Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы бы хотели видеть Путина президентом после истечения его срока в 2018 году?
7%Считаю, Путин должен был уйти, оставив преемника
48%Нет, не хотел бы, нужны другой человек и другой курс
16%Да, полностью ему доверяю, это великий человек!
27%Восторга нет, но пусть уж правит дальше – хотя бы ради стабильности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.10.2017

«Я буду вынужден послать тебя и всю твою команду»: Чичваркин призвал Собчак отказаться от участия в выборах

Экс-владелец «Евросети» Евгений Чичваркин записал специальное видеообращение к телеведущей Ксении Собчак с просьбой не баллотироваться на должность президента России в 2018 году. Ролик бизнесмен выложил в своем «Инстаграме».


Чичваркин предупредил, что очень уважает Собчак, но в случае ее участия в выборах «пошлет» телеведущую и всю ее команду нецензурным образом.

«Девять или десять лет назад мне предложили „договорной матч“. И я согласился. Сделал большую ошибку. И меня потом из страны ***. Потом согласился Прохоров на договорной матч. Все мы помним громкие заявления, что им, богатым человеком, тоже манипулировали. Теперь я слышал, что ты собралась быть на выборах. И ты понимаешь прекрасно, что ты делаешь легитимным Путина и сбиваешь Алексея Навального. Я буду вынужден послать тебя и всю твою команду <…>, если ты это сделаешь. Пожалуйста, не делай этого», — сказал Чичваркин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2017 11:00

Ксения - номенклатурное дитя.
Делает и будет делать многое для поддержки (т.е. несменяемости) власти.

  • Анонимно
    12.10.2017 10:56

    Чичваркинмы все прекрасно понимаем кто она! Ей максимум дом 2 руководить.

  • Аглиуллина
    12.10.2017 10:57

    Потеряла спонсора?

  • без индульгенции навального нельзя)))
    он экспроприировал право называться оппозицией)))
    но самое смешное другое - они даже не надеяться выиграть выборы, раз даже собчак для них конкурент))
    просто бабло собирают

  • Анонимно
    12.10.2017 11:00

    Ксения - номенклатурное дитя.
    Делает и будет делать многое для поддержки (т.е. несменяемости) власти.

  • Анонимно
    12.10.2017 11:09

    Какой симпатичный английский хипстер.

  • Анонимно
    12.10.2017 11:18

    Хоть один из её знакомых публично сказал правду

    Какой из Сабчак кандидат? Она никогда не соберет нужные для выдвижения подписи. Если она пойдет на выборы это будет ширма
    Плевок всем нормальным гражданам в лицо, наглое лишения их прав
    видеть в бюллетенях настоящих кандидатов, политиков, представляющих именно их

    Кого представляет Ксения Собчак? Она представляет только саму себя

    Полнейший абсурд, как такая лютая чушь может происходит в нормальном государстве, делают "спойлерами" на выборы тех
    кто не наберет и 5%

    А настоящих кандидатов, людей кому есть что предложить, что сказать, за кем есть люди - они даже не упоминаются, даже фамилию Навальный сказать не могут в открытую

  • Анонимно
    12.10.2017 11:23

    Навальный сам себя сбивает постоянно, сбитый летчик, популист, У нас к сожалению так и нет внятной оппозиции, вот в чем проблема, кругом одни и те же персонажи.

  • Анонимно
    12.10.2017 11:28

    Чичваркин все-таки гениален и умен. Поэтому его и выжили из страны, прибрав его сеть к рукам.

  • Анонимно
    12.10.2017 11:28

    Странно что Навальный боится Собчак или боится, что Собчак его размажет?.

  • Анонимно
    12.10.2017 11:36

    "сбиваешь Алексея Навального".... Переживает за Навального ))

  • Анонимно
    12.10.2017 12:15

    Не знаю кто такой Чечваркин, но все в тему сказал и главное доступно и культурно

  • Анонимно
    12.10.2017 15:41

    Собчак это несерьёзно!

  • Анонимно
    12.10.2017 16:04

    Об этой ситуации все четко сказал Невзоров. У БО есть его интервью.

  • Анонимно
    12.10.2017 19:31

    Чичваркин чето на Буденного стал похож...

  • Анонимно
    12.10.2017 20:24

    цирк Шапито, дешево и сердито. когда нет другой альтернативы

  • Анонимно
    12.10.2017 20:28

    Заслуживает уважение! Внутренняя политика не работает!

  • Анонимно
    12.10.2017 21:18

    Ау люди. Когда вы поймете? Собчак, Навальный и прочие "оппозиционеры" живут и зарабатывают на своей якобы "оппозиции". Зюганов то же вечный оппозиционный кандидат в президенты. Делайте выводы своим умом.
    Люди живущие в столице в роскоши, зарабатывающие миллионы долларов никогда не будут понимать нас , живущих за пределами МКАДа. И нас 90 % всех жителей страны. Не ужели мы настолько тупы чтобы не видеть этот цирк, устроенный навальным, собчак, эхом москвы? все это спускание пара. Чтобы мы надеялись что там в москве все решается за нас. С.С.

  • Анонимно
    12.10.2017 21:19

    Только стоит достичь цели ,самому так сразу дана команда “Уничтожить” Так к сожалению работают органы власти!!!