Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.10.2017

США отказали делегатам от минобороны России участвовать в конференции ООН в Нью-Йорке

Власти США отказали делегатам от минобороны России в выдаче виз для участия в конференции военных в ООН в Нью-Йорке. Об этом заявил представитель министерства обороны России Александр Емельянов в ходе российско-китайского брифинга по ПРО в ООН, сообщает ТАСС.

Касаясь темы наращивания ПРО США в Европе, он заявил, что такие действия грозят серьезными последствиями.

«Наращивая противоракетные возможности, Соединенные Штаты стремятся получить стратегическое преимущество за счет создания условий для применения ядерного оружия с минимальными издержками. Это может привести к серьезным последствиям в сфере безопасности», — цитирует РИА «Новости» Емельянова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Надо уже назло америке сделать зарплаты в РФ как в США! че лебезим перед Америкой !
1. Ипотека 2%
2. Автокредиты 0,6%
3. Зрплата средняя 160 000 рублей.
И пусть янки захлебнуться желчью!

  • Анонимно
    13.10.2017 00:04

    пора уже отозвать посла и вообще прекратить всякие отношения с этой сатанинской страной

    • Анонимно
      13.10.2017 08:29

      Тогда к знахарям и вперед если что заболит. Медецина в России вся на НАТОвском оборудование и фармац.Или слабо?

      • Анонимно
        13.10.2017 08:32

        Ладно оборудование! Американские Хирурги учили наших как без разрезов органы оперировать. Наши бы так и резали людей разрезами по пол метра

  • Анонимно
    13.10.2017 06:56

    Дождемся того,что эти вконец обнаглевшие янки, откажут в визах по случаю побед во второй мировой войне.С ними, после срыва наших флагов, надо говорить языком Вышинского и Громыко. Другого, после позорной горбачевскоельцинской капитуляции 90 -х.гг. они не поймут.

    • Надо уже назло америке сделать зарплаты в РФ как в США! че лебезим перед Америкой !
      1. Ипотека 2%
      2. Автокредиты 0,6%
      3. Зрплата средняя 160 000 рублей.
      И пусть янки захлебнуться желчью!

      • Анонимно
        13.10.2017 08:13

        А мы назло Америке еще должны пахать и работать на ниве бизнеса. Но не комменты строчить в БО.

        • народ то пашет! Чиноники не очень хотят работать

          • Анонимно
            13.10.2017 10:09

            Да, пашет народ, угумс. У нас на наши заводы западной компании люди приходят. Все на заводах сделано для людей, но и пот выжимают бережливым производством. Приходит человек, работает до обеда и уходит - "работы много, тяжело". А у нас не больше, чем у западных коллег люди работают.
            Так что не надо народ защищать. У нас теперь слишком большая прослойка людей, желающих зарплату получать и мечтающих о должности президента банка, когда спит на рабочем месте госзавода.

      • Анонимно
        13.10.2017 08:17

        Еще отказаться от бакса как резерва в казне , и вообще.всего пиндосовского. И здраствуй каменный век , для начала главный шаман уже есть.

  • Все правильно,слишком высокая вероятность что приехав в сша подадут на Эмиграцию. В США с этим строго. Эти солдафоны при виде США точно не захотят к березкам возрвращаться

  • Анонимно
    13.10.2017 08:07

    Как минимум надо закрыть также посольство США и также снять флаги

  • Анонимно
    13.10.2017 08:17

    Пускай в северной Корее выступают

  • Анонимно
    13.10.2017 08:22

    Попала деткам игрушка

  • Анонимно
    13.10.2017 08:26

    Правильно делают выгоняют бездельников .Что делает этот торговое представительство на десяти этажах!? Правильно не пускают депутатов -ничего делать им в амрике,пусть штаны протирают у себя.

  • Анонимно
    13.10.2017 08:30

    Папа папа привези мне из Америки магнитик и автограф Джастина Тимберлейка!
    Уйди сынок ,не пускают твоего папку в америку!

  • Анонимно
    13.10.2017 09:12

    Йөрмəсеннəр əле акча туздырып!

  • Анонимно
    13.10.2017 11:01

    Я прям представляю, как эти военные насупились. А ничего больше сделать и не могут)) это не на плацу на срочников матом кричать и выслуживаться за очередное звание.