Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.10.2017

МЧС: В ДТП под Заинском погибли два человека, двое пострадали

В ДТП под Заинском погибли два человека, еще двое пострадали. Об этом сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС России по Татарстану Андрей Родыгин.

Фото: vestikamaza.ru

По его словам, два автокрана подняли опрокинувшиеся металлические трубы, которыми был заблокирован легковой автомобиль. В 19:51 спасатели извлекли из машины тела двух погибших: мужчины 1937 года рождения и женщины 1952 года рождения. В реанимации Заинской ЦРБ сейчас находятся два человека — водитель «МАНа» 1996 года рождения и водитель «КАМАЗа» 1979 года рождения.

Отмечается, что погибшая была попутчицей водителя, она возвращалась с поминок.

Фото: vestikamaza.ru

Напомним, сегодня днем на трассе Заинск — Набережные Челны произошло крупное ДТП. Столкнулись «МАН», перевозивший трубы, «КАМАЗ», груженый свеклой, и легковой автомобиль «ВАЗ-2111».

Как сообщает МВД по РТ, по предварительным данным, водитель ВАЗа, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества и совершил столкновение с «КАМАЗом». После столкновения «КАМАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «МАН». В результате столкновения грузовых автомобилей произошло падение груза (труб) с автомобиля «МАН» на «ВАЗ-2111».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2017 21:21

37-го года, 80 лет, возраст для вождения надо ограничивать, очень тупят бабаи на дороге.

  • Анонимно
    11.10.2017 20:44

    Наш народ ничего не изменит. Все торопится куда. Нет уважения на дороге.

  • Анонимно
    11.10.2017 20:50

    Попутчицей или супругой?

  • Анонимно
    11.10.2017 21:21

    37-го года, 80 лет, возраст для вождения надо ограничивать, очень тупят бабаи на дороге.

    • Анонимно
      11.10.2017 22:00

      Как увидели что 80 лет, так сразу начали про возраст писать. Вот пусть такие писаки тогда и сдают свои ВУ как на пенсию выйдут, тогда и посмотрим - честно пишет или нет. С каждым может произойти такое, осаго не гарантирует безаварийность.

      • Анонимно
        11.10.2017 22:48

        а причем здесь ОСАГО?

      • Анонимно
        12.10.2017 05:51

        Нужно не возраст ограничивать, а мед.осмотр расширить для возрастной категории.

        • Анонимно
          12.10.2017 08:34

          Расширить? Может серьезно взяться? Мед осмотр можно легко купить. 1500 стоит, во всех больницах. Где врачи просто ставят "здоров"

    • Анонимно
      11.10.2017 23:18

      Точно

    • Анонимно
      12.10.2017 06:25

      И не только бабаи. У молодёжи вообще нет чувство ответственности за чью-то жизнь ((

    • Анонимно
      12.10.2017 07:51

      видео с регистратора посмотрите, там видно, что бабай поехал, будто не заметив, и КАМАЗ и МАЗ. Хотя проскочить не реально было. Вывод из записи один, бабай в силу возраста не правильно оценил ситуацию.

    • Анонимно
      12.10.2017 08:24

      Водитель 1996 года не удивляет, тем более на грузовой. Не удивлюсь, если пенсионер без нарушений правил ездил.

  • Анонимно
    11.10.2017 22:20

    Есть видео. Действительно на 11-ой водитель не уступил дорогу, поторопился и ......... бум. Авария.

    Да ужж. А на белой машине ехал Я (для тех кто посмотрит видео). Ужасно. Будьте внимательнее

  • Анонимно
    11.10.2017 22:39

    Есть видео с регистратора. Посмотрите! Бабай реально прямо под Камаз выехал!!!

  • Анонимно
    11.10.2017 23:48

    Бабаи на дорогах реально отличаются. Особенно на оживленных трассах. Возраст как раз таки при том, надо знать свои возможности и реакцию, особенно если ты не один на трассе!

  • Анонимно
    12.10.2017 01:56

    Сначала автобус 2 июля, 14 погибших.
    На днях в Челнах пьяный лихач на 150 км/ч. разбился.
    А теперь и вот это((( Что за фильмы ужасов блин? Что за год?

    • Анонимно
      12.10.2017 08:59

      Не год виноват а полное отсутствие работы ГИБДД на дороге.
      Основная работа по безопасности на дорогах ограничивается установкой радаров.

  • Анонимно
    12.10.2017 16:30

    У нас соседи бабка и дед ,лет по 70, оба через пять минут забывают где были,и что делали.Бабка каждый месяц замок дверной меняет,забывает,что уже меняла...Да,надо ограничить возраст водителей,а медиков купить можно в два счета

  • Анонимно