Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.10.2017

ФАС проверит справедливость цены на iPhone 8 в России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит справедливость цены на новые смартфоны компании Apple в России, в том числе iPhone 8, после жалоб о завышении ценообразования.

«Жалобы есть, будет проведена проверка по этому поводу», — цитирует РИА «Новости» представителя ФАС.

Напомним, официальные продажи iPhone 8 в России начались 29 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 19:29

Вот кабы ФАС проверила справедливость цен на бензин на ВНУТРЕННЕМ рынке на фоне падения МИРОВЫХ цен на нефть - вот тогда бы я сказал:"Вах! Могут же работать"!

  • Анонимно
    11.10.2017 18:57

    если спрос есть, значит цена справедлива

  • Анонимно
    11.10.2017 18:59

    Курс доллара снижайте и жалоб не будет. а так посмотрим как фас цб нагнет

  • Анонимно
    11.10.2017 19:13

    У ФАС других проблем нет?

  • Анонимно
    11.10.2017 19:29

    Вот кабы ФАС проверила справедливость цен на бензин на ВНУТРЕННЕМ рынке на фоне падения МИРОВЫХ цен на нефть - вот тогда бы я сказал:"Вах! Могут же работать"!

    • Сьезди в Черногорию там бензин 1,25 евро за 92. В пересчете на рубли 86. То что у нас дороже чем в каких то странах позволяет развивать страну за счет НДПИ который лежит в стоимости нашего бензина.
      Так что с бензом все в поряде у нас

      • Анонимно
        13.10.2017 09:09

        Зачем в Черногорию? Съезди просто в Казахстан, где наш родной Газпромнефть бензином торгует по ценам ниже, чем на внутреннем рынке. Экономист )

    • Анонимно
      12.10.2017 00:33

      ниже цены на нефть- выше цена на бензин. Для России это логично. Экономики у нас нет. Пополнять бюджет надо. Мы же не США с сильнейшей экономикой мира. У них цены ниже на нефть- бензин дешевеет.

  • 2017 год.
    Россия.
    1 доллар США = 58 рублей.
    Специальная гос. служба проверит справедливость (!) цены на "иностранное изделие" в магазинах страны.
    Ощущение: стыд и горечь.
    На улицах: кислые недовольные физиономии.

    1961 год.
    СССР.
    1 доллар США = 89 копеек.
    Специальное гос. предприятие запускает первого человека в космос.
    Ощущение: гордость за Великую Державу !
    На улицах: счастливые улыбающиеся люди.

    • Анонимно
      11.10.2017 22:18

      Про 1961г. насчет космоса все правильно, насчёт доллара-нет. Да 1доллар по официальному курсу меньше рубля, но все знали что это не так.

  • Анонимно
    11.10.2017 19:48

    Решили пропиариться на айфонах)

    • Анонимно
      11.10.2017 21:11

      Как же уместны тут слова нашего министра иностранных дел.

  • Анонимно
    11.10.2017 20:56

    Больше заняться нечем. Лучше бы проверили обоснованность цен на тепло и другие ЖК услуги.

  • Анонимно
    11.10.2017 21:22

    Просто кто-то из ФАС пошёл в магазин за новым айфоном и от увиденных цен глаза полезли на лоб!

  • Анонимно
    11.10.2017 21:53

    Проверьте обоснованность цен на бентли или мерсы в руссии - посмеемся.