Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.10.2017

В КХЛ может появиться клуб из Узбекистана

В течение двух сезонов в КХЛ может появиться клуб из Узбекистана, сообщает агентство «Р-Спорт».

Сообщается, что узбекистанский «Бинокор» в следующем, либо в сезоне-2019/20 будет принимать матчи на строящейся «Хумо Арене», которая рассчитана на 12 тыс зрителей. Сроки входа «Бинокора» в КХЛ зависят от сроков сдачи арены в эксплуатацию. Планируется это осенью 2018 года.

Добавим, что ранее появилась информация, что лигу могут покинуть сразу три клуба из-за их несоответствия регламенту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 23:25

В Ташкенте был клуб бИНОКОР, играл в первой лиге с СК имени Урицкого. Легенда узбекского хоккея.

  • Анонимно
    11.10.2017 22:13

    Кара буре?

  • Ильдар Абый
    11.10.2017 22:14

    Да, уж... Металлург новокузнецкий выгнали, а хотят взять узбекский клуб, на китайский куньлунь в миллиардной стране ходит смотреть 2 тыс. человек. Нужно в свои клубы у которых есть традиции и болельщики деньги вкладывать, а не в не пойми что.

    • Анонимно
      11.10.2017 23:14

      Да и один из московских хотят упразднить,а в питере второе СКА сделать и в хоккее без политики не обходится.

    • Анонимно
      12.10.2017 08:00

      Что значит вкладывать? Опять из бюджета?
      Нет уж, спасибо. Не могут найти спонсоров - свободны.

    • вот и вкладывай -раз тебе нужно

  • Анонимно
    11.10.2017 22:16

    БИНОКОР!

  • Анонимно
    11.10.2017 22:33

    Они совсем уже издеваются над людьми!!! Такие клубы как Кузня- со своей историей и кучей талантов, которые вышли оттуда вышвыриваем (скоро еще кого-то из наших выкинут), зато узбеков зовем...! Клоуны!!! ((

    • Анонимно
      11.10.2017 23:25

      В Ташкенте был клуб бИНОКОР, играл в первой лиге с СК имени Урицкого. Легенда узбекского хоккея.

  • Анонимно
    11.10.2017 22:34

    Бинокор это история!!!

  • Анонимно
    11.10.2017 23:11

    Да уж, дохнет колхозная лига...

  • Бардак Обамы
    12.10.2017 01:44

    Узбекский хоккей самый великий хоккей в Узбекистане.

  • Анонимно
    12.10.2017 07:58

    После игры они могут вам отремонтировать квартиру.Кто то явно смотрит в бушующее!

  • Анонимно
    12.10.2017 12:24

    Китайские и узбекские товары заполонили рынки, а теперь и узбекская команда лезет в элиту русского хоккея.