Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.10.2017

В Петербурге скорая не успела к умирающей женщине из-за перекрытых во время митинга дорог

Карета скорой помощи не успела на вызов к умирающей женщине из-за того, что в центре города в период несогласованной акции оказались перекрыты дороги, сообщает «Интерфакс».

«Вызов с Колокольной улицы на центральную подстанцию скорой помощи поступил в 18:48. На углу Невского и Литейного проспектов проезд скорой оказался заблокирован. Для проезда были подключены ДПС, но параллельно пустили вторую бригаду скорой со стороны Владимирского проспекта», — приводит издание слова пресс-службы городского комитета здравоохранения.

«Вторая бригада по прибытии констатировала смерть женщины. Время ее прибытия мне неизвестно, но первая бригада приехала за 16 минут, при условии что ехать от центральной станции до Колокольной улицы минуты две», — добавили в пресс-службе.

Напомним, акция в поддержку Навального в Санкт-Петербурге началась сегодня в 18:00. Сообщалось, что в ходе акции было задержано около 100 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (84) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
7.10.2017 22:38

Надо посчитать сколько умерло больных в стране из-за плохой, недофинансированной медицины и левых лекарств!

  • 61АН
    7.10.2017 22:32

    А случаи когда скорая не успевает из-за перекрытых для чиновников дорог есть ??

    • Анонимно
      8.10.2017 08:12

      Навального в тюрьму.смутьян

      • Анонимно
        8.10.2017 09:54

        Он и так уже в тюрьме.
        А вот когда сядут воры из числа тех, против кого он (и мы вместе с ним) выступает?

  • Анонимно
    7.10.2017 22:35

    Кто нибудь считал сколько умирает больных когда не может вовремя приехать скорая из за того что перекрывают дороги ради больших чиновников или когда во многие деревни и села невозможно проехать из за бездорожья?

  • Мюллер)))
    7.10.2017 22:38

    Надо посчитать сколько умерло больных в стране из-за плохой, недофинансированной медицины и левых лекарств!

  • Анонимно
    7.10.2017 23:03

    С российской "могучей" медициной люди умирают пачками и без митингов.

  • Анонимно
    8.10.2017 00:05

    Медицина стала серьезным разделом нашей жизни, сам чуть не умер от нервного срыва, полное равнодушие, что взрослым, что к детям, это я о больнице сафиуллина 14, весь коллектив распустил бы если моя воля без права работать вместе со столовой. Кто проверял сколько у них там врачебных ошибок? Да ни кто, пока не умрет кто-то, а ведь умирать домой выписывают. Просто, извините, накипело, понимаю бесполезно.

  • Анонимно
    8.10.2017 00:48

    Да какие перекрытые дороги, их там собралось то 200человек

  • Анонимно
    8.10.2017 01:28

    и Все вышеперечисленные причины важны, но вину с митинга не снимает это. уголовную всем кто там был

  • Анонимно
    8.10.2017 01:36

    Улицы в Питере в центре действительно узкие, две машины с трудом разъезжаются. Какие уж там митинги? Пробка моментально возникают и без всяких митингов.

  • Анонимно
    8.10.2017 02:25

    В трансляции "Дождя" из Питера был момент, когда врач из скорой подбегает к омоновской цепи и умоляет ее пропустить, а те - не пропускают!

    А.Мальгин.

    • Анонимно
      8.10.2017 11:13

      Зачем так подло врете?. Хотя кому я задаю такой вопрос, понятно же что ложь - это ваша стихия.

  • Анонимно
    8.10.2017 06:59

    На будущее, необходимо организовать и дать разрешение на митинги и т.д.

  • Анонимно
    8.10.2017 07:00

    надо все продумать, власти сами виноваты.

    • Анонимно
      8.10.2017 11:43

      Они может быть хотят как лучше, но получается как всегда.

  • Анонимно
    8.10.2017 07:07

    Виноват тот, кто ПО ЗАКОНУ не согласовал и правильно не организовал конституционное право граждан свободно выражать свои мысли.
    Судить нужно администрацию города! В Москве все прошло корректно на этот раз.
    Все постояли бы на Марсовом поле, пошумели, покричали и разошлись бы. А так, арестовали организаторов, спровоцировали неуправляемое действие толпы. Потом сами же перекрыли движение и начали бить по голове граждан, арестовывать. А потом, что самое циничное и ссыкливое - выписали всем штрафы по 500 рублей за перекрытие дороги!
    Кому-то басни и сказки про Чиполлино пишут для того, чтобы так не делали (типа, чтобы поняли сарказм), а чиновники видимо их воспринимают как инструкцию к действиям...

    • Анонимно
      8.10.2017 11:30

      Тысячи питерцев и гостей хотят в выходные провести на Марсовом поле.Почему митингующие должны нарушать их конституционное право на отдых?.
      Пусть проводят там, где отдыхающих меньше, но они же не хотят в других местах. Чтоб не выглядеть убого, там же сразу станет видно, что митингующих немного и публика специфичная: только малолетки и организаторы - взрослые дяди-провокаторы.

  • Анонимно
    8.10.2017 07:41

    Была бы нормальная ситуация в стране, то и митингов никаких бы не было.

  • Анонимно
    8.10.2017 07:48

    Во всем,за все проблемы виноваты США,Обама!А мы белые и пушистые!

    • Анонимно
      8.10.2017 17:35

      Вы - это кто?
      Это чиновники, которые не согласовали по-человечески место для митинга, а теперь пытаетесь манипулировать сердобольными старушками?

  • Анонимно
    8.10.2017 08:31

    Чем защищать навальнят - пожалели бы женщину, уважаемые комментаторы.

    • Анонимно
      8.10.2017 09:55

      Я лично женщину очень жалею. Но считаю, что виновата власть, не разрешившая митинг на Марсовом поле.

  • Анонимно
    8.10.2017 08:41

    Может врачи 100метров пешком пройти не захотели?

  • Анонимно
    8.10.2017 09:02

    Это не митингующие,а Росгвардия не пропустила скорую,вот их надо судить,власти специально сделали эту пакость,чтобы свалить на демонстрантов....

  • Анонимно
    8.10.2017 09:06

    Важно спасти каждую человеческую жизнь. В данном случае сторонники Навального, организовавшие митинг в Петербурге, полиция, которая ради них была вынуждена оцепить территорию, виновны в смерти этой женщины. Но сторонникам Навального этого не понять, потому что у них мозгов нет.Они привыкли перекладывать свою вину на других, что говорит об их инфантилизме. Не дай Бог, к власти придут Навальный и его сторонники! России будет еще хуже, чем в 90-е годы прошлого века, хуже, чем Украине сейчас с приходом "майданщиков" к власти.

    • Анонимно
      8.10.2017 09:25

      у вас всех на листочках шаблоны написаны про 90ые, майдан и тп?

      • Анонимно
        8.10.2017 09:40

        Не на листочках написано, а жизнь ГРАНИТОМ ВЫДОЛБИЛА, к чему приводят потрясения кто жил в 90-е и повторно показав на примере Украины.
        С Майданом Бог (Аллах) пожалел Россию и показал всем это на примере Украины. Народ украинский стал нищим, страны как таковой нет.
        И то что результаты будут таковыми - об этом Украину предупреждала не только Россия.

        • Анонимно
          8.10.2017 09:57

          Я общаюсь постоянно с жителями Украины. Все у них нормально. Никакой нищеты нет. У Вас откуда сведения? Из зомбоящика?

          • Анонимно
            8.10.2017 10:37

            С кем вы общаетесь стесняюсь спросить?!?
            Копеечная зарплата, есть нечего. И это не из зомбоящика, а из первых уст.
            Украины действительно уже не существует

            • Анонимно
              8.10.2017 10:47

              Я общаюсь с обычными жителями Украины.
              Не буду Вас переубеждать, так как чувствую это Ваш конек. Не хочу давать повода.

            • Анонимно
              8.10.2017 11:47

              Если все так плохо, почему покупательская способность рубля меньше чем гривны?

              • Анонимно
                8.10.2017 11:57

                Японская йена в 2 раза дешевле рубля. По твоей логике россияне живут в 2 раза лучше, а украинцы в 4 раза лучше японцев?,

                • Анонимно
                  8.10.2017 12:06

                  Нет. Это все условности. Поэтому я и считаю глупостью заявление, что украинцы стали жить во сколько-то раз хуже. Нужно рассматривать покупательскую способность населения, реальный прожиточный уровень и так далее. Оголтело заявлять, что Украины не стало и там все плохо - это не правильно.

                  • Анонимно
                    8.10.2017 13:03

                    Поэтому я привел цифры -официальные, которые показывают что зарплаты и пенсии в Украине в 3 раза меньше, а ЖКХ в 3-4 раза выше. Если суммировать все, то выходит что уровень жизни в Украине в 4-5 раз ниже чем в России.
                    А до Майдана разница была всего в полтора раза лучше в пользу россиян, а весь остальной минус украинцы получили в результате Майдана.

        • Анонимно
          8.10.2017 09:58

          Ну да, Украина нищая, а Вы просто сказочно богаты. А еще тут у нас многие призывают делать покупки не в Бахетле, а в пекарнях у дома. И сетуют на рост оплаты услуг ЖКХ.

          • Анонимно
            8.10.2017 10:11

            На уровне среднего украинца, средний россиянин не сказочно богат, а в 3-4 раза богаче.
            Насчет ЖКХ. Украинец до Майдана платил за газ столько же сколько и россиянин, а теперь платит в 4 раза больше, хотя газ сейчас стоит в 2 раза дешевле, чем до Майдана.

      • Анонимно
        8.10.2017 10:10

        Про таких как ты можно сказать только одно, что жизнь ничему не научила. Лично я 90-е хорошо запомнила своей нищетой, а вот для тебя, автор комментария на 09.25, 90-е годы были, видимо, годами обогащения, равно как и для Навального, Немцова, Ходорковского, Миши 2 процента и прочих, которых вы подняли на свой щит как праведников, говорящих истину в последней инстанции.

        • Анонимно
          8.10.2017 11:51

          Так кто России подбросил эту валюту за углеводороды ? Кто обеспечил Вам больше чем нищенскую жизнь? Захотели покупать дешевле и рухнул Союз , решили подбросить деньжат за баррель вот и встали с колен. Кто Вы , на что способны?.

          • Анонимно
            8.10.2017 14:41

            Я сама была такой в 90-х. Я прошла через все то, через что сейчас проходят навальнята. Очень хочется им помочь осознать, что Навальный ничем не лучше Ельцина и Горбачева. Он просто рвется к власти.

      • Анонимно
        8.10.2017 10:16

        Кстати, то, что сторонники Навального заминусовали комментарий на 09.06 показывает, насколько им наплевать на народ, ценность человеческой жизни и то, что скорая помощь не успела к той бедной женщине. О нравственности они забыли, все было брошено на алтарь ради удовлетворения своих собственных амбиций и амбиций Алексея Навального...

        • Анонимно
          8.10.2017 10:24

          Согласовали бы Марсово поле или любую другую площадку предложили бы - не было бы не смерти, ни минусов.

    • Анонимно
      8.10.2017 09:46

      В рф сейчас не лучше чем на Украине

      • Анонимно
        8.10.2017 09:57

        В Украине до Майдана уровень жизни был в полтора раза ниже чем в России, а теперь в 3-4 раза ниже чем в России.
        Если учесть что после 2014 года и в России уровень жизни упал в полтора раза, то получается что в результате Майдана уровень жизни в Украине упал 6-8 раз.
        Но кроме уровня жизни там сильно упала безопасность граждан, огромная безработица и полное отсутствие государства с его недействующими законами и недействующими исполнительными органами на уровне Президента, Рады и силовых структур.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:04

          А Вы давно с Украины вернулись? И по каким источникам статистику отслеживаете?

          • Анонимно
            8.10.2017 10:13

            Отслеживаю статистику исключительно по данным правительства Украины и его профильных министерств.
            Можете тоже зайти и убедиться, если вам нужна правда.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:13

          Ахахаха! Насмешили!
          Уровень жизни в Украине до Майдана превышал российский в разы!
          Да и сейчас: безработица официальная - Украина около 10%, Россия - около 6%, НО
          У нас есть регионы (Ингушетия - 30%, Чечня - 17%), в которых официальная безработица в разы выше. Плюс в теневом секторе у нас 20% трудоспособного населения. Поэтому чушь про огромную безработицу плести не нужно.
          Далее курс валюты - за 1 гривну можно купить 2,1 рубля! А раньше можно было 4,5 купить. То есть даже с учетом кризиса их валюта ценнее нашей в 2 раза!
          недействующими органы власти у них почему стали? Потому что Вам так хочется или потому что по телевизору Соловьев сказал? :-)))
          Не понимаю, зачем выплескивать свою ложь и желчь на страницах уважаемого интернет-издания? Тут грамотные люди читают, не засоряйте эфир!

          • Анонимно
            8.10.2017 10:26

            Прости, школу сколько классов окончил?.
            Особенно умилил довод насчет ценности валют.
            Если средняя пенсия в Украине 1300 гривен, что в переводе на рубль - 2600 рублей. То какая разница каково соотношение гривны к рублю, если средняя пенсия россиянина в переводе хоть на рубли, хоть на гривны, хоть в доллары или евро в 4 раза больше чем средняя пенсия украинца.

            • Анонимно
              8.10.2017 10:46

              Школу окончил 11 классов, имею высшее образование и степень MBA. Норм?
              Теперь по делу.
              Вы говорите о МИНИМАЛЬНОМ размере пенсии в 1250 гривен. Средняя может быть и 2 и 3 тысячи, этот вопрос требует дополнительного изучения. Но речь не об этом. Наши получают 8-10 тыс. И живут так же бедно, как и украинские пенсионеры, разница в 1-2 т. р. не существенна. Вы же говорите мол, если придет кто-то вместо Путина, то будет также, как в Украине. У нас пенсионеры живут бедно УЖЕ, так что нельзя сказать, что было или есть хорошо, а станет плохо. УЖЕ ПЛОХО и это продолжается давно. Они не могут себе позволить отдых, нормальные лекарства. Вся пенсия уходит на ЖКХ и самые необходимые лекарства. Что наши, что украинские пенсионеры не живут, а доживают.
              Вы чему радуетесь-то?

              • Анонимно
                8.10.2017 11:11

                Вы где увидели радость или огорчение в моих словах?.
                Я привел цифры и факты.
                Я не радуюсь и не огорчаюсь, а предполагаю что если у нас в России, замутят Майдан, то пенсионеры и все остальные граждане будут с ностальгией вспоминать как они жили до Майдана. Как ностальгируют сейчас жители Украины.

                • Анонимно
                  8.10.2017 11:45

                  Так не мутите Майдан и ничего этого не будет!
                  Если пройдут честные выборы и Навальный проиграет, то никто слова против не скажет. Все признают и продолжат работать - с населением, над программой, с кадрами и так далее. Это и есть нормальная политическая борьба.
                  Без потрясений, без Майданов. Конкуренция называется, слышали?

                  • Анонимно
                    8.10.2017 18:11

                    Дык неужели не понятно, что за навального несколько десятых процента населения?

              • Анонимно
                8.10.2017 18:09

                Степень МВА? Не смешите. Практически любой, заплатив определённую сумму, получает эту степень. Слились по тихому.

            • Анонимно
              8.10.2017 11:55

              Страшно подумать тогда какова пенсия россиянина и америкоса или гейропейца . Если Украинцы нищие по отношению к России в четыре раза то россияне в десятки раз к пиндосам. Что пиндосы тогда говорят о нас?

              • Анонимно
                8.10.2017 12:05

                Здесь нюанс в том, что до Майдана украинцы жили примерно как россияне (чуть похуже),
                Но им надули в уши, что если они порвут экономические связи с Россией и пойдут в Европу, то заживут как в Европе.
                Под это дело их вывели на Майдан и в результате теперь украинцы живут в разы хуже россиян.
                А ЕС и НАТО прямо говорит - В ближайшие десятилетия мы не видим Украину в НАТО и ЕС.
                В общем развели. Теперь у Украины нет ни российского, ни европейского рынков сбыта.

                • Анонимно
                  8.10.2017 12:29

                  Отчасти с Вами соглашусь (кроме того, что украинцы жили чуть по-хуже, они жили на порядок лучше нас в среднем). НО
                  К майдану привели действия политиков, а не простого населения. У них был шанс нормально развиваться, они им не воспользовались опять же из-за политиков, которые пришли. С этим никто не спорит, что Вы пишите. Но Порошенко ведь - олигарх, а Навальный нет, он из народа. Понимаете разницу? Про США пластинку заводить не стоит, говорю сразу. пока нет доказательств, это провокация.

                  • Анонимно
                    8.10.2017 13:16

                    Не утверждайте что украинцы жили лучше россиян, тем более на порядок. Украинцы жили примерно как россияне в 90-е, а в 2000 -е россияне стали отрываться и до 2013 года эта разница составляла в 1,5 раза. Поэтому миллионы украинцев работали еще до Майдана в России.
                    Но народ на Майдан с трибуны призывали не олигархи, а различные политики националистического толка и проевропейская часть политиков- Турчинов, Яценюк, Кличко и подобные.
                    А Навальный - богемный политик вообще мало знающий жизнь народа и регионов. Посмотрите как он бледно выглядит когда ему задают неподготовленные вопросы . Он плавает и более того, его соратники жалуются что он авторитарен и не дает вообще им показать свое лицо и ни с кем из оппозиции не хочет обьединяться.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:20

          Ложь Вам подобных достала. Были с семьей в Анталье летом. Треть отеля из граждан Украины отдыхало . Из России половина и оставшая часть поляки, венгры и еще кто-то. С божьей помощью не было зомбированных ни россиян ни украинцев из вам подобных.

          • Анонимно
            8.10.2017 10:30

            Глупость подобных вам меня не удивляет, увы, но глупых в России тоже хватает.
            Я разве написал что в Украине все нищие?. В Украине наберется несколько миллионов человек, которые могут позволить отдохнуть в Турции, особенно учитывая что Турция там рядом и лететь дешевле, чем например из Казани.

            • Анонимно
              8.10.2017 10:55

              Вот и оговорки пошли , "да если бы да как-бы". Украинцы уже лет семь как замерзнуть должны без российского газа. У них кварплаты больше чем зарплаты. Неуч посмотрите на пегас тур подбор туров что от Казани что от Краснодара (украина ближе)цена в один . посчитайте соотношение населения своих стран. отдыхающих.

              • Анонимно
                8.10.2017 11:22

                Украина покупает наш же газ по реверсу, из Словакии, но переплачивая.
                Отдыхающих из России в Турции в десятки раз больше, достаточно для этого посмотреть табло аэропорта Антальи и Стамбула.

          • Анонимно
            8.10.2017 11:03

            Я Украинцев в Доминикане встретил , причем нимало. Нищие блин.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:28

          Странно что в Украине хаос а им дали "без виз". Что за бред. Украинцы садятся на велосипеды и авто и гоняют в Европу на выходные без проблем. Они по Вашему мазохисты открывать границы для 40 миллионов "дикарей"? Про Россиию с медведями в ушанках на улицах также
          часть людей верит на западе, и что ? Для нас они "недалекие по уму " и зомбированные
          так и Вы в этой же колоде но по другую сторону.

          • Анонимно
            8.10.2017 10:51

            А вы знаете что такое безвис?.

            "Для поездки в безвизовом режиме гражданин Украины должен предоставить служащим пограничных служб европейских стран документально подтвержденную информацию: о цели поездки, наличии места проживания, достаточных финансовых средствах на планируемый период пребывания, а также подтверждение намерения вернуться в Украину (например, обратный билет).

            Гражданам Украины также необходимо будет приобрести полис медицинского страхования и страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства (в случае путешествия на автомобиле)".

            Знаете сколько украинцев выехало по безвису за первый месяц?
            100 тыс - ВСЕГО!!!
            Это столько же сколько татарстанцев за месяц вылетает на отдых за границу летом.
            Но татарстанцев 4 млн., а украинцев - почти 40 млн. и там в Европу намного ближе и можно легко добраться поездом, автобуом и даже на велосипеде.
            И знаете ли вы что участников АТО ЕС официально не пускает в Европу?.

            • Анонимно
              8.10.2017 12:17

              Сто тысяч да в Европу. Немыслемые цифры для Татарстанцев и в Европу. Наскрести на Турцию это куда не шло причем не бедному региону но только по меркам России.

              • Анонимно
                8.10.2017 13:17

                Польша, Венгрия, Чехия- то бишь соседи, вот куда направляется 90% украинцев по бесвизу.

                • Анонимно
                  8.10.2017 15:18

                  А они что Азия.? Уровень пенсионного обеспечения в разы выше чем у нас . И как?.Толпы россиян на ПМЖ в эти страны видно (ютуб вам в помощь от бывших соотечественников). А Восточной европы к нам полный НОЛЬ. Счастье то рядом а они не знают ни Чехи не Поляки.

            • Анонимно
              8.10.2017 12:20

              Если бы мне такие условия и моей семье , нафига мне тогда турция . Только на визе сэкономить под тристо евро .совсем неплохо.

              • Анонимно
                8.10.2017 13:19

                Конечно неплохо, но 90% украинцев даже на таких условиях не могут поехать в Европу - не по карману.

                • Анонимно
                  8.10.2017 15:14

                  Вы вообще в теме? Вы что у нас думаете население может себе позволить ездить в Европу? По логике подобных Вам мы богаче Украины по зарплатам в четыре раза , так получаеться 10% украинцев умножаем на наши четыре раза и оп . Сорок процентов россиян посещают и могут себе позволить Европу.

      • Анонимно
        8.10.2017 10:38

        А ты откуда знаешь как в РФ сейчас? Все в России нормально, проблемы как были веками так и остались, а вот твоей Украины больше нет

        • Анонимно
          8.10.2017 10:48

          Читаю ваш бред с любимой Украиной. Решил написать не выдержал. С Украиной то все норм будет, а вот у нас под вопросом наша "могучая стабильность" . Летит все на дно. Под дно. Днище.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:51

          Лично я езжу в командировки по России каждый месяц. У меня много родственников и друзей от Калиниграда до Владика.
          Есть места, где люди получают 6-7 т. р. Кто-то на 12 т.р. содержит семью из 3 человек. В основном живут на пособия.
          Хорошо только там более менее, где нефть есть и газ. Но это мизер. Основная часть России не живет, а выживает.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:58

          Как нет.Украины? А чем ваш телевизор занят и от чего кипит с утра до вечера. Вам же в голову вбили что Украины нет. Ее нет но мы обсуждаем .

        • Анонимно
          8.10.2017 10:59

          Украина была, есть и будет .

  • Анонимно
    8.10.2017 09:24

    Когда к путина спросили про перекрытие дорог он сказал , а что поделать , на работу же надо ехать ! Вот и тут можно так ответить

    • Анонимно
      8.10.2017 09:45

      А зачем митингующим надо выходить на дорогу, множество площадей, где проведение такого митинга не помешает другим.
      Но либеральчикам же надо вывести глуповатых людей на дорогу, с намерениями что при разгоне кто-нибудь из глупышей получит рану, а еще лучше (для либеральчиков), если кого-нибудь прибьют.
      Тогда и знамя появится в виде убитого человека, хотя им плевать на этого человека и на всех остальных, включая страну целиком.

      • Анонимно
        8.10.2017 09:59

        Так попросили же культурно провести мероприятие на Марсовом поле!
        И проблем бы не было!
        Арестовали всех возможных организаторов в добавок к запрету и толпа стала просто неуправляемая.
        Так что винить власти должны только себя. И глуповатыми здесь как раз выглядят только они.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:06

          На Марсовом поле горожан и туристов в выходные в сотни раз больше чем митингующих. Почему митингующие должны мешать подавляющему большинству?
          А на другие площади, где митингующие не помешают , они не согласны и понятно почему, там же сразу будет видна их немногочисленность и примитивность митингующей публики.
          Поэтому не переводите стрелки - у вас это плохо получается.

          • Анонимно
            8.10.2017 10:15

            Не ВРИТЕ!
            Согласны были на ЛЮБОЕ место!
            Власть НЕ ПРЕДЛОЖИЛА НИКАКОЙ альтернативы! Действуя тем самым не по закону. И все суды России это подтверждают, когда подается обжалование действий властей!

            • Анонимно
              8.10.2017 10:32

              Врете вы, хотя бы потому что откуда вам из Казани знать, что просили организаторы.

              • Анонимно
                8.10.2017 12:01

                Зачем лизать сковородку чтоб узнать горячая она или нет. Зашел в инет на сайт мэрии и все узнал.

      • Анонимно
        8.10.2017 10:10

        Вся ваша болтовня не по адресу, путаете причину со следствием.
        Либеральчики просили согласовать митинг в Питере.
        Власти категорически отказала, не предоставив альтернативного места, нарушив закон и конституцию.
        Вот глуповатые люди и вышли куда смогли.
        Вам, потрясающе умным квасным патриотам, этого не понять, конечно.

        • Анонимно
          8.10.2017 10:35

          Дайте ссылку что власть отказала проведение в другом месте.
          Уверен что сольетесь, потому что это личная ваша глупая попытка оправдать своих сторонников, виновных косвенно в смерти женщины.

  • Анонимно
    8.10.2017 18:19

    Почему власти должны по первому писку кучки маргиналов должны организовывать площадки для митингов, охрану и т.д.?