Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.10.2017

Bloomberg назвал кандидатов на пост премьера после Медведева

Потенциальные кандидаты на пост премьер-министра РФ после президентских выборов 2018 года — глава ЦБ Эльвира Набиуллина, мэр Москвы Сергей Собянин и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на несколько источников из окружения президента РФ Владимира Путина.

Эльвира Набиуллина, Денис Мантуров и Сергей СобянинФото: kremlin.ru

По их данным, в преддверии выборов активизировалось лоббирование смены Медведева на более сильного управленца, способного оживить экономику, которая «трещит по швам». Ранее Медведев заявил, что дело его давнего союзника, экс-министра экономразвития Алексея Улюкаева, «за гранью его понимания». Оба они выступают за свободный рынок, однако премьер-министра критиковали за неспособность уменьшить давление на экономику главы «Роснефти» Игоря Сечина и других руководителей российских госпредприятий.

«Ведущие бизнес-лидеры и их союзники из правительства уже начали обсуждать потенциальных кандидатов в президенты в 2024 году», — добавляет агентство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 12:41

Правительство РФ бездействует. Никаких реформ - ЦБ РФ, Минфина, денежно- кредитной политики, которые душат с 2014 года реальный сектор экономики неподьемными кредитными ставками не просматриваются.
Финансовый сектор страны жирует и , как пылесос высасывает всю прибыль отраслей экономики в свою пользу. При этом, гробятся региональные коммерческие банки в пользу роста концентрации капиталов у СБ и первой пятерки.
В результате - третий год стагфляция и нулевые темпы роста. Деградация малого бизнеса и обнищание граждан при ускоренном вывозе капиталов в офшоры олигархами столиц и регионов. Олигархи начали перепрятывать свое в Китайских банках и в Гон Конге. Это западня, российский фонд накопления оказывается в руках китайских спецслужб.

Что дальше? Застой или перестройка-2? Кто будет это (2) делать?

Ильдар- эфенде.

  • Анонимно
    11.10.2017 12:17

    Медведев останется.Он доказал свою преданность посидев образно говоря на троне и передав трон.Он по гороскопу Дева. Девы прекрасные исполнители и на первые роли не претендуют.Преданность это главное в нонешней России для власти.

  • Анонимно
    11.10.2017 12:19

    Час от часу не легче.

  • Скорее всего будет Собянин, давно его готовят, много денег вложено в пиар и создание позитивного образа. Да и работать он действительно может, конечно есть и ошибки...

  • Анонимно
    11.10.2017 12:23

    В 2018 сначала выиграйте...
    Или хотите за счет 20% населения править вечно?

  • Анонимно
    11.10.2017 12:31

    Блумбергу виднее, ага)))

  • Анонимно
    11.10.2017 12:36

    из всех троих самый достойный метшин

  • Анонимно
    11.10.2017 12:41

    Правительство РФ бездействует. Никаких реформ - ЦБ РФ, Минфина, денежно- кредитной политики, которые душат с 2014 года реальный сектор экономики неподьемными кредитными ставками не просматриваются.
    Финансовый сектор страны жирует и , как пылесос высасывает всю прибыль отраслей экономики в свою пользу. При этом, гробятся региональные коммерческие банки в пользу роста концентрации капиталов у СБ и первой пятерки.
    В результате - третий год стагфляция и нулевые темпы роста. Деградация малого бизнеса и обнищание граждан при ускоренном вывозе капиталов в офшоры олигархами столиц и регионов. Олигархи начали перепрятывать свое в Китайских банках и в Гон Конге. Это западня, российский фонд накопления оказывается в руках китайских спецслужб.

    Что дальше? Застой или перестройка-2? Кто будет это (2) делать?

    Ильдар- эфенде.

    • adelbaews
      11.10.2017 13:31

      Посмотрите на МВФ, посмотрите на Базель-3 -
      сравните с тем, что происходит у нас..

    • Liko
      11.10.2017 14:27

      Правительство у нас - это только исполнительный орган Президента. К нему и обращайтесь. Смена правительства как мертвому припарка. Ни на что не повлияет.

  • Анонимно
    11.10.2017 12:44

    Грефа надо в премьеры, а то и повыше.

  • Анонимно
    11.10.2017 12:47

    Набиуллина не по той части...а вот Собянин вполне, если вам так хочется знать мое мнение...

  • Анонимно
    11.10.2017 12:50

    Из написанных,Ни ОДИН,не станет Премьером.

  • Анонимно
    11.10.2017 12:51

    Медведев вообще неизвестно чью игру играет. Если учесть что он исполнитель. На таком посту все таки стратег-макроэкономист нужен. Иначе сохранится однобокость в видении проблем. Пока даже указы гаранта толком не может исполнить этот исполнитель. Какой-то свадебный генерал.

    • Анонимно
      11.10.2017 13:36

      Гадать не надо,по Медведеву.Он любит Айфон.Джобс,как то ему и подарил.Медведев,при Президентстве,допустил голосование в ООН,Представителя России,безполётное небо,над Ливией.Мир получил "цветные контр-революции"на Ближнем Востоке,и Сирийскую войну,с последующей войной на Украине,возможной в РФ,и в целом Европе.То есть,Медведев,реально допустил,начало Мировой войны.Димон,как политик ответственен за развязывание войны на Ближнем Востоке,Он работает на Запад.

  • Докукин
    11.10.2017 13:17

    Ко угодно, только не министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

    Это не просто "кремлёвский мечтатель",- это "НЕЧТО" и звать "НИКАК" !!!

  • Путин и пойдёт в Премьеры, а в Президенты выдвинет преемника, допустим Кириенко.

    • Анонимно
      11.10.2017 14:41

      Гражданин,Сухов.Вы,видимо,забыли дефолт,что провёл Премьер-министр Кириенко при Ельцине?Сей,гражданин,никогда и нигде,не давал интервью,как ограбил нас.Просто молчит.Да,и Путин,кого выдвигает на должности,Премьерами не становятся.С Димоном,скорее,Личные договорённости.Так вот,Кириенко,в своё время стал Саентологом,а эта структура была создана Цетральным Разведывательным управлением США.На сегодня в Кремле имеем,разведчика и,возможно шпиона.
      Кириенко возглавлял Россатом РФ,после его ухода,все мы поставили свечки и помолились,на радости.Худшего Управленца,не было.Менеджеры,высшего звена,возможно и довольны,остальные стонали.А отрасль?Износ оборудования ,построенное в СССР,90%.Есть Реакторные установки,отработавшие 100% ресурса.Спасибо конструкторам,что заложили больший ресурс эксплуатации.К примеру,реактор расчитан на 25 лет эксплуатации,по факту тянут 40 лет.Про зарплаты,одни слёзы.У молодых людей,что поступают на работу,сокращают отпуска,что положено за работу в радиоактивной Зоне.Рабочие живут в среднем 47 лет.

      • Докукин
        11.10.2017 15:18

        В трамвае услышали информацию ?

        Смотрите, как бы америкосы Вам не поверили...

        Кириенко начинал с тюменской инициативы, а возглавил растрельную должность премьера, когда пьяный дегенерат оркестрами дирижировал...

        Интересно, Вы лично смогли бы отказать персонально Ельцину, ну допустим возглавить"Роснефть", "Газпром" или "Сбербанк", "Норникель" ???

  • Анонимно
    11.10.2017 15:44

    Метшин достоен быть Премьером РФ
    очень сильная Фигура
    грехов у него не мало...
    но другой и не потянет!
    кандидаты Блумберга вообще ни о чем(

  • Анонимно
    11.10.2017 17:49

    чего то все кандидаты мало симпатичны..