Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2017

Николай Никифоров, Тимур Нагуманов и Игорь Носов вошли в «Кадровый резерв 2.0» фонда «Петербургская политика»

Фонд «Петербургская политика» опубликовал накануне обзор «Кадровый резерв 2.0», в котором представлена информация о российских политиках и чиновниках 70-х и 80-х годов рождения, потенциально способных составить костяк кадрового пополнения ключевых позиций в российской власти в течение ближайшего года.

Тимур НагумановФото: «БИЗНЕС Online»

В список «Контуры кадрового резерва 2.0» попали 7 выходцев из Казани. Это уполномоченный Татарстана по защите предпринимателей Тимур Нагуманов, министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров, гендиректор АО «Особая экономическая зона «Иннополис» Игорь Носов, глава Росприроднадзора Артем Сидоров, председатель комитета Москвы по обеспечению реализации инвестпроектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев, руководитель департамента финансов Москвы Елена Зяббарова и статс-секретарь — замминистра культуры Александр Журавский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 10:45

Если Никифоров премьер то России конец!

  • Анонимно
    11.10.2017 10:20

    Татарстан всегда был "Кузницей кадров" для московских коридоров, у нас даже Премьер - министр России выпускник КАИ был - Силаев И.С.
    Возможно Никифоров и есть будущий Премьер, хотя он из КГУ, а не из КАИ, но тоже неплохо

  • Анонимно
    11.10.2017 10:29

    Знаю половину из упомянутых, и хочу сказать, что Республика достойно представлена профессионалами, за которых не стыдно!

    • Анонимно
      11.10.2017 12:50


      Азат Д

      Какие у них достижения? при потраченных ресурсах?

  • Анонимно
    11.10.2017 10:45

    Если Никифоров премьер то России конец!

  • Докукин
    11.10.2017 10:46

    Вот эта новость при любом раскладе ,-неоспоримый ФАКТ. И Татарстан по праву заслуженно может гордиться таким известием. Это самая действенная пропаганда реальных достижений республики.

  • Анонимно
    11.10.2017 11:04

    Ну не знаю... что Нагуманов например сделал, как обудсмен для предпринимателей РТ? Кроме разговоров, да и собраний - ничего, а да забыл он же "избранный"

    • Tatar Хайпер
      11.10.2017 13:01

      а что вы хотите чтобы он делал? он организует, направляет, дает механизмы. Действует в рамках своей компетенции и действует хорошо.

      • Анонимно
        11.10.2017 15:35

        Вы сами ответили на свой вопрос! он может организовывать встречи, направлять кого-то куда-то и давать механизмы) Только это ли его работа и компетенция? Так называемый "Омбудсмен" по правам предпринимателей РТ должен как минимум создавать максимально комфортные условия для работы среднего и малого бизнеса в Республике, достучаться до гос органов и создать ряд реформ которые будет финансово-экономически полезны не только для предпринимателей, но и для республики. Быть голосом бизнеса для государства который может влиять на незаконные действия гос структур, отстаивать права да и просто создавать государственно-инновационные условия для бизнеса!!! Покажите результат его? чтобы не быть голословным

  • ПанАлекс
    11.10.2017 11:10

    Это что значит? Например, что Никифорова или Сидорова могут главой РТ назначить???

  • Анонимно
    11.10.2017 13:50

    Все эти люди разные, и ниточки от них ведут тоже к разным людям. Перспективы тоже соответственно разные. Кто- то "технократ", а кто- то "доверенное "лицо ( и "проверенное"))