Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.10.2017

Акция в поддержку Навального в Санкт-Петербурге: 100 человек задержано, протестующие планируют ночевку

В Санкт-Петербурге полиция задерживает участников акции в поддержку политика Алексея Навального, сообщает «Новая газета». Акция началась в 18:00 у Марсового поля. Позднее толпа с криками «Мы здесь власть!» начала двигаться в сторону площади Восстания.

Полиция не мешала протестующим идти по проезжей части. Задержания начались на пересечении Литейного и Невского проспекта.

Всего задержано около 100 человек. Корреспондент издания сообщает, что полиция действует жестко. Как сообщает в своем Telegram-канале радиостанция «Эхо Москвы», среди задержанных — известные активисты Ильдар Дадин и Георгий Албуров.

По некоторым данным, протестующие планируют остаться на Марсовом поле на ночь. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2017 21:36

Зря! Я наоборот отправил сына

  • Анонимно
    7.10.2017 20:54

    Если бы моя дочь, в неполные 20, пошла на это сборище, по голове от меня получила бы. Без ментов!

  • Анонимно
    7.10.2017 21:36

    Зря! Я наоборот отправил сына

  • Анонимно
    7.10.2017 22:07

    В Новосибирске вышло 200 человек. Во где сила - это не Казань с 50 сегодня ))))

  • зато навальный с волковым в безопасности

  • Анонимно
    7.10.2017 23:05

    Надо идти всем!!!

  • Анонимно
    7.10.2017 23:31

    какое вранье! давно всех на горшки отправили..
    родителей,надо лишать прав за участие сопляков не понятно в чем.

  • Анонимно
    8.10.2017 00:05

    23.30 новости с Манежной площади в Москве: на ночь решили остаться около300 протестующих . Им подвезли еду и тёплую одежду. 11 человек полицейских мирно с ними перешучиваются , объясняют , что будут находиться рядом с протестующими до тех пор, пока те не разойдутся , и обещают никого не задерживать.

  • Анонимно
    8.10.2017 01:38

    Смуту разводят по методичкам Госдепа. Все надеются как на Украине майдан организовать. Не выйдет.

  • Анонимно
    8.10.2017 08:17

    В Казани не 50 , а на много больше было .

  • Анонимно
    8.10.2017 08:19

    Навального не поддерживаю.
    Но удивляет социальная политика власти, затратные зрелищные мероприятия на уровне нищенских зарплат и пенсий.

  • Анонимно
    8.10.2017 08:26

    Все очень похоже на провокации марксистов-террористов в 1917 г. - те тоже использовали молодёжь в своих корыстных целях.

  • Анонимно
    8.10.2017 09:05

    с ночевкой остаться? это людей уже развели ночевать на улице ради Навального? как можно скорее пресечь это безобразие. на Украине тоже нормальные люди работали и по выходным проводили время дома или в делах, а меньшинство организовало переворот. нужно тем кто против начинать высказывать свою позицию

  • Анонимно