Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.10.2017

Вслед за США о выходе из ЮНЕСКО заявил Израиль

Вслед за США о выходе из ЮНЕСКО заявили власти Израиля. Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху отдал сегодня соответствующее указание.

«Нетаньяху отдал указание МИДу подготовить выход из организации вместе с США», — цитирует ТАСС заявление канцелярии главы правительства еврейского государства.

Ранее госдеп США пояснил, что решение обусловлено задолженностью по членским взносам, необходимостью реформы организации, а также «антиизраильской предвзятостью».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2017 19:53

это не юнеско сломался. это сша и израиль плюют на весь мир. впрочем, это не новость.

  • мотоцикл
    12.10.2017 19:42

    теперь наши фальшивые ценности самим содержать придется(.

  • Ну вот.
    Только мы под камеры везде где можно понавтыкали символов ЮНЕСКО, а оно - гляди, разваливается.
    Этот ЮНЕСКО сломался, несите новый.

  • Анонимно
    12.10.2017 19:47

    Юнеско-очень полезная организация...... А США ,видимо,хотят обескровить очередную организацию,которая работает под патронажем ООН...

  • Анонимно
    12.10.2017 19:53

    это не юнеско сломался. это сша и израиль плюют на весь мир. впрочем, это не новость.

    • Анонимно
      12.10.2017 21:14

      А может экономят.

      • Ильдар Абый
        12.10.2017 22:13

        Лучше бы они на военном бюджете экономили, чем на ЮНЕСКО

        • пока есть армия США тебя единоросы не загонят в Конц лагерь!
          Ты не видишь во что россия превращается??
          Если бы не наезды США ,тут давно бы из людей мыло делали

          • Анонимно
            13.10.2017 08:45

            Про мыло не в тему.США не благодетель. Ничего оно просто так для других не делает.Наездом сам назвал. Причины для него найти - можно и придумать. Что они, в условиях отсутствия стороннего контроля, легко делают. А можно назвать просто - беспредельничают

  • Анонимно
    12.10.2017 20:11

    одно название останется.

  • Анонимно
    12.10.2017 20:19

    Шестеренка ведомая.

  • Анонимно
    12.10.2017 21:12

    Лишь бы из ООН не вышли.

  • Анонимно
    12.10.2017 21:20

    Перезагрузка.

  • Анонимно
    12.10.2017 22:18

    это все фантики... настоящая ценность - это народ, а не дорогущая реставрация памятников.

  • Анонимно
    13.10.2017 07:14

    Израиль, похоже, последним узнал об "антиизраильской предвзятости"

  • Анонимно
    13.10.2017 08:17

    Куда собака, туда и хвост

  • Анонимно
    13.10.2017 09:28

    Ну США то понятно, у них памятников нет и им Израилю сделать приятное через зятя Трампа не жалко, но Израиль-то куда денется со своими памятниками, кто их наследие будет воспринимать без признания мирового сообщества? Или настолько уверовали, что кроме их, никого больше среди искусствоведов нет? Ну-ну, флаг в руки...

  • Анонимно
    13.10.2017 15:41

    если не станет ООН, ЮНЕСКО и остальных межнациональных органов, то напрямую править будут США...ситуация, напоминающая внутрироссийские отношения!