Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Когда «Рубин» с Бердыевым начнет играть как «Ростов» с Бердыевым?
22%Думаю, ждать осталось недолго, все предпосылки есть
26%На становление команды потребуется не меньше двух-трех лет
49%Увы, никогда, дело не в одном только тренере
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.10.2017

Вслед за США о выходе из ЮНЕСКО заявил Израиль

Вслед за США о выходе из ЮНЕСКО заявили власти Израиля. Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху отдал сегодня соответствующее указание.

«Нетаньяху отдал указание МИДу подготовить выход из организации вместе с США», — цитирует ТАСС заявление канцелярии главы правительства еврейского государства.

Ранее госдеп США пояснил, что решение обусловлено задолженностью по членским взносам, необходимостью реформы организации, а также «антиизраильской предвзятостью».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2017 19:53

это не юнеско сломался. это сша и израиль плюют на весь мир. впрочем, это не новость.

  • мотоцикл
    12.10.2017 19:42

    теперь наши фальшивые ценности самим содержать придется(.

  • Ну вот.
    Только мы под камеры везде где можно понавтыкали символов ЮНЕСКО, а оно - гляди, разваливается.
    Этот ЮНЕСКО сломался, несите новый.

  • Анонимно
    12.10.2017 19:47

    Юнеско-очень полезная организация...... А США ,видимо,хотят обескровить очередную организацию,которая работает под патронажем ООН...

  • Анонимно
    12.10.2017 19:53

    это не юнеско сломался. это сша и израиль плюют на весь мир. впрочем, это не новость.

    • Анонимно
      12.10.2017 21:14

      А может экономят.

      • Ильдар Абый
        12.10.2017 22:13

        Лучше бы они на военном бюджете экономили, чем на ЮНЕСКО

        • пока есть армия США тебя единоросы не загонят в Конц лагерь!
          Ты не видишь во что россия превращается??
          Если бы не наезды США ,тут давно бы из людей мыло делали

          • Анонимно
            13.10.2017 08:45

            Про мыло не в тему.США не благодетель. Ничего оно просто так для других не делает.Наездом сам назвал. Причины для него найти - можно и придумать. Что они, в условиях отсутствия стороннего контроля, легко делают. А можно назвать просто - беспредельничают

  • Анонимно
    12.10.2017 20:11

    одно название останется.

  • Анонимно
    12.10.2017 20:19

    Шестеренка ведомая.

  • Анонимно
    12.10.2017 21:12

    Лишь бы из ООН не вышли.

  • Анонимно
    12.10.2017 21:20

    Перезагрузка.

  • Анонимно
    12.10.2017 22:18

    это все фантики... настоящая ценность - это народ, а не дорогущая реставрация памятников.

  • Анонимно
    13.10.2017 07:14

    Израиль, похоже, последним узнал об "антиизраильской предвзятости"

  • Анонимно
    13.10.2017 08:17

    Куда собака, туда и хвост

  • Анонимно
    13.10.2017 09:28

    Ну США то понятно, у них памятников нет и им Израилю сделать приятное через зятя Трампа не жалко, но Израиль-то куда денется со своими памятниками, кто их наследие будет воспринимать без признания мирового сообщества? Или настолько уверовали, что кроме их, никого больше среди искусствоведов нет? Ну-ну, флаг в руки...

  • Анонимно
    13.10.2017 15:41

    если не станет ООН, ЮНЕСКО и остальных межнациональных органов, то напрямую править будут США...ситуация, напоминающая внутрироссийские отношения!