Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
А вы бы кого назвали человеком года в культуре Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.10.2017

Появилось видео смертельного ДТП под Заинском, где столкнулись два грузовика и легковушка

В соцсетях появилось видео крупного ДТП на трассе Заинск — Набережные Челны, которое произошло вчера. Столкнулись «МАН», перевозивший трубы, «КАМАЗ», груженный свеклой, и легковой автомобиль «ВАЗ-2111».


Как сообщает МВД по РТ, по предварительным данным, водитель «ВАЗа», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества и совершил столкновение с «КАМАЗом». После столкновения «КАМАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «МАН». В результате столкновения грузовых автомобилей произошло падение груза (труб) с автомобиля «МАН» на «ВАЗ-2111».

Спасатели извлекли из легковушки тела двух погибших: мужчины 1937 года рождения и женщины 1952 года рождения. Водитель «МАНа» 1996 года рождения и водитель «КАМАЗа» 1979 года рождения были госпитализированы. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минздрава РТ, сейчас один из водителей находится в реанимации Заинской ЦРБ в крайне тяжелом состоянии, другой — в БСМП Набережных Челнов в тяжелом состоянии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2017 10:48

Какие там трубы упали на ВАЗ, это уже значения не имело, его до того расплющило между двумя грузовиками, шансов не было.

  • Анонимно
    14.10.2017 00:57

    Ребята это уже не обсуждается земля им пухом и выздоровления тем водителям которые остались в живых.

  • Анонимно
    12.10.2017 21:23

    Тот случай, когда задаёшься вопросом: каким местом думал водитель легкового авто, выезжая на главную дорогу перед двумя приближающимися грузовиками?

    • Анонимно
      14.10.2017 11:35

      Плохо соображал в силу своего 80 летнего возраста. Он прожил свое и в таком возрасте своим упрямством забрал с собой двух молодых, которым ещё жить и жить. Какого их родителям?

    • Анонимно
      14.10.2017 01:00

      Водитель легкового автомобиля был стар уже он не может уже управлять машину это все вопросы в гаи которые меняють водительское удостоверение более чем 60лет зачем у них уже реакция не как у молодого.

  • Анонимно
    12.10.2017 20:28

    Надо законом действовать, при достижении определенного возраста изымать ВУ. Не зря же можно получить ВУ только при достижении 18 лет. Захотел поехать есть автобусы, на край такси. На жизни не с экономить!

  • Анонимно
    12.10.2017 18:30

    80 лет-за руль. это ужасно.все перекрестки должны быть со светофорами.

  • Анонимно
    12.10.2017 14:19

    Да, врагу не пожелаешь такую ситуацию, в какую попали водители грузовиков, при этом сами не нарушали правила. Дай Бог им силы, чтобы полностью восстановить своё здоровье.

  • Анонимно
    12.10.2017 10:48

    Какие там трубы упали на ВАЗ, это уже значения не имело, его до того расплющило между двумя грузовиками, шансов не было.

  • ПанАлекс
    12.10.2017 10:24

    К трагедии привела непроизвольная реакция водителя самосвала - повернул руль влево от внезапной помехи справа - и попал легковушкой на встречный грузовик. А вот не крутил бы рулем - так только легковушку бы раздолбал.
    Уважаемые водители - помните что встречка куда хуже чем вьехать в неожиданную преграду!

  • Анонимно
    12.10.2017 10:20

    1937 год, угробил двух молодых мужиков! Не могу смотреть ни на бабушек ни на дедушек за рулем...сидеть надо дома с внуками или на общественном транспорте ездить там если упадут хотя бы никто не пострадает...

    • Анонимно
      12.10.2017 11:57

      "Не могу смотреть ни на бабушек ни на дедушек за рулем...сидеть надо дома с внуками или на общественном транспорте ездить".
      По Вашей логике, аварии инициируют только возрастные водители, а молодежь-пример для подражания на дорогах. Посмотрите статистику. Время скоротечно. Посмотрим, что Вы скажете в 55-60, когда Вам какой-то сосунок будет определять место нахождения, род деятельности и средство перемещения в пространстве.

      • Анонимно
        14.10.2017 11:38

        Там далеко не 60,а все 80. Посмотрим захочется ли Вам терять близких из-за такого водителя?!

  • Анонимно
    12.10.2017 10:20

    один старик забрал три жизни, какая несправедливость.

  • Анонимно
    12.10.2017 10:03

    Ужас... Женщина в Жигулях, видимо, за рулём, 65 лет. Простой перекрёсток, и проблема с вождением уже. Или , ещё хуже, 80-летний за рулём был...

  • Зри в корень