Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.10.2017

В Татарстане автомобиль из свадебного кортежа попал в смертельное ДТП

Смертельное ДТП произошло в Пестречинском районе Татарстана — там на трассе столкнулись два легковых авто, в одном из которых ехали гости на свадьбу, сообщает портал «Вести КАМАЗа».

По информации ГУ МЧС РФ по РТ, авария произошла накануне, 7 октября, около 10 часов утра на 18-м километре автодороги Пестрецы — Янцевары. По данным портала, возле деревни Иске-Юрт столкнулись автомобили «ВАЗ-2112» и Daewoo Gentra, в последней ехали гости на свадьбу. От удара Daewoo вылетела в кювет и перевернулась.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ



В результате ДТП от полученных травм погиб 23-летний пассажир иномарки. О подробностях происшествия не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2017 14:13

Свадьба вообще идиотское мероприятие, ярмарка тщеславия и деревенский понт, перед бедными родственниками.

  • Анонимно
    8.10.2017 13:07

    Очень часто вижу, что свадебные кортежи беспредельно едут по дорогам, даже по встречке, чтобы типа оторваться друг от друга. Никому эти свадьбы не интересны другим участникам движения, но они отчаянно пытаются выделиться и дать понять, что они главные. В данном случае не знаю конечно все обстоятельства, но скорее всего так.

    • Анонимно
      8.10.2017 14:13

      Свадьба вообще идиотское мероприятие, ярмарка тщеславия и деревенский понт, перед бедными родственниками.

      • Анонимно
        8.10.2017 14:27

        Взять деньги в кредит на свадьбу, в прокат свадебное платье, быть нищим , но провести свадьбу- вот типичное явление общества. Ладно хоть на машины не заморачиваются уже, всякие тазы вижу в головной машине, раньше хоть Мерсы, БМВ брали в аренду.

      • Анонимно
        8.10.2017 20:08

        Много людей, которые ехали на похороны и тоже разбивались. В этом случае что ляпнешь?
        А насчет свадьбы- это как относиться, если это вторая или третья по счету, то ни к чему, а вообще то свадьбу играем, надеясь, что нашли пару на всю жизнь.
        Насчет деревенского понта- это уже не понты, вон у судьи Хахалевой. вот это понты.

        • Анонимно
          8.10.2017 21:58

          Я на свадьбу потратил ровно 55 т.р. Но зато за 250 съездили отдыхать в Европу. И плевать, что о бо мне мне подумает родня, которую я видел два раза в жизни.....

          • Анонимно
            8.10.2017 23:38

            Сколько дней отдыхали в Европе и сколько надо времени чтобы скопить 250 тыс?

          • Анонимно
            9.10.2017 13:55

            сначала вы плюете, но придет время и утираться. я к свадьбе отношусь спокойно, это прекрасный повод увидеть родственников, а когда еще с ними увидишься. а понты - это проблемы вашей недоразвитости.

  • Анонимно
    8.10.2017 14:25

    Издержки автокредитования.
    Расплачиваются не только зарплатой но жизнью.

  • Анонимно
    8.10.2017 15:26

    ПДД написаны кровью !!! Помните это безумные водители которые насмотревшись "форсаж" или употребив кое что запрещённое садитесь за руль.
    Убъётесь сами и возьмёте грех на душу за другого человека или целую семью.
    Пристёгивайтесь и не отвлекайте водителя.

  • Анонимно
    8.10.2017 15:26

    Понты дороже денег...жизни?!

  • Анонимно
    8.10.2017 16:31

    необходимо запретить свадьбы.

  • Анонимно
    8.10.2017 16:53

    Искренние соболезнования родным и близким молодого человека.

  • Анонимно
    8.10.2017 17:29

    делал свадьбу без покатушек на авто. все довольны. молодежь пока на машинах покатается к вечеру к рестарану уже пьяная приезжает

  • Анонимно
    8.10.2017 17:43

    При чем здесь свадьба? Здесь ни словп не написано о виновности водителя на Деу!!

    • Анонимно
      8.10.2017 17:59

      Судя по фото, Дэу лежит на стороне встречки.. Дальше будем додумывать..

      • Анонимно
        8.10.2017 19:31

        Столкнулись правыми бортами. ВАЗ на своей полосе. Значит дэу пыталась разъехаться на встрече правыми бортами.

  • Анонимно
    8.10.2017 18:47

    Видите ли свадьба виновата...Не ваше это дело, как и на какие средства отмечают свадьбу. Бездельники!
    ДТП это и в Африки ДТП .
    Соблюдать надо неукоснительно ПДД,!
    Вам, то дороги плохие, то слишком хорошие, то гаишник без формы был, когда дегенерата на Камазе остановил.,то камер много и вас отвлекают...

    • Анонимно
      8.10.2017 22:55

      гаишник был не без формы, а не при исполнении. Разница огромна.

  • Анонимно
    8.10.2017 19:14

    Соболезную родным погибшего.

  • Анонимно
    8.10.2017 19:41

    Свадьба и похороны в одном стакане.

  • Анонимно
    8.10.2017 20:40

    Водителей этих надо проверить на алкоголь. Там всякое бывает.

  • Анонимно
    8.10.2017 20:40

    Соболезнования родным и близким погибшего молодого человека

  • Анонимно
    9.10.2017 08:34

    На бракосочетание ехали с женой на такси! Без пафоса! Не вижу смысла в понтах корявых! Действительно смотря на свадебные картежи вызывает смутное ощущение безнаказанности и вседозволенности

  • Анонимно
    9.10.2017 20:44

    соболезнования близким!!!