Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.10.2017

Сборная России в товарищеском матче в Москве обыграла команду Южной Кореи

Сегодня сборная России в товарищеском матче в Москве обыграла команду Южной Кореи.

Товарищеский матч
Россия — Южная Корея — 4:2 (1:0)
7 октября, «ВЭБ-Арена»
1:0 — Смолов, 45
2:0 — Ким, 55 (автогол)
3:0 — Ким, 57 (автогол)
4:0 — Миранчук, 84
4:1 — Вон, 87
4:2 — Вон, 93
Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Миранчук (Тарасов, 46), Кузяев (Оздоев, 79), Ерохин (Миранчук, 75), Жирков (Рауш, 64), Самедов (Фернандес, 64), Кокорин, Смолов (Заболотный, 80).
Южная Корея: Ким Сын Гу, Ким Чжу Ен, Чжан Хен Су, Ким Ен Гвон (О Чжэ Сок, 65), Чжон У Ен (Ки Сон Ен, 63), Гвон Ген Вон, Гу Чжа Чхоль, Ли Чун Юн, Квон Чхан Хун, Сон Хын Мин, Хван Ый Чжо (Чжи Дон Вон, 64).
Предупреждения: Кузяев (8), Чжон У Ен (63).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • ПанАлекс
    7.10.2017 19:34

    4 гола забили корейцы!

  • Анонимно
    7.10.2017 19:37

    Спасибо,товарищ Ким

  • Анонимно
    7.10.2017 20:00

    Ким - Коммунистический Интернационал Молодежи еще работает.

    С уважением Айдар

  • Анонимно
    7.10.2017 20:27

    Южно корейцам надо двигать Самсунг,можно и забить себе.

  • Анонимно
    7.10.2017 20:32

    Игру не видел и поэтому закрадываются сомнения

  • Анонимно
    7.10.2017 22:02

    Это не футбол.

  • Анонимно
    7.10.2017 22:24

    Дорогие друзья!!
    Я честно говоря не ожидал что заиграют так активно и агрессивно Кокорин и Смолов.
    Нет вообще я имею ввиду а не только в этом матче.
    Появились хорошие игроки в сборной ЭТО Кузяев в том числе.
    Забрезжила перспектива.
    И немного удовлетворяет ГИБКОСТЬ тренера в том что он сразу выбирает того футболиста который проявляет игру в клубе.
    Например в последней игре привлёк Кудряшёва!!
    Но!!! вот только меня разоряет то что ЭТОТ тренер не так АКАДЕМИЧЕСКИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЕН в построении и налаживании игры.
    Он МУЖИК но не ОРЁЛ!!!
    К сожалению СБ.Россия при нём даже не выйдет из ГРУППЫ в чемп.МИРА который пройдёт в России.
    Про это надо задуматься самому Путину В.В.
    Мутко не справится с задачей это надо понимать.
    НУЖЕН ВЕЛИКИЙ тренер!!
    При нём Сб.России точно дойдёт до полуфинала.
    И он есть В России!!
    Надо хорошенько подумать Путину В.В.
    ЭТО ...............ну ну напрягите мозги..........
    Бердыев !!!!!! правильно!!!
    С уважением
    Простой человек

  • OPEN
    7.10.2017 22:28

    Корейцы сами с собой поиграли,провели тренировку между столбиками.

  • Анонимно
    7.10.2017 22:35

    Южная Корея против Северной