Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.10.2017

Звезды запустили в «Инстаграме» флешмоб #жизньналаживается: Бузова, Семенович и Нюша рассказали, как меняется Россия

Звезды российского шоу-бизнеса запустили флешмоб #жизньналаживается в «Инстаграме». Поставив хештег, они рассказывают своим подписчикам о том, как улучшилась жизнь в России. На необычную PR-кампанию обратило внимание информагентство Znak.

О том, как изменилась их жизнь, уже рассказали звезды с многомиллионными подписчиками. К примеру, Анна Семенович сообщила о том, как ей удалось быстро получить загранпаспорт: «Я отлично помню, как всего несколько лет назад, чтобы получить какую-нибудь выписку, нужно было буквально бегать марафоны от окна к окну».

Неоднозначную реакцию у пользователей «Инстаграма» вызвал пост певицы и телеведущей Ольги Бузовой. «Я всегда считала нашу медицину весьма развитой, но для сложных операций все почему-то всегда ездили зарубеж, — пишет она, говоря о том, как „жизнь налаживается“. — Но недавно наши врачи в Хабаровске впервые пересадили протез клапана сердца, сделанного из человеческих тканей! Очень хороший повод задуматься, прежде чем ехать в Швейцарскую клинику, когда в нашей стране проводятся операции такого уровня!»

Здоровье — самое ценное в жизни. Я всегда считала нашу медицину весьма развитой, но для сложных операций все почему-то всегда ездили зарубеж. Но недавно наши врачи в Хабаровске впервые пересадили протез клапана сердца сделанного из человеческих тканей! Очень хороший повод задуматься прежде чем ехать в Швейцарскую клинику, когда в нашей стране проводятся операции такого уровня!
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Певица Нюша, выложив фотографию из Венеции, рассказала, что в итальянском городе на воде нет проблем с пробками и парковками. И добавила: «В моей любимой Москве ситуация с пробками и парковками поменялась кардинально за последние годы и я считаю в лучшую сторону». 

Я не завсегдатай различных инстанций, но я отлично помню, как всего несколько лет назад, чтобы получить какую-нибудь выписку, нужно было буквально бегать марафоны от окна к окну. А сейчас когда я в субботу могу сдать документы на загранпаспорт возле дома и без очередей, по электронным талончикам, я понимаю, что #жизньналаживается И мне не нужно ждать его 3 месяца! Счастье в мелочах #приятныемоментыжизни #анясеменович #справедливость #счастьевнутринас #позитивщики
Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

Актриса Анна Хилькевич, говоря о Москве, пишет: «Каждый раз когда из Парижа прилетают мои родственники, я обязательно вожу их в новые места и каждый раз они уезжают в восторге от того, как наша столица „переоделась“ — стала яркой и интересной. Заброшенные предприятия реставрируют и превращают в арт пространства по типу „Флакон“ и „АrtPlay“ — там много чего интересного».

Телеведущая Ксения Бородина, также поставив хештег #жизньналаживается, хваля отечественную медицину: «В последнее время я замечаю, как активно строятся перинатальные центры по всей стране».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2017 10:22

Предлагаю красавиц на неделю поселить в Соцгороде или в Левченко, тогда они точно и узнают и увидят как меняется Россия.

  • Анонимно
    13.10.2017 10:17

    Это звёзды?

  • Буре
    13.10.2017 10:20

    У них только жизнь налаживается
    Лучше бы не дразнили народ

    • Анонимно
      13.10.2017 10:57

      Главное им родственникам из Парижа показать, как столица "переоделась", и загранпаспорт быстро оформить. Всем бы такие проблемы...

  • Анонимно
    13.10.2017 10:22

    Предлагаю красавиц на неделю поселить в Соцгороде или в Левченко, тогда они точно и узнают и увидят как меняется Россия.

  • Анонимно
    13.10.2017 10:30

    Авторитетные мнения...

  • Анонимно
    13.10.2017 10:34

    Заброшенные предприятия реставрируют и превращают в арт пространства по типу „Флакон“ и „АrtPlay“ - это жизнь налаживается? Помоему это мы догоняем Гондурас.

  • Анонимно
    13.10.2017 10:38

    Центры может и строятся, а работать в них некому.
    Бесплатная медицина канула в лету.
    Жизнь у тех, кто может себе позволить ездить в Венецию и встречать гостей из Парижа, действительно может налаживаться.
    А одинаковые темы говорят нам о том, что есть некий темник для данного хэштега.
    Пусть это будет на их совести. Хотя о чем это я...

  • Анонимно
    13.10.2017 10:41

    Ну а если нет родственников за границей, за рубеж не могу поехать, т.к.денег "лишних" нет, да и поездку в Швейцарские клиники не планирую - мне бы с местной медициной как-то справиться, то жизнь не наладилась)))

  • Мюллер)))
    13.10.2017 10:46

    Пусть обнародуют размер гонорара за эту нетленку))) Про медицину вообще ну очень смешно! Особенно если учесть что все их коллеги лечатся за рубежом а рожают только в одной платной клинике на Рублевке где роды стоят 1-2 миллиона рубликов

    • Анонимно
      13.10.2017 13:03

      А мне вот совсем не смешно...
      Эти гаврики сейчас запустят волну пропаганды и будут нас всеми правдами и неправдами убеждать, что все спокойно в Датском королевстве. И даже, если у них получится это сделать хоть 10% населения, то своей цели они добьются.
      Нужно шельмовать таких нещадно, так как они действуют не в интересах жителей страны, выдавая свои личные блага за блага для общества, подменяя понятия.
      Паспорт они научились быстро выдавать... Кто-то с экранов телевизоров нам рассказывал, что скоро вообще все госуслуги будут он-лайн и без бумажек. 10 лет прошло - воз и ныне там. Прибалты это все внедрили за 2-3 года. И тут уже оправдания, типа страна большая, народу много, не прокатывают, так как это ЖЕЛАНИЕ И МОЗГИ. Ни того, ни другого не оказалось.

  • Анонимно
    13.10.2017 10:55

    Ленин сказал: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи"... А теперь нам будут показывать, как надо жить такие вот дамочки, которые не суп сварить, не носок связать не умеют. И перед замужества я перед камерами с мужиками не спала, чужих мужей не уводила и голым задом перед публикой не трясли. Меня мама научила быть женщиной и хозяйкой в доме.

  • Анонимно
    13.10.2017 10:59

    Просто бред

  • Анонимно
    13.10.2017 11:01

    "Ах Венеция! а в Москве пробок меньше стало". тьфу!

  • Airat68
    13.10.2017 11:14

    Объективно улучшения есть, но с 00-х должно было быть на много больше сделано. Метро в Казани должно было быть построено и закольцовано, ВСМ до Москвы уже должен был быть построен... А этих "специалисток" по уровню жизни надо отправить в глубь России, в один из городов с численностью до миллиона человек. Пусть поживут в спальном районе на среднюю зарплату в течении месяца. Сразу и подписчиков прибавится...

  • Если они хотели сделать грамотную акцию, то выбрали "звезд" не самых лучших....

  • Анонимно
    13.10.2017 11:18

    Может для них жизнь налаживается, а для масс народных становится все тяжелее и невыносима. Уровень жизни падает катастрофическими темпами.

  • Анонимно
    13.10.2017 11:23

    Отличное учебное пособие на тему:
    "Как не надо делать, чтобы не вызвать ненависть у нищего большинства в стране"

  • Анонимно
    13.10.2017 11:58

    Нюша что-то там на татарском пела. Почему ей не дают Заслуженного?

  • Анонимно
    13.10.2017 11:58

    Зашел посмотреть на Семенович...

  • Анонимно
    13.10.2017 12:04

    Это шту? Шутка мы?
    Аксубай малае.

  • Анонимно
    13.10.2017 12:39

    Посмотрели бы они на рядовые больницы городов. Где народ лежит в коридорах в грязных простынях, где нет необходимых лекарств, про хорошие ипортные вообще молчу. Все только за деньги, за немалые деньги. У нищего народа их нет.

  • Люди, которые готовые болтать что угодно и где угодно, на то это и шоу бизнес. Нашлись авторитетные эксперты в области жизни. Тяжелее гаджета в руках не держали, и все ради лайков,статей, инстасрамов. Живут в параллельном мире и имеют наглость рассуждать о жизни, которой они не живут. Пусть Нюша расскажет как казанские чиновники лихо откуражились на острове с белым песком, тоже может лайки соберет.

  • Анонимно
    13.10.2017 13:09

    Около 20 комментов и никто им не верит.
    А нам еще говорят о каких-то там 86% поддержки...
    А, еще, что нас 2%, тех, кто считает жизнь плохой.

    Скажите, а есть кто-то, кто против этой чуши, но поддерживает власти? Вот просто интересно.

  • Анонимно
    13.10.2017 13:35

    сразу видно проплаченная из кремля акция...

  • Ananass
    13.10.2017 13:47

    Каким это местом они "пивицы"?

  • Анонимно
    13.10.2017 15:30

    Горлопанки, танцовщицы и содержанка всероссийского дома терпимости будут нам говорить, что жить стало лучше, жить стало веселей???

  • Анонимно
    13.10.2017 15:36

    Даааа, "не верь своим глазам - поверь моей совести". Сколько денег потрачено на эту акцию, неужели инициаторы не понимают что делают только хуже или это и есть истинная цель?

  • Анонимно
    14.10.2017 12:26

    Как в старом советском анекдоте:
    - Мы стали жить лучше!
    - Мы за вас рады (подумал народ)

  • Анонимно
    16.10.2017 17:02

    Это всё "штучки" из Управления внутренней политики Администрации Президента.
    Рассчитан этот и другие такие проекты (типа песенки Алисы Вокс "Иди, учи матчасть!" и мы их ещё за казённое бабло сделанных много-много увидим) на молодёжную интернет-аудиторию, которая, к ужасу АП, смотрит в Сети совершенно другие комментарии одного перца, который в последнее время из полицейских изоляторов не вылезает (и сейчас сидит до воскресенья), но аудиторию наращивает.
    Не буду говорить кто это такой - сами знаете! ;-)