Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.10.2017

Журналистов RT обвинили в фейке – ​в ресторане Нью-Йорка не подают «пятиэтажный» бургер в честь Путина

Журналист Алексей Ковалев в своем «Твиттере» сообщил — информация телеканала RT о том, что в одном из ресторанов Нью-Йорка подают «пятиэтажный» бургер в честь юбилея Владимира Путина, может оказаться фейком.

«Я позвонил в этот ресторан. Они ничего об этом не знают, никакого бургера для Путина они сегодня не готовят. Так что это 100% вранье. То есть съемочная группа Раши Тудей пришла в этот ресторан, заказала там бургер с пятью котлетами и воткнула в него флажок с Путиным», — написал он (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Пока телеканал, который сообщил о «пятиэтажном» бургере, никак не отреагировал на это обвинение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2017 22:17

А у RT фейк на фейке "новости". Сказочники.

  • Анонимно
    7.10.2017 21:54

    Они же - журналисты и графити сделали по всему миру?

  • Анонимно
    7.10.2017 22:13

    В RT разве сотрудников журналистами называют? Я журналистов совсем по другому себя представляю! Как в БО например!

  • Анонимно
    7.10.2017 22:17

    А у RT фейк на фейке "новости". Сказочники.

  • Анонимно
    7.10.2017 22:29

    А кто это вообще смотрит? Ну кроме кураторов естественно.

    • Анонимно
      7.10.2017 22:38

      Я смотрю и читаю в твиттере

      • Анонимно
        7.10.2017 23:00

        Хорошо, одного зрителя мы нашли. Есть кто еще?

        • Анонимно
          7.10.2017 23:16

          Заказчик смотрит,под это и миллиарды бюджета,и бухгалтерия,а уж там столько интересного,что татмедиа детским садом покажется.

        • Анонимно
          8.10.2017 07:43

          Я смотрю.

        • Анонимно
          8.10.2017 14:29

          Подписчиков только в твитере 926 тыс. На ютьюбе больше.

    • Анонимно
      8.10.2017 08:57

      Если по честному во многих странах смотрят. В отелях RT почти всегда на телеке есть

  • Анонимно
    7.10.2017 22:34

    Вот делать не фиг

  • Анонимно
    8.10.2017 03:37

    Мы и без них это поняли, по первому просмотру ТВ......

  • Анонимно
    8.10.2017 06:47

    я по прочитанному. может, уличили? Обвинение это деятельность уполномоченных законом органов и лиц, а также потерпевшего (его представителя), заключающаяся в доказывании виновности лица, привлекаемого к ответственности. кто-то потерпел?

  • Анонимно
    8.10.2017 08:15

    Пропагандисты

  • Анонимно
    8.10.2017 09:18

    А я в своём ресторане всегда подаю спец блюда в честь независимости США !
    Самые вкусные блюда
    И в такие дни казанцы просто валом валят в мой ресторан , продемонстрировать свою любовь к США

  • Анонимно
    8.10.2017 11:31

    На самом деле, за вранье нужно наказывать огромными штрафами в долларах, евро, юанях и т.д.там, где всплывет ложь RT . До момента выплат, приостановить вещание.
    Тогда Симонян и её хозяева будут серьезно думать, прежде чем лить потоки лжи.

  • Анонимно
    8.10.2017 19:34

    RT это фейковый канал

  • Анонимно