Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.10.2017

Николай Валуев приехал в Казань для участия в форуме «Золото тюрков»

Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев приехал сегодня в Казань для участия в форуме «Золото тюрков». Фотографию с Валуевым в своем «Инстаграме» опубликовал министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

Позже фото с боксером стали публиковать участники форума «Золото тюрков», который в эти дни проходит в Казани и закроется завтра торжественным мероприятием в Казанской ратуше. Сегодня Валуев кроме выступления на форуме сыграет матч в футгольф (игра, в которой необходимо пройти поле с лунками, стараясь загнать в каждую из них футбольный мяч наименьшим числом ударов).

#золототюрков2017#Валуев
Публикация от slavik (@streltsov_ouks)

II всероссийский форум молодежи «Золото тюрков» проводит федеральное агентство по делам национальностей. Это образовательная площадка, где представители разных регионов обмениваются опытом по вопросу сохранения уникального историко-культурного наследия тюркских народов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
8.10.2017 15:18

Валуев крупный ученый в части сохранения историко-культурного наследия тюркских народов? Чем он занимается в ГД?

  • Мюллер)))
    8.10.2017 15:18

    Валуев крупный ученый в части сохранения историко-культурного наследия тюркских народов? Чем он занимается в ГД?

    • Анонимно
      8.10.2017 18:19

      Он занимается тем, что призвал потомков тюрок в России отдать все пенсии на проведение очередной Олимпиады. А то всё равно проедят эти пенсии...

  • Анонимно
    8.10.2017 15:23

    Валуев, - в роли хранителя "уникального историко-культурного наследия тюркских народов"???
    Да, ...что-то многовато в нашей жизни стало ...оксюморона!
    Созерцатель

  • Анонимно
    8.10.2017 15:26

    Приехал Боксёр,на форум «Золото тюрков»,а он знает,что такое Золото,и кто такие Тюрки?

    • Анонимно
      8.10.2017 17:30

      Уж слово аурум знает, молярную массу знает, место в таблице Менделеева тоже. Что ещё надо?
      Этому ещё в школе учат

    • Анонимно
      8.10.2017 18:20

      У него мама татарка Валеева.

      • Анонимно
        8.10.2017 19:53

        (((У него мама татарка Валеева.//////////
        Богата землица Татарстанская на сказочников.Братья Гримм и Бажов ,Ганс Христиан Андерсен пусть стоят в стороне.Когда есть свои-татарстанцы ./////////////////Родился 21 августа 1973 года в Ленинграде. Родители Сергей Николаевич Валуев и Надежда Михайловна Валуева родом из села Подол Тверской области по отцовской линии и из Ярославской области по материнской линии\\\\\\\\\ И что, сейчас Надежд и Михаил стали татарскими именами???

        • Анонимно
          9.10.2017 00:26

          Надежда - чисто русское имя, Михаил - семитское имя, пошло от евреев и арабов, поэтому встречается и у христиан, и у мусульман. Варианты: Майкл, Микеле, Микаэль и т.д.

    • Ребус
      8.10.2017 20:21

      Да ладно вам, боксёр, боксёр. Николай Сергеевич вполне образованный человек.

  • Анонимно
    8.10.2017 16:07

    Таки знал,что родоначальники бокса тюрки.А по лучше боксера нельзя было пригласить?

  • марио
    8.10.2017 16:25

    что вообще происходит?!он какое отношение имеет к золоту тюрков?

  • Анонимно
    8.10.2017 16:28

    Где золото, там Валуев. Мишурой занимается товарищ.

  • Анонимно
    8.10.2017 16:32

    Надо было Руслана Чагаева пригласить-он татарин.На Чагаеве завершилась карьера Валуева...

  • Анонимно
    8.10.2017 16:38

    Это тот, кто против увеличения пенсий? Мол, всё равно проедят. Ну-ну... А местные чиновники не смогли найти медийные лица хоть не много понимающие о тюргских народах?

  • Анонимно
    8.10.2017 16:40

    У Валуева прадед татарин

  • Анонимно
    8.10.2017 16:43

    А , на " Нуриевский фестиваль" вЫ его пригласить не забыли ???????????

  • Анонимно
    8.10.2017 16:43

    Я ни один из его боев не помню, реально чего такого замечательного он достиг в боксе?

  • Анонимно
    8.10.2017 17:06

    Если нужен был для этого татарин, то Руслан Чагаев - Олимпийский чемпион, Чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе, был настоящей звездой спорта.

  • Анонимно
    8.10.2017 17:29

    Пригласить Чагаева слабо,мишарина из Узбекистана -белого Тайсона?

  • Анонимно
    8.10.2017 17:38

    Приехал,ну и что?

  • Азат Д
    8.10.2017 17:39


    Валуев, на фоне леса хорошо смотрится.


  • Анонимно
    8.10.2017 17:42

    валуев давно признался что татарин. так что норм

    • Азат Д
      8.10.2017 19:03


      А когда на Кавказ приезжает , легзинку отплясывает, типа он кавказец. И вроде бы говорил что в родне кавказцы.
      Гастролёр.




  • Анонимно
    8.10.2017 17:55

    А что он недавно в думе заявил? Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг... Даже комментировать не хочу, - высказался Валуев.

  • Анонимно
    8.10.2017 19:02

    Смешной он.

    • Анонимно
      8.10.2017 20:08

      ему скажи так)) и он тут же станет серьезным... а тебя просто не станет)