Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.10.2017

В КХЛ может появиться клуб из Узбекистана

В течение двух сезонов в КХЛ может появиться клуб из Узбекистана, сообщает агентство «Р-Спорт».

Сообщается, что узбекистанский «Бинокор» в следующем, либо в сезоне-2019/20 будет принимать матчи на строящейся «Хумо Арене», которая рассчитана на 12 тыс зрителей. Сроки входа «Бинокора» в КХЛ зависят от сроков сдачи арены в эксплуатацию. Планируется это осенью 2018 года.

Добавим, что ранее появилась информация, что лигу могут покинуть сразу три клуба из-за их несоответствия регламенту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 23:25

В Ташкенте был клуб бИНОКОР, играл в первой лиге с СК имени Урицкого. Легенда узбекского хоккея.

  • Анонимно
    11.10.2017 22:13

    Кара буре?

  • Ильдар Абый
    11.10.2017 22:14

    Да, уж... Металлург новокузнецкий выгнали, а хотят взять узбекский клуб, на китайский куньлунь в миллиардной стране ходит смотреть 2 тыс. человек. Нужно в свои клубы у которых есть традиции и болельщики деньги вкладывать, а не в не пойми что.

    • Анонимно
      11.10.2017 23:14

      Да и один из московских хотят упразднить,а в питере второе СКА сделать и в хоккее без политики не обходится.

    • Анонимно
      12.10.2017 08:00

      Что значит вкладывать? Опять из бюджета?
      Нет уж, спасибо. Не могут найти спонсоров - свободны.

    • вот и вкладывай -раз тебе нужно

  • Анонимно
    11.10.2017 22:16

    БИНОКОР!

  • Анонимно
    11.10.2017 22:33

    Они совсем уже издеваются над людьми!!! Такие клубы как Кузня- со своей историей и кучей талантов, которые вышли оттуда вышвыриваем (скоро еще кого-то из наших выкинут), зато узбеков зовем...! Клоуны!!! ((

    • Анонимно
      11.10.2017 23:25

      В Ташкенте был клуб бИНОКОР, играл в первой лиге с СК имени Урицкого. Легенда узбекского хоккея.

  • Анонимно
    11.10.2017 22:34

    Бинокор это история!!!

  • Анонимно
    11.10.2017 23:11

    Да уж, дохнет колхозная лига...

  • Бардак Обамы
    12.10.2017 01:44

    Узбекский хоккей самый великий хоккей в Узбекистане.

  • Анонимно
    12.10.2017 07:58

    После игры они могут вам отремонтировать квартиру.Кто то явно смотрит в бушующее!

  • Анонимно
    12.10.2017 12:24

    Китайские и узбекские товары заполонили рынки, а теперь и узбекская команда лезет в элиту русского хоккея.