможности отмыть деньги только единицы честным образом от этого откажутся. Навальный будет действовать совершенно другим путем в отличие от Путина. он будет слушать Америку. а Америка будет диктовать то что ей выгодно. вопрос коррупции это всего лишь инструмент, существующая острая проблема нашей страны с помощью которой можно привлечь внимание и поддержку. а планах просто прийти к власти. если он уже сейчас подставляет своих потенциальных избирателей выводя их на несанкционированные митинги, что будет дальше?

      • Анонимно
        7.10.2017 23:27

        а чиновники за какое бабло работают? Банковская система, кредиты набранные, ресурсы проданные

  • Анонимно
    7.10.2017 19:10

    А полиция себе работу ищет, мы же их не пригласили.

    • Анонимно
      7.10.2017 19:47

      Побьют же вас, сами потом первыми в полицию прибежите )))

  • Анонимно
    7.10.2017 19:11

    Радует, что в Казани всего 50 лохов нашлось.

    • Анонимно
      7.10.2017 21:06

      Вранье , была лично на акции , участников - порядка 250-300 , может, даже и побольше.

      • Анонимно
        7.10.2017 21:16

        это принципиально все меняет.... самой то не смешно?

        • Анонимно
          7.10.2017 22:12

          Меняет,смешно должно быть вам,живя в кредит.

          • Анонимно
            8.10.2017 09:39

            а вам кредит погасили за выступление против своей страны?

            • Анонимно
              8.10.2017 10:19

              Никто против страны не выступает.
              Не нужно объединять коррупционеров и страну. У них своя страна.

      • Анонимно
        8.10.2017 09:06

        ну и какие цели вы преследовали на митинге?

    • Анонимно
      8.10.2017 09:39

      Бежать будешь от этих лохов скоро.

  • Анонимно
    7.10.2017 19:13

    Все таки боится власть правды, боится честности...
    p.s. Навального не поддерживаю, но уверен что такое скотское отношение будет у любых других кандидатов

    • Анонимно
      8.10.2017 00:48

      Какую правду Вы нашли у Навального? У него же сплошное враньё))) цель у него какая? - взять власть в свои руки и что? Все повторится сначала...

  • Анонимно
    7.10.2017 19:18

    Молодец Навальный!

  • Анонимно
    7.10.2017 19:26

    Специально так поздно разрешили на митинг власти!Молодцы,мы ждём перемен!

  • Анонимно
    7.10.2017 19:30

    Молодцы ребята. Жаль что далеко живу, подъехал бы.

  • Алексей К.
    7.10.2017 20:21

    "За Навального"- то что именно? Я тоже считаю Лёху Навального ЗАНОЗОЙ в заднице российской власти ... Вот только есть подозрения, что тот самый гражданин Н. "стукачок" и провокатор, иначе с его выходками любой другой пацан давно бы на Зоне был...

    • Мюллер)))
      7.10.2017 20:34

      Тем хуже для российской власти! Потому что подобные эксперименты заставят настоящую оппозицию стать гораздо более жестокой агрессивной и конспирированной!
      И что то мне подсказывает что уже есть такие группы радикалов с опытом а не школьников с плакатами

    • mad big
      7.10.2017 23:17

      Я его давно не иначе как Гапоном не называю. Так оно и есть.

  • Анонимно
    7.10.2017 20:46

    Мне кажется, что Навальный это проект кремля. ИМХО.

  • Анонимно
    7.10.2017 20:46

    Многие люди не поддерживают именно Навального,но они и не поддерживают нынешний режим,по-этому они и выходят на митинги Навального.
    Дальше будет интереснее.

  • Анонимно
    7.10.2017 21:26

    Друзья!!!
    Навальный Навальный Навальный!
    Повтори тысячу раз от этого у ПРОСТОГО РОССИЯНИНА не появится достаток.
    Жизнь ухудшается а Премьер и Президент и все кто за ними говорят
    что начался подъём экономики.
    То есть они таким образом уговаривают людей потерпеть.
    Может у кого то в КАРМАНАХ начался подъём но это же совсем другой подъём.
    Жизнь становится всё суровее.
    Инфляция зашкаливает ОФИЦ.статистика говорит 4 % ?это что они смеются на людьми???
    C уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    7.10.2017 21:44

    от безделья люди мучаются. начитались интернета вот и пошли.

    • Анонимно
      7.10.2017 22:57

      Не меряйте всех по себе. Если вам лишь бы в кормушке насыпано было, и не трогали после работы, вот и всё ваше нехитрое счастье, то не надо думать, что остальным не нужны права и свободы. Не все хотят жить как жвачные животные в стойле.

      • Анонимно
        8.10.2017 09:21

        каких прав и свобод вам не хватает?

        • Анонимно
          8.10.2017 10:21

          Свободы выражения открыто собственного мнения для начала, а потом свободы выбора кандидатов во власть.

          • Анонимно
            8.10.2017 12:00

            вот вы тут пишете что хотите и читают все кто захочет. не свобода выражения мнения? на выборы сходите и сделайте свой выбор. если и бывают подтасовки то используют бюллетени тех кто не пришел

            • Анонимно
              8.10.2017 12:24

              Дайте слово на федеральных каналах, не препятствуйте кампании в регионах, допустите до выборов независимых кандидатов.
              Так понятней, или продолжите поясничать?

  • Анонимно
    7.10.2017 22:17

    Надо было 300 заявлять. Чего поскромничали?

  • Анонимно
    7.10.2017 22:21

    Поп Гапон ваш Навальный, он народ заводит и людей в тюрьму сажают, а он максимум 20 суток отсидит, зато кормится из двух кормушек.

    • Анонимно
      8.10.2017 00:54

      Он кормится от взносов физических и юридических лиц.
      Программы своей нет. Собирается стать президентом России любым способом. Вот и вся программа)))

      • Анонимно
        8.10.2017 10:30

        Программа у него есть - зайдите на его официальный сайт и убедитесь.
        Стать Президентом он пытается ровно законным способом.
        Петь про дело Кировлеса и остальные дела тут не нужно, его все уже давно сочли политическим.

    • Анонимно
      8.10.2017 07:17

      Ну Вы-то точно знаете!

  • Анонимно
    8.10.2017 02:45

    Неужели пришедшие зеваки ещё не раскусили, что за тип этот Н. Кремль вытаскивает эту затычку перед значимыми выборами. Никакие преступления, правонарушения, заключения в СИЗО, условные сроки, подписи на выдвижения - для него не проблема. Он всё равно без проблем будет зарегистрирован как кандидат, ведь голоса он отберёт у КПРФ. Если кому-то нравится быть обманутым, пусть ходит на эти псевдомитинги. Кого-кого, а его Кремль не боится совсем, ведь он человек ЭТОЙ системы. Даже гипотетическая его победа на выборах ничего не изменит и никакую коррупцию не искоренит. Одиночка не может быть политиком В-ПРИНЦИПЕ. Где его команда, которая будет бороться с чиновничье-коррупционным спрутом, охватившем ВСЕ регионы России? Или он один? Или с телепузиками с митингов? Разве можно победить коррупцию, не поменяв систему и режим????? Об этом он- молчок. иначе ЗАКРОЮТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ...........как-то так, товарищи. Подумайте хорошо.

  • Анонимно
    8.10.2017 03:29

    200 человек в миллионнике) даже мой калькулятор отказывается высчитывать процент пришедших

  • Анонимно
    8.10.2017 08:22

    Про плаченый оппозиционер !

  • Анонимно
    8.10.2017 12:22

    Студенты и тунеядцы с регионов

  • Tatarmalai
    8.10.2017 13:46

    Неправда. Был на акции. Считал людей ради интереса. 200 человек было к 17.40 уже. Реально на пике было больше 500 человек.