Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.10.2017

СМИ: Полузащитник «Рубина» из-за шумной вечеринки провел ночь в отделении бельгийской полиции

Полузащитник «Рубина» Максим Лестьенн во время перерыва на матчи сборных отправился в родную Бельгию и устроил вечеринку в доме в Западной Фландрии, сообщает Sports.ru.

По данным издания, из-за шума полиция по просьбе соседей дважды выезжала на место и выносила предупреждения 25-летнему футболисту.

Лестьенн несдержанно отреагировал на второе предупреждение и был задержан. Ночь ему пришлось провести в полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2017 08:12

Лестьенн это бельгийский гопник. Высокооплачиваемый гопник :))

  • Зри в корень
    7.10.2017 23:57

    ...был бы в форме Рубина ...отпустили бы...а так ..аривидерчи Макс.

  • Анонимно
    8.10.2017 00:18

    Суть не в этом. Для нас самое главное что он не забивает, и имеет не большую игровую практику.

  • Анонимно
    8.10.2017 01:15

    Расслабила Казань бельгийца!

  • adelbaews
    8.10.2017 06:25

    После четырех поражений со счетом 0-1 у парня нервный срыв)

  • Анонимно
    8.10.2017 07:46

    Как играть так не могу, как гулять так на всю Дерибасовскую- попутал малость

  • Анонимно
    8.10.2017 08:07

    Кто хорошо работает,тот и хорошо отдыхает

  • Анонимно
    8.10.2017 08:12

    Лестьенн это бельгийский гопник. Высокооплачиваемый гопник :))

  • Анонимно
    8.10.2017 08:22

    Отмечал сумасшедший контракт в России))) всю Западную Фландрию на уши поставил...)

    • Анонимно
      8.10.2017 15:34

      "Рубину"лучше отказаться от Лестьена.Он не адекватен.

  • Анонимно
    8.10.2017 08:34

    Лестьенн получил две желтые и был удален с вечеринки.

  • Анонимно
    8.10.2017 08:58

    Вспоминается поговорка про горбатого и могилу

  • Анонимно
    8.10.2017 09:23

    Пожелаем удачи Курбану Бикиевичу... ((

  • Анонимно
    8.10.2017 09:56

    Очевидно что в Казани он в своей среде

  • Анонимно
    8.10.2017 11:40

    Они получают огромные деньги. А вы хотите чтобы они перед вами (нищебродами) в футбол играли, все силы отдавали. Зачем им это?

  • Анонимно
    8.10.2017 12:18

    за что им платят такие деньги?!
    они должны жить на базе и тренироваться.

  • Анонимно
    8.10.2017 15:03

    да надоело Лестьену в "Рубине", вот и напоролся на то, чего хотел! отпустите его Христа ради...

  • Экономист
    8.10.2017 19:13

    А кому выгодно собирать шпану по всему миру и позорно проигрывать даже в домашних матчах?