Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.10.2017

В Казани на улице Салиха Сайдашева забил «гейзер» высотой в несколько этажей

В Казани на улице Салиха Сайдашева забил «гейзер» высотой в несколько этажей — видео появилось в соцсетях.

-

Как пояснил «БИЗНЕС Online» оператор Казанских тепловых сетей, на этом участке улицы прорвало теплотрассу. На место уже выехала аварийная служба. Пока причины прорыва не установлены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Да это просто казанцы писают кипятком от счастья - им, наконец, дали тепло в дома.

    • Анонимно
      10.10.2017 15:23

      Ещё ждем, не всем дали!

      • Анонимно
        10.10.2017 16:21

        На Дежнева точно также был гейзер пару месяцев назад. До сих пор в большую часть квартир тепло дать не могут. Недели две уже во дворе стоит машина, пытается из лужи воду откачать.

        • Анонимно
          10.10.2017 16:51

          "Тепло подано во все многоквартирные дома и учреждения социальной сферы Казани" http://www.kzn.ru/news/61254-teplo-podano-vo-vse-mnogokvartirnye-doma-i-uchrezhdeniya-sotsialnoj-sfery-kazani
          Кто обманывает ИКМО г.Казани или Вы?

          • Анонимно
            10.10.2017 17:12

            В дом сам подано тепло. В подъезде батареи теплые. И в части квартир тоже. А те кто сидит на стояке, который прорвало, у них нет. Дежнева 4, корпус 1. Мне то ладно, а вот бабок жалко, которые электрообогреватель не могут себе позволить.

            • Анонимно
              12.10.2017 20:18

              Авария, ничего не поделать. До реальных холодов должны дать.

            • Анонимно
              15.10.2017 17:22

              Так сейчас они ещё не нужны, мы вообще батареи перекрыли. А вот позже да, но к этому времени дадут.

    • Анонимно
      10.10.2017 15:54

      Какой же вы злой ипташ Гатаулин))

  • Анонимно
    10.10.2017 16:25

    Ого, какие ОДН будут в счетах горожан в этом месяце!

  • Анонимно
    10.10.2017 16:56

    Вместо всех Распилиад, Техно-Мега-Полисов со всеми стадионами и Парижских сабантуев надо было заменить городские трубы, чтобы воду пить из крана, а не из бутылей и теплосети с канализацией не взрывались!

  • Анонимно
    10.10.2017 22:04

    Парижский сабантуй это пиар,а на все остальное им нет дела

    • Анонимно
      12.10.2017 20:19

      Во всех домах есть тепло, только в аварийных квартирах нет. Так что это уже неплохое достижение, не так ли?