Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
7%Да, у меня уже есть, озолотился
57%Нет, в такие игры не играю
14%Пока нет, но планирую купить
20%А что это, собственно, такое?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.10.2017

Кадыров рассказал о матче звезд мирового футбола в Грозном в честь юбилея Путина

Накануне в Грозном прошел футбольный матч звездных сборных России и Италии — игра была посвящена юбилею Владимира Путина, рассказал в своем «Инстаграме» глава Чечни Рамзан Кадыров.

Он отметил, что команда, в которой он был капитаном, называлась «Лидер-65», команда соперников — «Клуб Италия Мастер». В состав российской сборной вошли Рональдиньо, Валерий Карпин, Александр Кержаков, Роман Широков, Рашид Рахимов, Тимур Джабраилов, Лев Кузнецов и другие. Тренером был Валерий Газзаев.

За сборную Италии выступали Сальваторе Скилаччи, Фабрицио Раванелли, Кассетти Марко, Оддо Массимо, Росси Паоло и другие, сообщил глава Чечни.

«Все наши футболисты играли достойно. Мне Валерий Газзаев оказал высокую честь быть капитаном команды. И наконец, самая приятная минута — счет матча 6:3! У нас голы забили Лев Кузнецов, Александр Кержаков, Магомед Даудов, Роман Широков, Роналдиньо. Хочу обрадовать, что я имел огромное счастье забить в матче, посвященном Владимиру Владимировичу, гол в ворота итальянцев!» — написал Кадыров.

Он отметил, что все трибуны «Ахмат-Арены» были заполнены, а во время игры на одной из них трибун появился портрет Путина площадью 1,8 тыс. кв. метров.

Накануне Путину исполнилось 65 лет — как и сообщал его пресс-секретарь, президент провел этот день на работе. В частности, он встретился с постоянными членами совбеза и обсудил с ними положение дел в Сирии (правда, как следует из сообщения пресс-службы Кремля, встреча прошла не в Москве, а в Сочи).

Свое мнение о футболе в России Путин недавно высказал на заседании по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года. В ответ на фразу президента «Зенита» Сергея Фурсенко о популяризации футбола в РФ Владимир Владимирович не без иронии заметил, что пока футбол — не истинно русская игра. Известно, что президент увлекается восточными единоборствами (самбо и дзюдо), а также хоккеем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2017 15:49

Сколько это обойдётся федеральному бюджету? Чечня- донор или дотационный?

  • Мюллер)))
    8.10.2017 15:39

    А когда в честь Путина Чечня наконец станет не глубоко дотационным регионом? Когда?
    Или экономику и промышленность развивать это пусть другие?

    • Анонимно
      8.10.2017 18:01

      Вы хоть посмотрите какие регионы дотационные, прежде чем писать бред. Вы может быть сильно удивитесь, но Дальний Восток впереди и больше получает, чем Чечня.

      • Анонимно
        8.10.2017 18:17

        На Дальнем Востоке зимой -50, и расстояние между сёлами 100-200 км, и топят углём. А что бы на Сахалин завести фрукты, 30-тонная фура-рефрижиратор идёт из Самары 20 дней....

        • Анонимно
          8.10.2017 19:55

          Газ нефть есть топят углем, палку посади ерево вырастет
          Фрукты из Самары завозят рядом Китай и Азия, и открытый путь по морю.

          все по россейски.

      • Анонимно
        8.10.2017 19:12

        Так сообщите, любезный, сколько получает дотаций на человека Дальний Восток и сколько Чечня? Зачем же так сразу, говорить о человеке, что он бредит? Может быть именно вы больны на голову?

      • Мюллер)))
        8.10.2017 19:18

        Я был и на ДВ и в Чечне дорогой! И хотя ДВ тоже дотационный но они не тратят деньги на фестивали, футбольные матчи пенсионеров и часы с бриллиантами для заморских клоунов! И кстати руководство ДВ живет значительно скромнее Рамзана Кадырова!

  • Анонимно
    8.10.2017 15:44

    Дно в очередной раз пробито.

  • Анонимно
    8.10.2017 15:49

    Сколько это обойдётся федеральному бюджету? Чечня- донор или дотационный?

    • Анонимно
      8.10.2017 18:06

      У нас доноров раз десять и обчелся. Из 85 субъектов порядка 10 процента только регионов-донор, и то они тоже получает не плохие деньги в рамках ФЦП.

  • Анонимно
    8.10.2017 16:40

    Пир на народные деньги

    • Анонимно
      8.10.2017 18:07

      Ну народные, ну не Ваши, а бизнесменов, которые не плохо вкладываются в развитие своего региона.

      • Анонимно
        9.10.2017 07:46

        Спросите на досуге у этих "бизнесменов" происхождение их капиталов.
        Хотя ближе к марту мы (и Вы) сами это узнаем...

  • Анонимно
    8.10.2017 16:42

    Вроде дополнительную дотацию просили, в связи с дефицитом бюджета)

    • Анонимно
      8.10.2017 18:09

      И? Благотворители должны покрывать брешь бюджета? Решили вложить таким вот образом, частные деньги, Вам какое дело до них?

      • Анонимно
        9.10.2017 07:48

        Нам дело до них следующее: есть версия, что происхождение этих "частных денег" связано с разграблением бюджета СССР в 93-94-х годах.

  • Анонимно
    8.10.2017 18:22

    Паоло Росси при желании один бы накатал в кое какие ворота.

  • Анонимно
    8.10.2017 18:33

    Клоунада с мячиком!)

  • Анонимно
    8.10.2017 19:07

    Звезда в шоке!

  • Анонимно
    8.10.2017 19:57

    А почему Аршавина не взяли?

  • Анонимно
    9.10.2017 08:25

    Кадыров хоть сумел подарить Путину в юбилей самый оригинальный подарок из всех подаренных! Молодец Рамзан!