Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.10.2017

Рустам Минниханов рассказал, как снимает стресс после тяжелого рабочего дня

Президент РТ Рустам Минниханов на встрече с лучшими первокурсниками Университета Иннополис рассказал, как он восстанавливает силы после тяжелого рабочего дня. На вопрос студента из Индии он ответил, что в свободное время старается заниматься спортом.

С первокурсниками Университета Иннополис!
Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

«В неделю два-три раза я стараюсь фитнесом заниматься. Каждый день с утра я стараюсь поплавать полчаса. Мы еще в неделю раза два играем в хоккей. Мои увлечения — это технические виды спорта. Но на это сейчас уже времени мало. Я занимался автомобильными гонками. У меня страсть к мотоциклам, машинам. Я умею управлять вертолетом. Если есть какая-то возможность, то я всегда стараюсь воспользоваться ею — проехать на джипе по непроходимым местам. На соревнования ездить времени нет, но потренироваться на спортивной машине… Надо переключаться на какие-то другие задачи, чтобы несколько забыть эту тему, которая постоянно на работе», — поделился Минниханов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2017 13:39

Когда пашешь как раб на галерах, после бежишь в садик, далее в магазин, что бы ужин приготовить, после детей накормил, сам не помнишь ел или нет, садишься делать уроки, после детей уложи, а завтра на работу. То к 1 ночи если доползаешь до кровати, это счастье. в 5.50 подъем и поновой! Так что не до спорта, еще в момент зарплаты думаешь. Рабы на галерах больше себе могут позволить.

  • Анонимно
    13.10.2017 13:39

    Когда пашешь как раб на галерах, после бежишь в садик, далее в магазин, что бы ужин приготовить, после детей накормил, сам не помнишь ел или нет, садишься делать уроки, после детей уложи, а завтра на работу. То к 1 ночи если доползаешь до кровати, это счастье. в 5.50 подъем и поновой! Так что не до спорта, еще в момент зарплаты думаешь. Рабы на галерах больше себе могут позволить.

    • Анонимно
      13.10.2017 14:11

      Аналогично. Только добавлю, что в выходные затариваешься максимально, чтобы в будни меньше покупать. Фитнес- уборка квартиры. Ещё забыли кружки.

    • Поэтому в семье нужно справедливо распределять обязанности. Вы и работаете, и в садик, и в магазин, и готовите, и уроки,, и укладываете. А где ваш(а) супруг(а) в это время? Да, когда дети маленькие не просто, но общение с детьми это уже отдых и отрада

  • Анонимно
    13.10.2017 13:52

    Скандинавская ходьба

  • Анонимно
    13.10.2017 14:11

    Забывать нельзя, но можно отвлечься.
    А требуемая решения проблема должна сидеть в подсознании и там прорабатываться.

  • На своем личном опыте понял, что энергия появляется именно в результате регулярных физических нагрузок. Если их нет, то и энергии нет. Тут самое сложное начать и развить привычку хотя бы непродолжительных пробежек

    • Анонимно
      13.10.2017 18:25

      Согласна, тоже на своём опыте прочувствовано.

    • Анонимно
      14.10.2017 08:13

      Согласен! 30 минут в день-дают неоценимый результат. Год так занимаюсь, «-10кг», « куча энергии и различных желаний»!
      Для меня это большое счастье!

  • Анонимно
    13.10.2017 15:09

    Картинг, стрельбы, бокс да и просто прогулки на природе - самое то стресс снять

  • Анонимно
    13.10.2017 19:25

    У большинства россиян нету времени и денег и прочая снимать стресс подобными вещами.Образно говоря лекарством от стресса и усталости для большинства работяг и не только является водка.

  • Анонимно
    13.10.2017 21:22

    Отсюда вывод—вся нынешняя Система Государства направлена на то, чтобы отнимать энергию у людей!!! А ведь так оно и есть— начиная от времени начала светового дня(!), и заканчивая никому не нужными нагрузками(отчетами) на работе и смешной(грустной) заработной платой. Спрашивается, и на..(кому) такое «правительство» нужно? Мы Мазохисты что—ли, не пойму я в конце концов??? Какой Идиот голосует за Едро и эту так называемую «госдуму»? И президент похоже Устал! А когда устают—врачи советуют Отдыхать!!! Чукча ИМХО!

  • Анонимно
    13.10.2017 21:35

    Сочувствую. Мне терять нечего, поэтому я не испытываю стресс. При зарплате в 16 тыр становишься абсолютно свободным. Присоединяйтесь, стрессующие руководители