Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.10.2017

В Кремле анонсировали подготовку «очень важного» выступления Путина на Валдайском форуме

Президент России Владимир Путин выступит с «очень важной» речью на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

Фото: kremlin.ru

«Действительно, готовится очень важное, традиционно интересное выступление на Валдайском форуме», — сказал Песков, отметив, что президент сейчас работает над своей речью.

Очередное заседание Валдайского клуба состоится в Сочи 16−19 октября. Это будет последнее перед президентскими выборами 2018 года заседание клуба, оно было перенесено с сентября на октябрь. Путин выступает на Валдайском форуме каждый год. Тема встречи в этом году — «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?».

Ранее «Дождь» писал, что Путин объявит о планах идти на четвертый срок в последний момент — в конце ноября или начале декабря. Администрация президента готовится к тому, что Владимир Владимирович объявит о намерении баллотироваться максимально поздно, рассказали федеральный чиновник, два источника, близких к Кремлю, и собеседник, близкий к совбезу. По закону избирательная кампания официально стартует в период 7 по 17 декабря (за 90−110 дней до дня выборов — 18 марта).

Международный дискуссионный клуб «Валдай» был создан в 2004 году. Первая конференция состоялась в Великом Новгороде, недалеко от озера Валдай, отсюда и название площадки. Целью клуба названо «содействие диалогу российской и международной интеллектуальной элиты и независимый, объективный научный анализ политических, экономических и социальных событий в России и мире».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

скажет что идет в президенты! И все стоя будут аплодировать и смахивать руковом слезы счастья!

  • скажет что идет в президенты! И все стоя будут аплодировать и смахивать руковом слезы счастья!

    • Моисей
      13.10.2017 15:54

      Важное и традиционное
      Это значит опять на галеры?

    • Анонимно
      13.10.2017 17:58

      Смахивать не будут. Этих слез стесняться никто не будет.

    • Анонимно
      13.10.2017 18:02

      О первых результатах прокурорской проверки в школах Казани, видимо, объявит.

    • Анонимно
      13.10.2017 18:27

      Конечно будем аплодировать. Лично я буду даже стоя.. Не за навального же с либералами..

      • Представил: мужик в трусах и в одиночестве хлопает стоя телевизору.

        • Анонимно
          14.10.2017 12:29

          Почему в одиночестве, болезный? А , Эмиль? Глазки то открой.. За него страна, народ голосует... Или Вам кажется, что 80% -это всё приписки? А все голосовали или будут голосовать за кого? За прохорова? За касьянова? За навального? За..кого? Извините, что их фамилии с маленькой буквы пишу.. Не поднимается рука с заглавной..

      • Анонимно
        13.10.2017 23:06

        Так больше половины Правительства РФ - либералы.
        Вы против Правительства? Как так?

      • Анонимно
        14.10.2017 12:24

        Здоровья и успехов Президенту Путину. Будем голосовать за него..

    • я уже плачу от твоей грамотности...

      • Анонимно
        13.10.2017 19:54

        Если по существу сказать нечего дави на грамотность

    • Анонимно
      14.10.2017 14:40

      Президент работает над своей речью, отметил Песков. Странно, что президент занимается не страной, её положением, внутри, а постоянно хорохорится перед чужими странами. Казалось бы, кто ещё может выправить ситуацию расслоения народа на бедных и богатых. Кому как не ему заниматься выявлением нецелосообразных расходов бюджета чиновниками и контролем выявления и наказания, чтобы неповадно было.
      А ему некогда, он работает над текстом.

      • Анонимно
        14.10.2017 18:42

        Что за бред Вы пишите, что Президент не занимается страной, а над текстами работает. Вам бы тысячную долю его работы, думаю, что не писали бы здесь от своего безделья такую чушь

  • Мюллер)))
    13.10.2017 15:07

    Традиционно важные шутки-прибаутки)) Неужели все таки решился?)) На кого же нас неумелых и несчастных оставит теперь?

  • Анонимно
    13.10.2017 15:29

    После "присоединения" Крыма , вольяжно развалясь в кресле, уверенным голосом заявлял, что санккции на какие то 2 года.
    Может теперь про бурный подьем экономики заявит , который наступит сразу после выборов, чтобы мы морально готовились .
    Игорь К.

  • Макс16
    13.10.2017 15:29

    Все более и более становится похожим на период позднего Брежнева...

    • Анонимно
      13.10.2017 16:12

      Ни капли. При Брежневе, царствие ему небесное, была уверенность в завтрашнем дне и стабильность в хорошем смысле слова. А теперь только и ждёшь, что завтра ещё фортель выкинут, не знаешь с какой стороны очередного кидка ждать от наших дорогих в прямом смысле слова рабов на галерах.

    • Liko
      13.10.2017 16:15

      Он таким был всегда, просто одно дело деньгами от природной ренты разбрасываться и ничего не делать, а другое - когда этих денег стало мало и вся работа "на галлерах" вскрываться начинает. Здесь нужно работать и думать.

  • Анонимно
    13.10.2017 15:45

    На Царствование???!!!!

  • Анонимно
    13.10.2017 15:52

    Как можно дискуссионно заниматься "научным анализом" поиска места России "под солнцем", тем более в присутствие, к примеру, немцев? Европе это место давно известно, поиском ответа на животрепещущий вопрос занимаются только не осведомленные граждане этой страны.

  • Анонимно
    13.10.2017 15:59

    тут не о новом мировом порядке надо думать а о экономике и порядке внутри. страпы.
    сила государства в сплоченности граждан, национальной идее, справедливости и достатке. заметьте, до ста ОК не на первом. месте а что мы сейчас наблюдаем - колоссальное расслоение общества, вывоз капитала из. трапы, рост цен на все, нищающее нас еление, деградация(оптимизация) образования, медицинского обслуживания,....
    техногенные катастрофы и аварии, пожары...
    когда в. стране будет хорошо, она будет сильна, ее будут уважать в мире или бояться.
    тогда и будет стабильность

    • Анонимно
      13.10.2017 17:19

      при такой разобщенности жителей - страна останется нестабильной - расслоение не ликвидировать за месяц - значит и патриотизм опасен - миллионам нельзя доверять оружие в такой обстановке, а при взаимном недоверии - нет и патриотизма

  • Анонимно
    13.10.2017 16:01

    Может приемника объявит?

    • Анонимно
      13.10.2017 16:26

      "приемник" -это радио.

      • Анонимно
        13.10.2017 16:44

        приемник- это приемник, а не приёмник
        радио- это Маяк
        хотя нет, маяк- это навигационное оборудование

        • Анонимно
          13.10.2017 21:59

          Преемник.
          Преемственность.

          Приёмник. Приём. Приёмка. "Первый, ответь, приём". Радиоприёмник.

          Неужели трудно?

      • Анонимно
        13.10.2017 17:22

        Что бы не путать прИемник с радио, надо просто писать слово правильно - прЕемник.

  • Зри в корень
    13.10.2017 16:13

    ..расскажет....как дно пробивать будем....вместе...

  • Анонимно
    13.10.2017 16:14

    На сей раз будут очень важные обещания?

  • Анонимно
    13.10.2017 16:34

    кому нужна эта болтология?

  • Анонимно
    13.10.2017 16:43

    по туже ремни,господа,мы в окружении вражеских сил!Надо жить по средствам.Не минусуйте

    • Анонимно
      13.10.2017 17:21

      господа и живут о средствам. Непроизводительные расходы бюджета РФ на 2018-2020г. составляют 71% - пишет Плешка.

  • Наверное, скажет как назвал свежеподаренную собачку.
    И рынки сразу рванут вверх.

    • Анонимно
      13.10.2017 18:44

      //И рынки сразу рванут вверх// - конечно, ...галопом...и от нас!

  • Тема выступления —переустройство мира, думаю что в т.ч. мировой экономики. И это правильно. Представьте, что соседи по мноквартиному дому постоянно заходят к вам в квартиру, рушат мебель и забирают провиант, смысла нет каждый раз все восстанавливать. Необходимо сначала прекратить набеги чужих людей и внешнее управление, а уже затем восстанавливать своё жилище.

    • Анонимно
      13.10.2017 17:37

      Точно, убираем медицину, школы, детсады, стройки, а я думал, чего это все так в Туркмении , Узбекистае, они оказывается ждут когда соседи образумится, теперь и мы к ним присоединились))

    • Анонимно
      13.10.2017 18:20

      Вы из какого года пишите? Россия это меньше 2 х процентов от мировой экономики.

    • Анонимно
      13.10.2017 18:41

      переустройство мира??)вселенной,чо уж там!))прям повелитель вселенной!))ой умора)

  • Анонимно
    13.10.2017 18:39

    По вашему Россия-это некая абстракция. Это и вы в том числе есть те 2%. Или вы больше пользы приносите мировой экономике?Что сами то интересного для мира производите?

  • Анонимно
    13.10.2017 19:27

    Лучшего решения чем закрыть границы на замок, вернуть социализм, вернуть фабрики и заводы народу.Банк один- сбербанк.Выборы отменить.ПАРТИЙ не надо.Все средства на науку, медицину и образование.Все предприятия народные как НЧКБК или по Федорову.

    • Анонимно
      13.10.2017 19:46

      Ну вот, опять - двадцать пять!
      Без рыночных отношений не обойтись, и т.д......!

  • RG_2x2=4
    13.10.2017 20:35

    Скажет, что теперь точно обещает, что обещанное не останется просто обещанным как всегда.

  • Анонимно
    13.10.2017 21:29

    Будет левый поворот.

  • Анонимно
    13.10.2017 23:14

    Скажет, что наши ученые разработали алгоритм ИИ, способный повелевать всем миром и теперь все вынуждены будут пасть ниц!

  • Макс16
    13.10.2017 23:23

    Я бы понял это, если бы президент был только что избранный или недавно избранный. Но 18 лет. 18 лет, Карл!

  • Анонимно
    14.10.2017 01:57

    что за страна ... Путин объявил о желании болотироваться и сразу начался старт президентской гонки - пошел Жириновский , Собчак , Зюганов и остальные... цирк шапито а не валдайский клуб.