Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы ваш ребенок учил татарский в школе?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.10.2017

В Татарстане глава сельского поселения Актанышского района найден мертвым с огнестрельным ранением

Накануне в селе Кирово Актанышского района РТ 41-летний глава местного сельского поселения был обнаружен мертвым в своем доме — на его теле обнаружено огнестрельное ранение в области шеи.

Следком РФ по РТ проводит доследственную проверку. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.

Незадолго до трагедии сосед видел, как глава сельского поселения, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно ходил по двору с охотничьим ружьем. Сосед хотел забрать оружие, однако мужчина его не отдал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Судя по тексту, виновник умер

  • Анонимно
    13.10.2017 12:36

    Бәтәч, безнең авыл бит бу!

  • Анонимно
    13.10.2017 12:38

    Кошмар какой! Он же из очень интеллигентной семьи - родители педагоги, отец долгое время был директором школы...

  • надеюсь виновников найдут

  • Анонимно
    13.10.2017 13:59

    В деревнях сейчас одни алкоголики остались,в деревне сейчас очень опасно,много пьяных людей с охотничьми ружьями и обрезами.

    • Анонимно
      13.10.2017 14:38

      Я родился и вырос в деревне. Прожил там 20 лет. Раньше в деревнях пили больше,если говорить о начале 90-х и 2000-х. Во дворе КАЖДЫЙ день с утра собирались мужики, человек 15-20 и напивались. Потом кто-то куда-то отползал, других домой тащили жены или дети. Сейчас такого нет.

      • Анонимно
        13.10.2017 16:18

        да ладно? я тоже из деревни (Актанышский район), но не припомню такого

      • Анонимно
        13.10.2017 17:32

        Назовите деревню, район!

      • Анонимно
        13.10.2017 20:20

        живу в Казани и каждое утро часов с 5-6 человек 6-10 алкоголиков уже кучкуются у круглосуточного магазина с выпивкой.

    • Анонимно
      13.10.2017 15:15

      Ваш комментарий из серии Россия это "медведь и водка". По факту Вы не правы, нет там "много пьяных людей с охотничьми ружьями и обрезами"

  • Анонимно
    13.10.2017 14:23

    Вот интеллигенты все в себе и держат. Что подумают, если так сделаю, как посмотрят, если так скажу .... и так трагично заканчивается жизнь .... видимо мучила совесть

  • Анонимно
    13.10.2017 15:48

    Беренчедә үлгән кеше турында начар сөйләмиләр. Икенчедән, бу егетнең үз-үзенә кул салуына ышана торган түгел. Ул тормышта максат белән яши торган, матур гаиләсе, әйбәт эше булган җаваплы кеше иде. Ниндидер күрше сөйләгәннән чыгып, кешене исерек итеп калдырдылар! Полиция үтерүчене табар дип ышанасы килә!

  • Анонимно
    13.10.2017 18:44

    В деревнях всё старые поколение алкашей уже давно вымерло. Новые не успевают им становится. Водка нынешняя сразу косит.