Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
7%Да, у меня уже есть, озолотился
57%Нет, в такие игры не играю
14%Пока нет, но планирую купить
20%А что это, собственно, такое?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.10.2017

В Казани на улице Ершова легковушка перевернулась на трамвайных путях

В Казани на улице Ершова легковой автомобиль перевернулся на трамвайных путях. Фото и видео с места ДТП опубликовали в соцсетях.

-
-

Как отмечают пользователи, авария могла произойти из-за островка безопасности: «Налетают на него и переворачиваются, не все про него знают».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.10.2017 12:10

    только в казани такое: едешь по полосе и вдруг оказываешься на встречке, две полосы резко превращаются в 4 итд. как будто каждый участок дороги до перекрестка не связан со следующим.

  • в следующий раз подумает как гнать
    с какой скоростью гнал, если даже отровок не заметил и не успел среагировать?

  • Аглиуллина
    12.10.2017 12:36

    Из-за островка безопасности? А зачем вообще ехать долго по трамвайным путям?

    • Анонимно
      12.10.2017 12:49

      Разметка там позволяет движение по трамвайным путям

      • Анонимно
        12.10.2017 19:38

        Именно от Перекрестка где акчарлак был до перекрестка с Искрой- нельзя! Там даже брусчатка лежит. Просто видимо резко в левый ряд перестороился или в правый и залетел. Я тоже когда то там залетел но это было вечером и там раньше не стояли столбики со знаком. А этот просто мчался

  • Анонимно
    12.10.2017 13:17

    Кто-нибудь может подсказать, с каких пор стало разрешено пересекать регулируемый светофором перекресток по попутным трамвайным путям?!

    Раньше на Ершова от Гвардейской до Губкина разрешалось движение по попутным трамвайным путям, но перед каждым перекрестком знак требовал вернуться правее, на дорожное полотно.

    Теперь же перед каждым подобным островком висит знак "объезд слева или справа". Давно стало можно продолжать движение по трамвайным путям? Получается, теперь, если на красный попал, можно отстоять этот красный, находясь на трамвайных путях, например, прямо на остановке? Это же бред.

    • Анонимно
      12.10.2017 15:46

      Пишите письма со своим мнением в городскую администрацию. Раньше там сплошная была, гаишники ловили и штрафовали.

  • Анонимно
    12.10.2017 13:49

    Бред разрешать ездить по трамвайным путям! К тому же, от Галеева до Сеченова висит знак 40. Поток летит 80. ни одного инспектора, ни одной камеры! Рядом школа 126...

    • Анонимно
      12.10.2017 19:36

      Там светофор у школы есть.Куда там знак и камера? там тогда вообще все замрет в глухой пробке как раньше.