Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.10.2017

Арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения на обувной фабрике «Спартак»

Арбитражный суд Татарстана ввел до 5 февраля процедуру наблюдения в отношении ОАО «Обувная фабрика „Спартак“». Об этом говорится в сообщении предприятия на сайте раскрытия информации.

Заявление подано казанским ООО «АСТ-Климат». Предприятие взыскивает с фабрики 338,7 тыс. рублей.

Временным управляющим компанией назначен Шамиль Гарипов, член ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А я горжусь тем, что моя мать проработала 50 лет Спартаке . Была швеей-заготовщицей.

  • Ильдар Абый
    9.10.2017 20:00

    Хорошая была обувь. Качественная. У меня их ботинки 5 лет прожили и судя по их состоянию еще столько же проживут

  • Анонимно
    9.10.2017 20:13

    Это когда вбивают последний гвоздь, как сказано было про арбитражных управляющих?

  • Анонимно
    9.10.2017 20:25

    Согласно бухгалтерскому балансу, в I квартале 2017 года фабрика получила 93,3 млн рублей убытка

    https://inkazan.ru/news/economy/27-07-2017/obuvnaya-fabrika-spartak-podala-na-bankrotstvo

    Выручка сети магазинов «Спартак» за первое полугодие 2017 года составила 400,9 млн рублей.

    https://new-retail.ru/novosti/retail/obuvnaya_set_spartak_otkryla_60_y_magazin_v_rossii1127/

    _________________

    Что там происходит? Но фабрике как республиканскому бренду надо продолжать помогать. "Спартак" - это наше все! )

    • Анонимно
      9.10.2017 23:12

      Вот пусть Федун и помогает. Будут бутсы для "Спартака"шить.

  • Анонимно
    9.10.2017 21:01

    России нынче без Спартака никак не обойтись.

  • мотоцикл
    9.10.2017 21:10

    создавайте комитет угнетенного труда,без враждебных сил и действуйте.

  • Анонимно
    9.10.2017 21:30

    Я имел ввиду хорошую отечественную демисезонную обувь.

  • Анонимно
    9.10.2017 21:58

    Ограбление сменилось наблюдением

  • Анонимно
    9.10.2017 22:40

    Лишь бы накрылись. Хорошая обувь у них.

  • Анонимно
    10.10.2017 00:02

    Обидно за державу.......

  • Анонимно
    10.10.2017 00:23

    Казанцам скинуться по 1 рублю и закрыть долг. Спасем Спартак!!!

  • Анонимно
    10.10.2017 01:32

    Не трогайте обвувную фабрику Спартак. Это гордость Казани. Кто будет делать обувь для наших детей и для нашей армии? Опять китайцы...?

  • Анонимно
    10.10.2017 08:37

    Такое предприятие "обанкротили". Развиваем нефтедобычу и нефтепереработку, а другие сферы разваливаем...обидно

  • Анонимно
    10.10.2017 09:05

    "Спартаковская" обувь высочайшего качества, обувь-долгожитель, ни один импортный бренд не сравниться с нашей обувью. Только вот над дизайном бы поработать надо было (уж больно страшненькие) и у такой качественной обуви было бы блестящее будущее. А всё потому, что там работают люди старой, советской закалки и делают всё на совесть. Фабрику нужно спасать! Развивать отечественного производителя, тем более нашего, местного - Татарстанского.

  • Анонимно
    10.10.2017 10:01

    Ни разу не видела в их магазинах хорошей обуви. Ни модных, ни красивых моделей - сплошная старушечья радость.

  • Анонимно
    10.10.2017 10:13

    Еще один пример нашего "удащливого" менеджмента, по мнению которых, негоже земли в центре Казани простаивать под заводом. Наверно будем свидетелями того что завод снесут, на его месте построят "элитное" жилье....