Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.10.2017

Россия и Иран сыграли вничью в товарищеском матче в Казани

Сегодня сборная России на «Казань Арене» сыграла вничью с командой Ирана в товарищеском матче (1:1).

Счет в игре открыл нападающий иранцев, а также «Рубина» Сердар Азмун. Отметим, что безголевая серия форварда в казанской команде составляет 618 минут и он ни разу не забил за «рубиновых» после возвращения из «Ростова». Впоследствии счет сравнял вышедший на замену Дмитрий Полоз.

Матч привлек внимание 33 тыс. зрителей. После Кубка конфедераций на стадионе еще не собиралось такого количества людей. По информации нашего издания, часть билетов накануне была роздана казанским студентам.

Товарищеский матч

Россия — Иран — 1:1 (0:0)

10 октября. «Казань Арена»

0:1 Азмун, 57 1:1 Полоз, 74

Россия: Лунев, Кутепов, Васин (Джикия, 46), Кудряшов, Фернандес (Самедов, 66), Рауш, Тарасов (Кузяев, 64), Ерохин, Миранчук (Полоз, 56), Смолов (Заболотный, 83), Кокорин.

Иран: Беиранванд, Гафури (Резаян, 83), Хоссейни, Пуралиганджи, Хаджсафи, Эззатоллахи (Чешми, 80), Эбраими (Абдоллахзадех, 90+3), Амири, Тареми (Имани, 75), Джаханбакш (Годдос, 64), Азмун (Резаи, 64).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2017 22:06

Безобразно транспортное обеспечение!!! В сторону Горок почти час не могли уехать! Уважаемый Метшин, нечего себе в грудь бить, что набили уже руку на спортивных мероприятиях. Вам ещё работать и работать!!!

  • Анонимно
    10.10.2017 20:53

    Хорошо что Азмун забил.

  • Анонимно
    10.10.2017 21:05

    Молодец Азмун!

  • Анонимно
    10.10.2017 21:24

    Оба гола забили игроки Бердыева

  • Анонимно
    10.10.2017 21:24

    Отсутствовали 4 основных игроков нашего сборная.

  • Анонимно
    10.10.2017 21:37

    Игра 2-х дворовых команд, причём точно не бразильских, за редким исключением.

  • Анонимно
    10.10.2017 21:37

    Уровень России в футболе это уровень Ирана в футболе, все равно что наша экономика стрит на одной ступеньке с Пакистаном)

  • Анонимно
    10.10.2017 21:39

    Иран на своём поле обыграть не смогли )))) за что миллионы им плотЯт на пойму

  • Анонимно
    10.10.2017 21:51

    Надо и на Рубин студентам билеты раздавать. Тогда и трибуны будут заняты, и Азмун будет забивать.

  • Бардак Обамы
    10.10.2017 21:59

    Наконец-то Россия нашла себе соперника с кем можно поиграть на равных.

  • Анонимно
    10.10.2017 22:06

    Безобразно транспортное обеспечение!!! В сторону Горок почти час не могли уехать! Уважаемый Метшин, нечего себе в грудь бить, что набили уже руку на спортивных мероприятиях. Вам ещё работать и работать!!!

    • Анонимно
      10.10.2017 22:25

      А в сторону Назарбаева вообще без пересадок никак не уехать, на машине приедешь - поставить рядом не дают, следующий раз не захочется пойти, ладно бы игра ещё была, на что смотреть...

    • Анонимно
      11.10.2017 01:48

      33 тысячи зрителей на своих автомобилях поехали к стадиону футбол смотреть, в результате весь квартал был парализован.

    • Анонимно
      11.10.2017 09:07

      Да и это правда и самое обидное и такси не поймаешь-хотя их наезжает сюда по окончания матча -СОТНЯМИ и заламывают такие ДЕНЬГИ -от которого просто плохо становиться........и Вам многоуважаемый Метшин пора бы навести и здесь порядок

  • Анонимно
    10.10.2017 22:39

    ужасная организация при входе на стадион. очереди минут на 20 и более , и давка.
    на кубке конфедерации было же нормально. так быстро разучились...

  • Анонимно
    10.10.2017 22:47

    Тухлейший матч

  • Анонимно