Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
32%Я татарин и обеими руками за
16%Считаю, такой предмет не нужен, хотя и сам татарин
27%Я не татарин, соответственно, против
14%Я не татарин, но считаю, что учить татарский надо
7%У меня нет детей школьного возраста
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.10.2017

В России могут перестать работать новые модели iPhone​

Смартфоны iPhone, которые будут выпущены компанией Apple в 2018 году, не будут работать в России. Это может произойти в случае отказа от слота для сим-карты, сообщает портал VistaNews.ru.

Эксперты спрогнозировали, что новые модели iPhone, которые должны выйти в 2018 году, уже не будут работать в России. Возможно, новые смартфоны можно будет использовать только как плеер.

Компания может оказаться от слота для сим-карты. Скорее всего, в него встроят систему eSIM, которая запрещена в России, потому что считается, что злоумышленники могут через эту технологию копировать данные клиентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2017 21:28

то есть в других странах не бояться копирования злоумышленников чужих данных, а у нас боятся? Может дело в другом?

  • Анонимно
    8.10.2017 21:25

    Страдайте iPhone любы!

    • Анонимно
      9.10.2017 20:19

      Ну если действительно iPhone лучше всех,да и не только iPhone ,а продукция Apple

  • Анонимно
    8.10.2017 21:28

    Как запретили так и разрешат, как только чиновники поймут что их любые цацки не работают или примут закон который обязывает apple делать айфон с симкарты

  • Анонимно
    8.10.2017 21:28

    то есть в других странах не бояться копирования злоумышленников чужих данных, а у нас боятся? Может дело в другом?

  • Анонимно
    8.10.2017 21:52

    Злоумышленники, поди, в самом Эппл сидят и сотрудничают с АНБ?)

    • Анонимно
      9.10.2017 01:31

      А кстати, это вполне реально, американские компании, обязаны сотрудничать со спецслужбами, в противном случаи, тюрьма. Павел Дуров говорил об этом, когда рассказывал, о разговоре с ФБР.

  • Анонимно
    8.10.2017 22:53

    Значит будем ходить со старыми

  • adelbaews
    8.10.2017 22:57

    Ликуй Самсунг - у нас сук рубят сами)

  • Анонимно
    9.10.2017 07:01

    Да и каждому Россиянину по ЕтаФону вручат. Не я понял они запретят вообще общаться, а если захочешь поговорить будешь платить налог.

  • Анонимно
    9.10.2017 07:19

    Скоро айфоны в мкачестве санкций отключат как и платежные карты, вот потеха будет

  • Анонимно
    9.10.2017 20:40

    если не ошибаюсь есть 3-4 вида айфона; и под нашу страну полюбому сделают или даже есть(я про 8ку)
    10 млн клиентов жэ)
    а все статьи это для пиара
    потому что Самсунг s8 & Note8
    реально забирает клиентов яблока