Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.10.2017

В Казани откроется новый автобусный маршрут №70 «ЦУМ – ЖК «Весна»

В Казани с 16 октября откроется новый автобусный маршрут №70 «ЦУМ — ЖК „Весна“».

8 задействованных автобусов будут следовать по маршруту «ЦУМ — ул. Чернышевского — ул. Кремлевская — ул. Карла Маркса — ул. Николая Ершова — ул. Гвардейская — ул. Аделя Кутуя — пр. Альберта Камалеева — проспект Победы — Мамадышский тракт — ул. Азата Аббасова — ЖК „Весна“», сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

Из-за открытия нового маршрута №70 с 16 октября закрывается маршрут №83 «КАИ — проспект Победы». Также будет закрыт маршрут №98 «Ул. Толстого — жилой массив Левченко». Как отмечают в комитете, жители Левченко могут воспользоваться автобусным маршрутом №63 с пересадкой на остановке «Разъезд Восстания» и в центре города другими маршрутами пассажирского транспорта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2017 18:09

Ну спасибо большое! Все для народа, все во благо народа. Это надо же отменить 98 маршрут. Остается ждать только открытия метро на Левченко.

  • Анонимно
    9.10.2017 17:57

    слава МЭру! А то всю икру выдавливало в этом долбанном 71 м маршруте! Коенчно же оставлю свою машину и буду ездить на автобусе!

  • Анонимно
    9.10.2017 18:03

    Автобусную полосу на Кремлевской сотрут?

  • Анонимно
    9.10.2017 18:09

    Ну спасибо большое! Все для народа, все во благо народа. Это надо же отменить 98 маршрут. Остается ждать только открытия метро на Левченко.

    • Анонимно
      9.10.2017 18:14

      Ладно, хоть не обещают делать пересадку в Юдино или Залесном. Это какой там головастик занимается такой сложной работой. 98 маршрут всегда переполнен, и вдруг его отменяют. Правильно, можно два раза деньги содрать.

    • Анонимно
      9.10.2017 18:28

      Тогда было бы логично поменять маршрут 63-го автобуса.
      Зачем ему петлять через Кировский район? Там и без него очень много автобусов ходит. Жителям Левченко нужен более прямой маршрут в центр.

      • Анонимно
        9.10.2017 19:04

        98 маршрут был самым оптимальным. Особенно для студентов КАИ и КХТИ.

  • Анонимно
    9.10.2017 18:20

    Ждем маршрута в микрорайон М14. Жители приходится преодолевать расстояние в 2.5 км через поле и овраг на ближайшую остановку Ферма-2

  • Аглиуллина
    9.10.2017 19:05

    Хороший маршрут! Давно пора

  • Анонимно
    9.10.2017 19:20

    Пустили бы 98 через Кулахметова и серова в центр, да с нормальными интервалами, цены бы ему не было. А так, стоишь на остановке на на табло показывает, что он через час двадцать подъедет, таким образом пешком быстрее.

  • Анонимно
    9.10.2017 19:31

    Когда же новый маршрут в Осиново из центра через Тэцевскую пустят?

  • Анонимно
    9.10.2017 19:44

    Жииелей Левченко кинули , тем более 63 нормально не ходит

  • Анонимно
    9.10.2017 20:16

    как я понимаю, автобусы Умаровой - пазики - уйдут сюда. а куда денут ПС с 83???

  • Анонимно
    9.10.2017 21:12

    С Азино в центр теперь не на чем будет будет ездить через ипподром. Печально. Иногда 83 очень выручал.

  • Анонимно
    9.10.2017 21:48

    Жители Весны очень рады и сочувствуем жителям Левченко.

  • Анонимно
    10.10.2017 01:03

    Одной рукой дают, другой забирают в два раза больше. Боюсь, с такими раскладами, жители Салавата Купере общественного транспорта не дождутся.

  • Анонимно
    10.10.2017 02:55

    83 исчезнет ... жаль, жаль, жаль

  • Анонимно
    10.10.2017 05:25

    Администрация Казани вечно делает шаг вперёд и два назад...
    Поэтому все и стремятся приобрести собственный автомобиль...

  • Анонимно
    10.10.2017 20:37

    очень плохо ,что отменили маршруты 83 и 98.Было удобно добираться домой.Все ,что было хорошо отменяется,надо иногда проводить опросы населения .Теперь надо добираться домой в два раза дольше.

  • Анонимно
    11.10.2017 21:41

    98 маршрут нужен левченко все больницы,поликлиники и школы находятся по улице декабристов,теперь чтоб туда добраться чтоб анализы сдать надо 200₽тратить только в одну сторону.

  • Анонимно
    15.10.2017 23:22

    Верните автобус 98, 2 пересадки минимум 50р в одну сторону.\
    что за издевательство?
    Если это Левченко , то можно мучать там народ?

  • Анонимно
    16.10.2017 16:50

    Как добираться из центра в Азино?83 маршрут всегда полный ходил,теперь 100 руб. в день на транспорт ...,Спасибо администрации нашего города за "заботу "

  • Анонимно
    16.10.2017 17:39

    Оменили единственный быстрый и удобный 83й маршрут!!!Теперь из Азино с пересадкой добираться.Ни опросов населения не проводили,ни адекватной замены - раз и нате вам "удобство" передвижения.

  • Анонимно
    17.10.2017 15:59

    Быстрый и удобный 83?.. вы в каком году живете? Его можно ждать по 50 минут на остановке,плюнуть,поехать на 89 и все равно приехать на КАИ быстрее. Быстрый-да,удобный-абсолютно нет. Он же днем ходит пустой,по 10 человек в салоне.

  • Анонимно
    18.10.2017 15:36

    Мне, кажется, маршрут 70 будет работать недолго. Обещали 8 машин. В первые дни было 8, потом будет 5-6, далее 3-4 и т.д. Потом останется одна. Кому такой автобус будет нужен? И маршрут, хотя формально будет существовать, фактически закроется. И не будет ни 70, ни 83, ни 98.