Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.10.2017

МВД по РТ опровергает информацию о массовом увольнении сотрудников полиции Нижнекамска

Пресс-служба МВД по РТ опровергла появившуюся ранее информацию о том, что порядка 100 сотрудников полиции Нижнекамска написали заявления об увольнении. Ранее портал kznlive сообщил, что сотрудники написали заявления в связи с большой нагрузкой, однако руководство управления, как сообщает СМИ, неоднократно поднимало планку раскрываемости преступлений.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Данная информация не соответствует действительности», — сказал «БИЗНЕС Online» заместитель начальника отдела пресс-службы МВД по РТ Максим Костромин.

Он подтвердил, что в полиции Нижнекамска, а именно в уголовном розыске, проводится набор сотрудников, однако это стандартная процедура. В пресс-службе МВД по РТ также посоветовали ссылаться на официальные источники информации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2017 14:26

Массовое увольнение идёт из УВД Казани !!! Все скрывают , уходят лучшие кадры. Ситуация такая , что сейчас руководят не профессиональные руководители , их около 70%. , которые попали на должности из за отсутствия кадров . Как то , вот так .

  • Аглиуллина
    10.10.2017 13:54

    Как будто вы не знаете как слухи рождаются. Кому-то что-то показалось, он растрещал всем.

  • Анонимно
    10.10.2017 14:02

    Массовое увольнение не подтверждается, однако осуществляется массовый набор!!!

  • Анонимно
    10.10.2017 14:03

    вспоминаются слова песни из сериала "Следствие ведут знатоки": "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как-будто бы легка..."

  • Анонимно
    10.10.2017 14:10

    Ой ребятушки!
    Если это правда, то это такой очередной глоток свежего воздуха!
    Не переживайте, Вам найдется работа в России будущего. Без планов и показателей.

  • Анонимно
    10.10.2017 14:26

    Массовое увольнение идёт из УВД Казани !!! Все скрывают , уходят лучшие кадры. Ситуация такая , что сейчас руководят не профессиональные руководители , их около 70%. , которые попали на должности из за отсутствия кадров . Как то , вот так .

    • Анонимно
      10.10.2017 19:55

      Я как раз попал на двух таких непрофессионалов из отдела БЭП, которые не разбираются в какая статья в чьей подследственности

  • Анонимно
    10.10.2017 14:42

    Все прекрасно знают ситуацию в УВД Нижнекамска, кроме министра. Для него главное, чтобы Хуснутдинов работал

    • Анонимно
      10.10.2017 15:14

      Я не знаю что там в УВД Нижнекамска. Напишите общими словами.

      • Анонимно
        10.10.2017 21:04

        Массово увольняются с приходом нового начальника. Есть люди кто написал заявление пол года назад, но их не увольняют, чтобы не портить статистику по увольнениям. Люди не работают, числятся работающими и получают зарплату, а за них работают оставшиеся.

        • Анонимно
          12.10.2017 00:46

          Ну и так не дурно. Опер спит - зп идёт.
          Да по всей России так. Провальная реформа и провальная кадровая политика. Начальство требует, а взамен ничего не хочет делать...знают только слово дай и надо!

  • Анонимно
    10.10.2017 14:45

    Все идет к тому, что скоро в полиции работать будет некому. Развал системы

    • Анонимно
      10.10.2017 16:37

      Да везде так. Особенно в образовании и медицине.
      Но 86% полюбас это нравится...

  • Анонимно
    10.10.2017 14:52

    Видел кадровика , тот в шоке ) толпой бегут из увд Казани

  • Анонимно
    10.10.2017 14:54

    Проверьте , морально -психологический климат в Крим . Полиции УВД Казани . Люди с инфарктами и в псих больнице лежат ..

  • Анонимно
    10.10.2017 15:10

    Кто нибудь пусть промониторит ситуацию и станет понят что за люди у руля

    • Анонимно
      10.10.2017 16:38

      Кому это делать?
      Только систему менять, сами они себя не скинут, будут сидеть до последнего.

    • Анонимно
      12.10.2017 00:49

      Всех в руководстве устраивает такой расклад. На верхах одно кумовство! Чувствуется что министерство вернуло крепостное право!

  • Анонимно
    10.10.2017 15:42

    Пора к улице подходить))
    С братками жить по волчьи выть!
    Не ну а чо такого

  • Анонимно
    10.10.2017 16:15

    У нас и на заводе люди убегают

  • Анонимно
    10.10.2017 17:09

    Уголовный розыск УВД Казани полностью развален!

  • Анонимно
    10.10.2017 17:11

    Кто руководит криминальной полиции города Казани ????? Утрачены все традиции !! 3 год пенсионеров не поздравляют , не приглашают , не вспоминают ! Позор ! Стыдно , кого оставили после себя ?(((!!

    • Анонимно
      10.10.2017 17:49

      Так голосуете небось за тех, кто их назначает?

    • Анонимно
      10.10.2017 18:27

      А зачем вас приглашать?Вам пенсию платят и ладно. Если скучно, то работайте где нибудь, не надо было увольняться. У вас дети есть. Пусть они и развлекают...

    • Анонимно
      12.10.2017 00:52

      Согласен! В том году на день милиции ни копейки не дали!! Ни когда такого не было!!! Даже в самый страшный год хоть на бутылку но давали! (Знаю что говорю. Выслуги 15 лет). Такого бедлама и бордака не было!

  • Анонимно
    10.10.2017 18:14

    Началу развала УВД Нижнекамска проложил долгожитель Садыков А.А., который оставил поле, Хуснутдинов - продолжил и оставит степь. Не дай бог ещё раз пережить Нижнекамска 90-е годы.

  • Анонимно
    10.10.2017 18:32

    У нас тоже бегут с отдела, лучше лопатой поработать чем в этом болоте тонуть

  • Анонимно
    10.10.2017 18:33

    То что люди уходят из УВД Нижнекамска это правда, только это не за один день, а сначала года, молодежь увольняется сразу как только устроилась, терпят только пенсионеры

    • Анонимно
      10.10.2017 18:58

      терпят те которым немного до пенсии осталось, и то не все... с приличной выслугой даже уходят

  • Анонимно
    10.10.2017 19:09

    Не паникуйте ребята, все у нас хорошо, уйдут старый придут новый, незаменимых не бывает

    • Анонимно
      10.10.2017 20:22

      На крайняк таджиков наймете!?

    • Анонимно
      12.10.2017 00:56

      Кто прийдет? Где та очередь? Деньги платите нормальные людям! Обещают график, соцпакет, и тд и тп.... А по факту? Болт с резьбой на м12!!

  • Анонимно
    10.10.2017 19:16

    Кто будет защищать наших детей и нас???

  • Анонимно
    10.10.2017 19:24

    В казанском гарнизоне , осталось немного хороших руководителей , если уйдут кто будет работать???? Пришлые ? Которые ни города , ни людей не знают . Только , большую фуражку носить -это не дело ))

  • Анонимно
    10.10.2017 19:28

    Палочная система делает своё дело

  • Анонимно
    10.10.2017 19:59

    Ужасно ,что меч правопорядка развернут против широких масс трудящихся.

  • Анонимно
    10.10.2017 20:11

    Кого наберёте ???? Сами еле ходите !)

  • Анонимно
    10.10.2017 20:46

    Наберут сейчас по объявлениям, на фонарном столбе, а нам потом как жить???

  • Анонимно
    10.10.2017 22:37

    Да что говорить, теперь у нас опера сидят на бумажной работе, отчёты, телетайпы, допы по мелочным материалам с прокуратуры. Нет живой работы.

  • Анонимно
    10.10.2017 22:43

    Многие только ждут продления до 25-тилетнего стажа. Вот потом тоже удивятся когда определённая часть сотрудников поувольняются

  • Анонимно
    10.10.2017 23:16

    Ну зато обрадуются те горлопаны которые последние годы только и жаловались что, что в МВД за большую деньгу работают одни ... (в общем плохи люди...)

  • Анонимно
    11.10.2017 08:10

    действительно люди бегут, систему разволили, только вышестоящее начальство делают вид, что ничего не знают. Работающих людей гнобят наказаниями в конце года, чтобы для себя сэкономить премий побольше. Кадровый состав действительно слабый, года через 2 будут работать только родственники больших руководителей

  • Анонимно
    11.10.2017 09:28

    Выживают людей. Палочная система как была, так и осталась. У нас в Иркутске подобная ситуация

  • Анонимно
    11.10.2017 10:33

    Вся система мвд провалилась в дно, и похоже это только начало

  • Анонимно
    11.10.2017 12:38

    Это не только в уголовном розыске, следствие МВД годами в отпуска не ходим, наказаниями всех обвешали, а не нравится пиши рапорт, зато начальники премии в конце года получат с 5 нулями

  • Анонимно
    11.10.2017 13:27

    Печально

  • Анонимно
    11.10.2017 13:42

    Отпуска, больничные, премии, поездки с семьей на отдых за границу (где все гораздо дешевле Крыма), все это под запретом! Зато с 7.30 и до поздней ночи ты пашешь как проклятый и слышишь только то, что показатели раскрываемости нужно повысить, что криминогенная обстановка в районе, что сотрудники все..., что если не нравится увольняйся...а вот когда пишешь рапорт на увольнение, тогда тебя начинают таскать по всем инстанциям и уговаривать, что мол не так уж все и плохо, что у нас ведь выслуга и зарплата... Да к черту, выслугу и зарплату! Ушедшие на пенсию по выслуге сотрудники, как правило уже очень не молодые и не здоровые физически люди, получившие в период прохождения службы множество заболеваний. И знаете что? Им не положены никакие выплаты по заболеваниям, если они не дотянут до инвалидности... Короче, это просто механическая машина по переработке и выбросу людских ресурсов. Сотрудники, они же даже в медицинском обслуживании обделены! Не имеют права выбора...только ведомственные учреждения. И правильно, что уходят. Пока есть силы и здоровье на семью, на детей да и просто на жизнь!

    • Анонимно
      12.10.2017 05:20

      В Башкирии такая же ситуация, пришёл министр Закомалдин развалил всю систему, которая работала слаженно годами. Лучшие кадры ушли на пенсию и уволились. Теперь МВД с кадров сами обзванивают тех кто уволился и приглашают на работу. Не комплект штата уголовного розыска в Уфе 100 человек. Что ни год, то инспекторская проверка, люди не знают писать справки или раскрывать преступления. Виновата палочная система.

  • Анонимно
    11.10.2017 21:05

    Ребят, а это только у меня складывается такое впечатление, что наше доблестное правительство просто напросто всеми силами разваливает систему МВД, чтоб такого ведомства больше совсем не существовала??? И началось это всё с реформы милиция-полиция с последующим сокращением в несколько этапов!!! Да и 25 лет на пользу МВД тоже не пойдет. И у меня в голове ни как не укладывается, как в ведомстве созданном защищать законные права и интересы граждан, нарушаются все законы и интересы самих сотрудников полиции!!! А про контроль уже и говорить не приходится, из вышестоящих отделов друг за другом проверки едут, смотришь и думаешь, вот кого сокращать то надо было, а не службы которые на земле работают!!!

  • Анонимно
    11.10.2017 22:18

    В грязь втоптали все МВД ! Людей практики не осталось !!! Командуют математики , теоретики , и пришельцы сельского уровня ( специалисты на пенсии или рядовыми исполнителями ходят и смеются над всем что творится

  • Анонимно
    13.10.2017 10:33

    На Алтайском крае такая же ситуация.

  • Анонимно
    14.10.2017 17:41

    Ужасно ,что меч правопорядка развернут против широких масс трудящихся.
    Полностью согласен с автором.