Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.10.2017

В Казани в октябре сдадут три соципотечных дома в микрорайоне «Салават Купере»

В октябре планируется сдать три дома в казанском микрорайоне «Салават Купере», а до конца года — еще шесть жилых зданий, сообщает Госжилфонд при президенте РТ.

В среду, 11 октября, состоится торжественное заселение жилого дома №10−2. Ключи от новых квартир получат семьи работников бюджетной сферы и работников предприятий, молодые семьи, граждане, переселяемые из аварийных домов, а также ветераны ВОВ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2017 17:50

КОГДА ДОРОГУ СДЕЛАЕТЕ????!!!!!
Это же безобразие!
Утром и вечером по 40 минут стоим в пробках!!!!
Кто же строит такие большие микрорайоны с единственной неосвещенной дорогой?!!!
Делайте дорогу!!!! СРОЧНО!!!!
Не доводите до особых проблем!!!

  • Анонимно
    9.10.2017 14:31

    А какие дома?

    • Анонимно
      9.10.2017 16:08

      В октябре также сдадут дома №12-1, 12-5. До конца года планируется заселить дома 11- 1, 11-2, 11-5, 12-2, 12-3, 12-4.
      Источник : https://realnoevremya.ru/news/78607-11-oktyabrya-v-salavat-kupere-proydet-zaselenie-doma-10-2

  • Анонимно
    9.10.2017 14:37

    Прекратите это! Горшочек - не вари!!! Итак уже невозможно стало в пробках стоять, что утром в город, что вечером обратно!!!

    • Анонимно
      9.10.2017 16:16

      Из-за халатности мэрии вы готовы всех людей без жилья оставить? Люди-то в чем виноваты?

      • Анонимно
        9.10.2017 18:02

        А в чем халатность мерии? наоборот делает ОТ удобнее и вымаливает деньги на метро

      • Анонимно
        9.10.2017 18:12

        Это был сарказм... А Вы не умеете в юмор.

    • Анонимно
      9.10.2017 23:25

      Квартиры то нужно достроить. А с пробками тоже разберутся.

  • Анонимно
    9.10.2017 15:21

    Что власти Татарстана умеют хорошо делать - так это ОБЕЩАТЬ! Перед митингом решили на опережение сообщить о сдаче домов в Салават Купере в этом году. На деле большая часть из оставшихся под сдачу домов так и не сдастся в этом году. И власти это прекрасно знают!

    • Анонимно
      9.10.2017 19:08

      дом 11-5 в самом лучшем случае сдадут летом 18 года, там одни стены и ветер. дом 11-1 чуть лучше, но его при всем желании не сдать раньше весны 2018 года. 11 -3, 12-2, 21-3 может быть, если будут строить всей республикой. Вопрос в другом? дом 10-1, 10-3, 12-1, 12-4, 12-5 абсолютно готовы. Почему их не сдают, для кого секретят???????????

  • Анонимно
    9.10.2017 15:33

    А нашу семью бюджетников 2017 так и не обеспечивают жильём. Год заканчивается, розыгрыша нет, квартира не прикреплена.

  • Анонимно
    9.10.2017 15:44

    Мэр молодец, двигает строительство салавата

    • Анонимно
      9.10.2017 23:50

      Активно достраивают. Этим летом стройки кипят по всему городу

  • Анонимно
    9.10.2017 16:10

    а как же сроки 15.09.2017 которые дал Президент. Опять перенесли? когда же ЭТО прекратится?!!!

  • Анонимно
    9.10.2017 16:28

    Одни обещания, обещания...
    10-2 с лета принять не могли, как же его строили?

  • Анонимно
    9.10.2017 17:03

    а дом 10-1 на следующий год оставили?

  • Анонимно
    9.10.2017 17:50

    КОГДА ДОРОГУ СДЕЛАЕТЕ????!!!!!
    Это же безобразие!
    Утром и вечером по 40 минут стоим в пробках!!!!
    Кто же строит такие большие микрорайоны с единственной неосвещенной дорогой?!!!
    Делайте дорогу!!!! СРОЧНО!!!!
    Не доводите до особых проблем!!!

  • Анонимно
    9.10.2017 19:04

    Хорошо,что люди получают жилье,но транспорте тоже нельзя забывать. Это же ужас, что творится на дороге по улице Осиновской.срочно надо дорогу расширять и дополнительные хотя бы автобусы, а на перекрестке к силикатному заводу светофор.

    • Анонимно
      9.10.2017 23:28

      вопрос же решается, поэтому остается только ждать, но жилье нужно достороить

    • Анонимно
      9.10.2017 23:49

      Вопрос решается же, но пока ничего не известно. Минтранс хочет электричку запустить, но мэрия трамвай уже запланировала

      • Анонимно
        10.10.2017 07:17

        Ничего не решается перестанет врать. Транспортный вопрос должны были решить раньше постройки и заселения домов.

  • Анонимно
    9.10.2017 19:05

    Хорошо,что люди получают жилье,но транспорте тоже нельзя забывать. Это же ужас, что творится на дороге по улице Осиновской.срочно надо дорогу расширять и дополнительные хотя бы автобусы, а на перекрестке к силикатному заводу светофор.

  • Анонимно
    9.10.2017 19:29

    Там поезд же пустили до Северного вокзала. Все на поезд!

    • Анонимно
      9.10.2017 19:41

      Вы смеетесь? Какой поезд? Дешевле было бы трамвай пустить, как писали, где-то 8 км. путей проложить надо.

      • Анонимно
        9.10.2017 23:48

        Трамвай и так хотят, но там минтранс вмешивается и хочет электричку запустить

  • Анонимно
    13.10.2017 16:47

    Когда зеленодольск уже будут расселять????? Люди живут без удобств, туалета нет.

  • Анонимно
    14.10.2017 13:52

    10-1,10-3 был ли розыгрыш квартир?