Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.10.2017

Николай Никифоров, Тимур Нагуманов и Игорь Носов вошли в «Кадровый резерв 2.0» фонда «Петербургская политика»

Фонд «Петербургская политика» опубликовал накануне обзор «Кадровый резерв 2.0», в котором представлена информация о российских политиках и чиновниках 70-х и 80-х годов рождения, потенциально способных составить костяк кадрового пополнения ключевых позиций в российской власти в течение ближайшего года.

Тимур НагумановФото: «БИЗНЕС Online»

В список «Контуры кадрового резерва 2.0» попали 7 выходцев из Казани. Это уполномоченный Татарстана по защите предпринимателей Тимур Нагуманов, министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров, гендиректор АО «Особая экономическая зона «Иннополис» Игорь Носов, глава Росприроднадзора Артем Сидоров, председатель комитета Москвы по обеспечению реализации инвестпроектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев, руководитель департамента финансов Москвы Елена Зяббарова и статс-секретарь — замминистра культуры Александр Журавский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 10:45

Если Никифоров премьер то России конец!

  • Анонимно
    11.10.2017 10:20

    Татарстан всегда был "Кузницей кадров" для московских коридоров, у нас даже Премьер - министр России выпускник КАИ был - Силаев И.С.
    Возможно Никифоров и есть будущий Премьер, хотя он из КГУ, а не из КАИ, но тоже неплохо

  • Анонимно
    11.10.2017 10:29

    Знаю половину из упомянутых, и хочу сказать, что Республика достойно представлена профессионалами, за которых не стыдно!

    • Анонимно
      11.10.2017 12:50


      Азат Д

      Какие у них достижения? при потраченных ресурсах?

  • Анонимно
    11.10.2017 10:45

    Если Никифоров премьер то России конец!

  • Докукин
    11.10.2017 10:46

    Вот эта новость при любом раскладе ,-неоспоримый ФАКТ. И Татарстан по праву заслуженно может гордиться таким известием. Это самая действенная пропаганда реальных достижений республики.

  • Анонимно
    11.10.2017 11:04

    Ну не знаю... что Нагуманов например сделал, как обудсмен для предпринимателей РТ? Кроме разговоров, да и собраний - ничего, а да забыл он же "избранный"

    • Tatar Хайпер
      11.10.2017 13:01

      а что вы хотите чтобы он делал? он организует, направляет, дает механизмы. Действует в рамках своей компетенции и действует хорошо.

      • Анонимно
        11.10.2017 15:35

        Вы сами ответили на свой вопрос! он может организовывать встречи, направлять кого-то куда-то и давать механизмы) Только это ли его работа и компетенция? Так называемый "Омбудсмен" по правам предпринимателей РТ должен как минимум создавать максимально комфортные условия для работы среднего и малого бизнеса в Республике, достучаться до гос органов и создать ряд реформ которые будет финансово-экономически полезны не только для предпринимателей, но и для республики. Быть голосом бизнеса для государства который может влиять на незаконные действия гос структур, отстаивать права да и просто создавать государственно-инновационные условия для бизнеса!!! Покажите результат его? чтобы не быть голословным

  • ПанАлекс
    11.10.2017 11:10

    Это что значит? Например, что Никифорова или Сидорова могут главой РТ назначить???

  • Анонимно
    11.10.2017 13:50

    Все эти люди разные, и ниточки от них ведут тоже к разным людям. Перспективы тоже соответственно разные. Кто- то "технократ", а кто- то "доверенное "лицо ( и "проверенное"))